Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:00
Сообщения: 157
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Доброе время суток.
Сегодня был в автосалоне, незнаю либо время не то либо персонал такой.
В общем зашел узнать о поло седан тредлайн, сказали заказывайте, ждать 8-12 месяцев (что меня крайне разочеровало).
Сигналку свою ставить нельзя, даже если привести свою и поставить у них то гарантия в случает неисправностей электрики слитает, страховка одекватная каско ( 4года стажа 37 килорублей).
Вопрос: отпишитель как у Вас было, неужеле и правдо 6-12 месяцев ждать. одекватного ответа от сотрудников автосалона не услышал. Прайс дали на оборудование т.е коврики и т.д цены просто офикеть))
Спасибо. Буду ждать ответов.
Сколько реаьно кто ждал авто, и по поводу сигнали у всех так?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:33
Сообщения: 131
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
жду тренд с мая, к февралю должны привезти уже, итого 9 месяцев, допы не навязывают, разрешили забрать пустую, оборудование у официалов ставить не собираюсь -дорого.
P.S. На сколько я знаю в регионах везде такие очереди, либо предлагают уже напичканые допами машины.. В крупных городах ждать немного меньше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:00
Сообщения: 157
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
igormert писал(а):
жду тренд с мая, к февралю должны привезти уже, итого 9 месяцев, допы не навязывают, разрешили забрать пустую, оборудование у официалов ставить не собираюсь -дорого.
P.S. На сколько я знаю в регионах везде такие очереди, либо предлагают уже напичканые допами машины.. В крупных городах ждать немного меньше.


Воще беда, мне тоже предложили хайлайн за 600 с лишним, думаю совсем уже, человек прижел машину по дешевле купить, а они без очереди покупай мини фаетон если ждать не хочешь)))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: