За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Обслуживание и ремонт Volkswagen Polo седан.

Все цены с учетом работ, материалов, расходников и скидок на нашем сайте - https://garage.polosedan.ru


Все цены абсолютно фиксированы и прозрачны. На 99% вопросов готовы дать абсолютно точный ответ по цене и срокам. Или смотрите все цены на нашем сайте.

ТО-0 ТО-1 ТО-2 ТО-3 ТО-4 Раздел регламентное обслуживание.
Замена передних тормозных колодок и дисков Замена задних тормозных колодок
Замена масла в АКПП
Замена лобового стекла с обогревом и без обогрева Замена боковых стекол

Замена моторного масла + фильтр - 500 рублей.

Восстановление и переборка рулевой рейки с гарантией!
Шумо виброизоляция от 6700 рублей + 10% скидка по клубным картам!

Наши приоритеты - качественное обслуживание опытными мастерами, низкие цены на работы, новое технологичное оборудование.

Уютная клиентская зона с ТВ и wi-fi.
По поводу открытия - у нас акция! Скидки по клубным картам на работы 10%.
Работаем вместе с полошопом. Любые запчасти для поло седан и установка их на Ваш автомобиль.
Внимание! Мы переехали с Алексеевской. Наш новый адрес:

Мы находимся г.Москва м.Дмитровская, ул. Добролюбова, д.1 стр.5 ( в навигатор указывайте Добролюбова, д.1)


Более подробная информация по тел. 8-499-136-09-80

Наш сайт https://garage.polosedan.ru/

схема проезда
Клубный сервис GARAGE.POLOSEDAN.RU

Принимаем к оплате банковские карты!


Москва, Добролюбова д.1
8 968 996-43-88
8 499 136-09-80

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Ремонт и обслуживание VW Polo седанРемонт и обслуживание  VW Polo седан

Каждый день делаем VW Polo. Делаем хорошо. Быстро. Недорого.

8 (968) 996 43 88

Реклама

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2017, 11:27
Сообщения: 4
Откуда: Msk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Олег151 писал(а):
koftochka писал(а):
грм с роликами.
Наверно не ГРМ...а ремень приводной)) ГРМ у нас цепок)))

Ну да ) именно он.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:19
Сообщения: 172
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Нужен оригинальный компрессор кондиционера, а лучше аналог его установка и заправка.
Цена?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 авг 2015, 08:56
Сообщения: 3
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Alex
Добрый день! Прошу консультации. :-)

Много чего прочитал в данной теме о сервисе клубного гаража. В долгих размышлениях и терзаниях (ведь были негативные отзывы) - к ОД или вот такой "домашний" гараж.

VW Polo Sedan купил в июне 2015 г пробег всего 16 тыс. (ТО-1 было у Атлант-М) Купил еще дорестайлинговую версию (у другого ОД, который распродавал остатки). VIN XW8ZZZ61ZFG038208

Мне надо пройти ТО-2, Ваше предложение, выглядит, конечно, соблазнительно в сравнении с ОД (даже с оригинальными расходниками).
Соответственно, вопросы по Вашему сервису и не только:

1. правильно ли я понимаю, что т.к. гарантия у меня на машину 2 года, то после прохождения ТО-2 даже у ОД гарантия заканчивается буквально на след. день?
2. у Вас можно попросить, чтобы масло слили (а не откачали вакуумным способом)? Пробку ВАГовску найдете для меня или мне самому покупать?
3. у меня пробег не очень большой - в данному случае имеет ли смысл сейчас менять топливный фильтр? езжу в основном по Москве (работа/дом/АШАН), заправляюсь на БиПи. Я тут страхи разные почитал про "особое" крепление топливного фильтра на пластмассовых клипсах и при недостаточном контроле/креплении его может оторвать вместе со шлангами. russian_roulette
4. на ТО-1 заливал Ваговское масло G052167M4, тут предложение LIQUI MOLY Optimal Synth 5W-40. Слыхал что при смене масла одного производителя на другого надо чистку проводить. так это или нет?
5. у Вас в "инспекционный сервис" что входит кроме осмотра подвески? состояние тормозных колодок, рулевых тяг, например?
6. что дает Ваша клубная карта, кроме скидок в магазинчике? вроде я как уже член форума аж год назад, может это пропуск в особую касту, или возможность поехать на выездные пикники, где делятся опытом половоды? =)

Склоняюсь конечно, к Вам, но по своей натуре честно говоря подумаю десять раз... Мне в Калужскую обл. ехать в конце июня на каникулы вместе с ребенком, не хотелось бы чтоб вызывал эвакуатор. Да и сам я не автоэксперт, чтобы понимать что все в порядке или требуется замена/ремонт (моя первая машина все-таки).

С уважением, Александр

Извините за флуд, если что...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
ShipKo писал(а):
Нужен оригинальный компрессор кондиционера, а лучше аналог его установка и заправка.
Цена?


Нужен VIN, там есть варианты.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
agord10 писал(а):
1. правильно ли я понимаю, что т.к. гарантия у меня на машину 2 года, то после прохождения ТО-2 даже у ОД гарантия заканчивается буквально на след. день?


Александр, добрый день. По данному вопросу точнее ответит дилер. Не так давно гарантию стали давать на два года без ограничения пробега и третий год с лимитированным пробегом. Тем не менее обслуживать автомобиль Вы вправе как самостоятельно так и на сервисных станциях и никто за это не имеет право "снять с гарантии". К тому же у наше предприятие прошло добровольную сертификацию на оказание услуг по тех. обслуживанию и ремонту автомобилей.

agord10 писал(а):
2. у Вас можно попросить, чтобы масло слили (а не откачали вакуумным способом)? Пробку ВАГовску найдете для меня или мне самому покупать?


Без проблем, как захотите. Пробки всегда есть в наличии как и расходники.

agord10 писал(а):
3. у меня пробег не очень большой - в данному случае имеет ли смысл сейчас менять топливный фильтр? езжу в основном по Москве (работа/дом/АШАН), заправляюсь на БиПи. Я тут страхи разные почитал про "особое" крепление топливного фильтра на пластмассовых клипсах и при недостаточном контроле/креплении его может оторвать вместе со шлангами.


Топливный фильтр и свечи меняют по пробегу. По регламенту на VW Polo раз в 30000 км. В Вашем случае менять смысла нет. С воздушным и салонным фильтрами такая же ситуация, но ввиду их небольшой стоимости (неоригинал), лучше конечно поменять, что бы в прямом смысле лучше дышалось двигателю и тем, кто находится в салоне.
По поводу страхов, топливных фильтров заменили несколько сотен, если не более тысячи. И если бы все было так плохо, то понимаете что было бы тут.

agord10 писал(а):
4. на ТО-1 заливал Ваговское масло G052167M4, тут предложение LIQUI MOLY Optimal Synth 5W-40. Слыхал что при смене масла одного производителя на другого надо чистку проводить. так это или нет?


По желанию без проблем зальем такое же оригинальное масло или Ликви Моли. Масло синтетика в обоих случаях, соответственно промывать ДВС нет необходимости. Оригинал будет где то на 1 тыс рублей дороже.

agord10 писал(а):
5. у Вас в "инспекционный сервис" что входит кроме осмотра подвески? состояние тормозных колодок, рулевых тяг, например?


https://garage.polosedan.ru/service_dia ... a_128.html В описании есть фото листа осмотра. Сейчас такой же лист осмотра, но чуть побольше пунктов.

agord10 писал(а):
6. что дает Ваша клубная карта, кроме скидок в магазинчике? вроде я как уже член форума аж год назад, может это пропуск в особую касту, или возможность поехать на выездные пикники, где делятся опытом половоды? =)


3% скидка на запчасти, 10% на работу. Пикники, пропуски в касту - бесценно. Принимают и без карты. В настоящее время тусовки организует наша официальная группа ВК https://vk.com/polosedan_club

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:19
Сообщения: 172
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
admin писал(а):
ShipKo писал(а):
Нужен оригинальный компрессор кондиционера, а лучше аналог его установка и заправка.
Цена?


Нужен VIN, там есть варианты.

XW8ZZZ61ZBG008379


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Стоимость нового оригинального компрессора 56700 рублей. Это новая оригинальная деталь с гарантией от импортера.

Есть множество вариантов б/у от 9000-10000 р за компрессор.

На авито полно жуликов с Калуги, там они продают по 10 -15 тыс. Мы с ними связываться не хотим. К тому же они сами толком не знают что они продают и бракованная деталь или нет. Гарантий там никто давать не будет.

Установка 1000 р. Заправки у нас нет, есть у соседей от 1500 р.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:01
Сообщения: 621
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Имя: 7H0937090D
admin писал(а):
Стоимость нового оригинального компрессора 56700 рублей. Это новая оригинальная деталь с гарантией от импортера.

Есть множество вариантов б/у от 9000-10000 р за компрессор.

На авито полно жуликов с Калуги, там они продают по 10 -15 тыс. Мы с ними связываться не хотим. К тому же они сами толком не знают что они продают и бракованная деталь или нет. Гарантий там никто давать не будет.

Установка 1000 р. Заправки у нас нет, есть у соседей от 1500 р.


Скажите, у Вас круиз активировать/сделать можно?
Машина 2015 года, highline.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2014, 17:41
Сообщения: 308
Изображения: 0
Откуда: Москва-Орел
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Имя: Григорий
Мойку подкапотного пространства делаете? если да, то каким способом?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:01
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Был в клубном сервисе дважды 5 мая и 12-го. Один раз - большое ТО, второй раз - замена рулевой рейки.
ТО сделали быстро и молча. Магазин рядом, все в наличии причем разных производителей, под любой бюджет, выбирай сам. Тут вопросов нет.
Мастера особо разговаривать не любят, может настроения не было может достали все одними и теми же вопросами, здесь на форуме писали об этом. Что-то спросить и получить какие-то рекомендации не, это не к ним, спрашивать надо у приемщика, а он на втором этаже или занят. В принципе возле мастера можно и не стоять, если работы полностью стандартные, на втором этаже есть Wifi и телевизор. WiFi очень медленный, но не суть.
Вопросы:
Остатки масла, а покупал я 4-х литровую канистру, в багажнике у себя я не увидел. Мелочь а неприятно.
Руль ничем не оборачивают, на сиденья ничего не стелют, а мастер как вы понимаете не в белом халате работает. Руль, ручка водительской двери и везде где побывала рука мастера заляпаны грязью и маслом. Вот это уже пи…ц господа, очень профессионально возвращать клиенту машину с изгаженным салоном.
Когда меняли рулевую попросил дефектовать старую, чтобы понять, можно ли ее восстановить т.к. деталь не дешевая. Приемщик согласился, но видимо забыл сказать об этом мастерам. Когда рулевую сняли и начали ставить новую я сказал мастеру про дефектовку, но мы ведь помним они напрямую не общаются, меня направили к приемщику, я к нему он к мастеру мастер, крайне недовольный тем что его просят посмотреть можно ли починить дорогую деталь, требует денег за разбор (приемщик мне не говорил что дефектовка платная), тут озвучивают цену (которую наверно только-что придумали) я соглашаюсь…цирк знатный получился. Ну в общем рейку скорей всего не восстановить, раздолбана она хорошо, внутри вода, масло ржавого цвета, но вот процесс получения этой информации назвать клиентоориентированым нельзя никак.
Один болт на рулевой рейке не был должным образом затянут и спустя пару недель появился скрип, разбор показал что подъело резьбу на рулевой рейке, т.к. она алюминиевая (рулевая стоит почти 16к рублей). Два, два болта Карл! Рулевая держится на двух болтах и их не протянули.
Долго возились с заменой задних колодок, что-то там перепутали и ручник не работал, разбирали – собирали – разбирали – собирали – сделали, ну это мелочь, бывает. Ход ручника чуть увеличился, в принципе уже привык.
Думал раз сервис специализируется только на одной машине они в ней боги, а оказалось показалось.Клубный сервис GARAGEPOLOSEDANRU - Стр 45


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:19
Сообщения: 172
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
admin писал(а):
Стоимость нового оригинального компрессора 56700 рублей. Это новая оригинальная деталь с гарантией от импортера.

Есть множество вариантов б/у от 9000-10000 р за компрессор.

На авито полно жуликов с Калуги, там они продают по 10 -15 тыс. Мы с ними связываться не хотим. К тому же они сами толком не знают что они продают и бракованная деталь или нет. Гарантий там никто давать не будет.

Установка 1000 р. Заправки у нас нет, есть у соседей от 1500 р.

Сколько у вас б\у стоит? Какая гарантия?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Abbat писал(а):
ТО сделали быстро и молча. Магазин рядом, все в наличии причем разных производителей, под любой бюджет, выбирай сам. Тут вопросов нет.
Мастера особо разговаривать не любят, может настроения не было может достали все одними и теми же вопросами, здесь на форуме писали об этом. Что-то спросить и получить какие-то рекомендации не, это не к ним, спрашивать надо у приемщика, а он на втором этаже или занят. В принципе возле мастера можно и не стоять, если работы полностью стандартные, на втором этаже есть Wifi и телевизор. WiFi очень медленный, но не суть.


Добрый день! Спасибо за позитивное начало.

Abbat писал(а):
он к мастеру мастер, крайне недовольный тем что его просят посмотреть можно ли починить дорогую деталь, требует денег за разбор (приемщик мне не говорил что дефектовка платная), тут озвучивают цену (которую наверно только-что придумали) я соглашаюсь…цирк знатный получился.



Диалог был исключительно между приемщиком и механиком. С Вас никто денег не брал и брать не думал. В заказ-наряде, который Вам выдали нет такой графы и суммы соответственно. После данного отзыва принятым общим решением механик, который решил заняться ценообразованием в шутливой форме, будет лишен премиальной части з/п за июнь месяц.

Теперь по поводу ценообразований.

С первого дня работы, все те кто был причастен к созданию клубного сервиса взяли себе за правило не брать никаких цен с потолка. И не выдумывать их на ходу в зависимости от настроения или кошелька клиента. Это очень важно для нас. Именно по этому мы потрудились и придумали сайт в котором указали все цены, время, бренды и номера деталей. Есть куча сложностей в реализации подобных сайтов, но мы большую часть услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей выставили на свой сайт, процентов на 75-80%.

Abbat писал(а):
Один болт на рулевой рейке не был должным образом затянут и спустя пару недель появился скрип, разбор показал что подъело резьбу на рулевой рейке, т.к. она алюминиевая (рулевая стоит почти 16к рублей). Два, два болта Карл! Рулевая держится на двух болтах и их не протянули.


Тут понимаете какая штука. На все наши работы у нас есть гарантия. Кроме того мы бесплатно делаем диагностику ходовой части. Есть гарантия и на работу и на детали, если они были приобретены у нас. Но устранять скрип Вы поехали к сожалению в другой сервис. Я так понимаю из за вышеобозначенной проблемы. Принимать какие то решения, кто виноват в этом по фотографии никто не вправе. То что сказал какой то механик в каком то сервисе не является определением, что наши механики делали что то не правильно.

Abbat писал(а):
Руль ничем не оборачивают, на сиденья ничего не стелют, а мастер как вы понимаете не в белом халате работает. Руль, ручка водительской двери и везде где побывала рука мастера заляпаны грязью и маслом. Вот это уже пи…ц господа, очень профессионально возвращать клиенту машину с изгаженным салоном.


Механикам строго запрещено садиться в автомобили клиентов и перегонять их. Автомобили перегоняет исключительно приемщик в чистой одежде и с чистыми руками. Тем не менее, если настаиваете что салон был испачкан в нашем сервисе, приезжайте мы все поправим абсолютно бесплатно для Вас.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:33
Сообщения: 1721
Откуда: Славянск-на-Кубани
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 611 раз.

Имя: Дима/GT 6MT Stage 1+
Это такими болтами как на фотографии новую рейку прикрутили?
Новые болты копейки стоят и должны заменяться на новые.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:01
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
admin писал(а):
Добрый день! Спасибо за позитивное начало.

Спасибо за ответ.

admin писал(а):
Диалог был исключительно между приемщиком и механиком. С Вас никто денег не брал и брать не думал. В заказ-наряде, который Вам выдали нет такой графы и суммы соответственно. После данного отзыва принятым общим решением механик, который решил заняться ценообразованием в шутливой форме, будет лишен премиальной части з/п за июнь месяц.

Справедливо.

admin писал(а):
Теперь по поводу ценообразований.

С первого дня работы, все те кто был причастен к созданию клубного сервиса взяли себе за правило не брать никаких цен с потолка. И не выдумывать их на ходу в зависимости от настроения или кошелька клиента. Это очень важно для нас. Именно по этому мы потрудились и придумали сайт в котором указали все цены, время, бренды и номера деталей. Есть куча сложностей в реализации подобных сайтов, но мы большую часть услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей выставили на свой сайт, процентов на 75-80%.

За такой подход отдельное спасибо, это внесло свой вклад в пользу выбора именно Вашего сервиса, более того я рекомендовал Вас своему знакомому, которой приобрел недавно рапид, сказав что есть прекрасная возможность остаться на гарантии и не кормить официального дилера.

admin писал(а):
Тут понимаете какая штука. На все наши работы у нас есть гарантия. Кроме того мы бесплатно делаем диагностику ходовой части. Есть гарантия и на работу и на детали, если они были приобретены у нас. Но устранять скрип Вы поехали к сожалению в другой сервис. Я так понимаю из за вышеобозначенной проблемы. Принимать какие то решения, кто виноват в этом по фотографии никто не вправе. То что сказал какой то механик в каком то сервисе не является определением, что наши механики делали что то не правильно.

Устранять я поехал к знакомому, у которого обслуживал не только этот автомобиль. Поводов сомневаться в его компетентности за 10 лет он мне не давал. Просто у него нет такого хорошего магазина ну и география - до него 1 км, до Вас 60 км, живу я в области.
Ситуация... резьба подпорчена, кто виноват непонятно, под болт подложили гравер смазали и затянули, пока тьфу тьфу все хорошо, сколько он продержится тоже непонятно. Если есть предложения по исправлению ситуации готов их выслушать.

admin писал(а):
Механикам строго запрещено садиться в автомобили клиентов и перегонять их. Автомобили перегоняет исключительно приемщик в чистой одежде и с чистыми руками. Тем не менее, если настаиваете что салон был испачкан в нашем сервисе, приезжайте мы все поправим абсолютно бесплатно для Вас.

Я почистил салон сам, спасибо. Есть специальные чехлы на руль, ну или пленка, официалы используют, ну думаю Вы в курсе. Как заменить салонный фильтр не прикасаясь к сиденью? Ну или заменить рулевую не трогая руль? Да мало ли моментов. Я бы подумал как исключить подобное в будущем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Abbat писал(а):
Если есть предложения по исправлению ситуации готов их выслушать.


Да конечно, мы всегда идем на встречу своим клиентам, так как это самое дорогое что у нас есть.

Как будет возможность приезжайте к нам, мы бесплатно заменим эти болты на новые и помоем автомобиль. Что бы кроме исправного и чистого автомобиля, у Вас было хорошее настроение. Только запишитесь заранее, что бы болты были в наличии. (сейчас они у нас на складе)

Илья в курсе данного предложения, при звонке сошлитесь на данное сообщение.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: