Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 июн 2020, 02:02
Сообщения: 6
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Валим
Всем привет. В общем опишу свое негодование. Пробег не скрученный и на текущий момент 107 тыс километров. При езде машину всю качает-раскачивает на всех неровностях. Подвеска как желе. Курсовая устойчивость нормальная только на идеально прямом асфальте, в остальных же случаях на любой неровности руль начинает уводить в одну из сторон. На 65 тысячах менял сайлентблоки рычагов, стоят все лемфордер. На 92 тысячах менял вкруг амортизаторы, стоят kyb excel-g, покупал у дистрибьютора. Опоры все 4 штуки поменял, новые оригинал. Пружины все родные, шины почти новые michelin energy xm2 195/60 r15. С новыми амортами совсем чуть чуть поездил с собранным ощущением машины и все, сейчас это опять долбаное желе. На днях поменял стойки стабилизатора, новые trw. Что мне сделать с этой убогой подвеской чтобы меня перестало тянуть блевать от этого авто? Задолбало, будто все болты не затянуты.

Это первый момент. Второй- не плавное переключение скоростей, будто я сцепление бросаю, но это не так. Дерганая вся какая то. На второй скорости качусь, обороты постепенно падают и ее вперед назад несколько раз дернет. Бесит! Или так же качусь в пробке или перед светофором на 1 -2 скорости, выжимаю сцепление и как только дернет ее... В сервисе мастер сказал нижняя подушка какая то мягкая слишком. Ок, меняю на новую corteco от турбо дизельной версии поло иииии нифига вообще никакой разницы! Изменений просто 0. Ездил я на такси в поло седане, но блин та машина себя нормально ведет, никаких раскачек, дерганий и прочей шляпы и в помине нет! Хотя эта машина яндекс такси, арендная, подвеска без занижений и прочего.

В общем скажите плиз что мне делать с этой телегой? Езжу и злюсь, не нравится мне такое поведение машины. Я купил ее с пробегом 40 тысяч и до 70 тысяч это была хорошая машина, а потом превратилась в не пойми что. Рычаг мкпп весь разболтаный стал, при переключении скоростей ступеньками ходит, посторонние шумы издает. Вкладываю деньги в ремонт, а результата никакого не получаю, будто и не менял ничего, а просто выбросил деньги.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Кузов надо обрабатывать изнутри на новой пороги. Только на поло 2010 года металл был лучше чем на свежих еще......

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: