Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:03
Сообщения: 547
Откуда: Россия
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Grey_rnd писал(а):
pstat писал(а):
Чего натворили? Я им сразу сказал, только регламент и ни-ни в сторону, стоял рядышком, ценник тот же.

Посмотри расценку норма часов на салонник к примеру у меня и у Ness_send, а так же на инфу по нормочасам на офсайте.
1. Умудрились оставить машину с ключами внутри, после чего она истестна замкнулась. По итогу матался за ключами домой на такси.
2. Отдали мою сервисную другому типу с внесением соответствующих записей.
3. Ну и так как лили масло через маслоуловитель, перетянули крышку, в итоге она раскололась в части крепления. beeeeeee
Вот такие мои приключения, наверно собрал все что можно..)))))
А так в бокс пускают и вроде как все работы выполняют четко. Крышку заменили. Сервисную позже вернули_))))))

По регламенту 1 н/час, в з/наряде 1,2 н/ч, регламент геройски превышен на 0,2 н/часа в части регламентных работ, увидел сразу, машинку помыли, коврики помыли, пусть им на чай останется.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:14
Сообщения: 484
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Имя: Сергей
pstat писал(а):
По регламенту 1 н/час, в з/наряде 1,2 н/ч, регламент геройски превышен на 0,2 н/часа в части регламентных работ, увидел сразу, машинку помыли, коврики помыли, пусть им на чай останется.

Таки я поэтому и не возмущался. Машинку помыли..что приятно. Практически все сделали как просил. Так что несмотря ни на что "обиды" на них нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:07
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Имя: Иван
Grey_rnd писал(а):
По итогу матался за ключами домой на такси.
Такси-то хоть оплатили? Вроде услуга такая у них есть.

_________________
отзыв положительный


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 20:43
Сообщения: 9
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Проходил ТО-1 12.08.2014 в ГЕДОН _АКСАЙ был доволен пока не прочитал предыдущие отчёты. Когда обзванивал дилеров там назвали цену 8500 с оригинальным маслом, с кастролом на 1500 дешевле, против своих расходников не возражали. На Доватора назвали цену в 11000. Выбор пал на Аксай, но решил брать только масло с собой, о чём и пожалел. Вот цены на расходники: 1) фильтр воздушный 399.71 со скидкой 10% 359.74 2) фильтр масляный 693.7 - 624.33 3) фильтр салонный 1169.45 - 1052.51 3) пробка резьбовая 119.86 - 107.87 5) смазочный материал 180 - 162 ИТОГО: 2306.45 руб. Дальше хуже стоимость нормочаса 1600р. Замена воздушного фильтра 0.3 н.ч. - 480р. замена салонного фильтра 0.3 н.ч. - 480р. регламентное обслуживание 0.9 н.ч. -1440р. а вот мойка 100р. Итого 2500р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:14
Сообщения: 484
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Имя: Сергей
Ness_send писал(а):
Такси-то хоть оплатили? Вроде услуга такая у них есть.

Ага...еще бы взяли денег я б разозлился...
Gosha383 писал(а):
смазочный материал 180 - 162
а чего смазывали то?
Мне подвеску подергали. Давление в шинах и в запаске выверили. Защиту картера сняли полностью..на мой вопрос зачем мастер пояснил что мол надо потеки глянуть на наличие.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 20:43
Сообщения: 9
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как я потом обнаружил смазали ограничители на дверях. Пакетик со смазкой размером как приправы в дошираке. Фильтр салона думал золотой судя по цене но нет проверил даже не угольный да и установка его 0.3 н.ч. - 480р. крутовато!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:07
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Имя: Иван
Gosha383, ну контора-то новая, открылась недавно. может деньги отбивают.

_________________
отзыв положительный


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

[ ]