Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:14
Сообщения: 484
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Имя: Сергей
ЮФич писал(а):
Приехал со своими расходниками, воздушный и салонный фильтра заменил сам, машину помыл, защиту картера снял. Итог по чеку 1530рублей))).

Это ты как сам умудрился то? Не в смысле техники, а смысле организации бумажной работы у ОД? так то можно и самому все поменять, без участия рук ОД...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
унылый писал(а):
егодня прошел ТО-1 в ААА-Моторс. 1980 рублей работа, 3011 расходники (покупал сам в avtoto, 5 л масла, масляный фильтр, воздушный фильтр, пробка сливная, всё оригинал). Остатки масла отдали. Если полностью у них - озвучили 7000. Машину помыли, на водительское сиденье и руль при мне надели чехлы. Сказали, что пробег для прохождения ТО можно превысить на 1000 км (я пригнал 14999).

Мойка машины входит в стоимость? Кстати на Л-Авто мне сказали , что возможен перепробег 1500 км или 1 мес по дате...

Скоро предстоит ТО1, вот думаю куда ехать..то ли в "родное" Л-Авто, то ли в ААА-Моторс....
Вот межуюсь, подскажите...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:07
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Имя: Иван
Grey_rnd, по стоимости мойке в этой теме есть. Про перепробег мне по-моему называли число до 1000 (точно не помню). Если со своими расходниками, то стоимость ТО-1 в ааа-моторс мне посчитали 2000 руб.

_________________
отзыв положительный


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Перепробег можно оспорить приезжал и больше и меньше, пишут только что был пробег такой то, а так ни на что это особо не влияет. Только в случае выхода чего либо из строя могут сослаться на перепробег.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:14
Сообщения: 484
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Имя: Сергей
Ness_send писал(а):
Grey_rnd, по стоимости мойке в этой теме есть. Про перепробег мне по-моему называли число до 1000 (точно не помню). Если со своими расходниками, то стоимость ТО-1 в ааа-моторс мне посчитали 2000 руб.
таки я в курсе про тему, хотелось бы знать как у нас обстоит дело, с нашими "родными товарисчами"....за ответ спасибо. Наверное, все таки в 3А поеду, ближе и дешевше...
LKDON писал(а):
Перепробег можно оспорить приезжал и больше и меньше, пишут только что был пробег такой то, а так ни на что это особо не влияет. Только в случае выхода чего либо из строя могут сослаться на перепробег.
Ага..вот и будет потом лишний провод мозги выжать в случае выхода чего нить из строя. Просто есть мысли сгонять в Питер, а там туда сюда тыс 5 набежит...у меня сейчас 13200, думаю надо раньше сгонять...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:07
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Имя: Иван
Забрал в пятницу расходники. Покупал в интернет-магазине "Пихтин-Авто". ссыль
- фильтр воздушный 036129620J - 276 руб.
- фильтр масляный 03C115561H - 453 руб.
- пробка маслосливная N90813202 - 65 руб.
- фильтр салонный MANN-Filter CUK26010 - 473 руб.
ИТОГО: 1267 руб.
Доставка по городу бесплатная, срок поставки - 1 день.

_________________
отзыв положительный


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Grey_rnd писал(а):
Ness_send писал(а):
Grey_rnd, по стоимости мойке в этой теме есть. Про перепробег мне по-моему называли число до 1000 (точно не помню). Если со своими расходниками, то стоимость ТО-1 в ааа-моторс мне посчитали 2000 руб.
таки я в курсе про тему, хотелось бы знать как у нас обстоит дело, с нашими "родными товарисчами"....за ответ спасибо. Наверное, все таки в 3А поеду, ближе и дешевше...
LKDON писал(а):
Перепробег можно оспорить приезжал и больше и меньше, пишут только что был пробег такой то, а так ни на что это особо не влияет. Только в случае выхода чего либо из строя могут сослаться на перепробег.
Ага..вот и будет потом лишний провод мозги выжать в случае выхода чего нить из строя. Просто есть мысли сгонять в Питер, а там туда сюда тыс 5 набежит...у меня сейчас 13200, думаю надо раньше сгонять...

А в чем сложность взять расходники с собой и сделать ТО по пути.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Ness_send предложу вам и всем Ростовчанам альтернативный магазин

- фильтр воздушный 036129620J - 210.65 руб.
- фильтр масляный 03C115561H - 308.57 руб.
- пробка маслосливная N90813202 - 46.45 руб.
- фильтр салонный MANN-Filter CUK26010 - 439.69 руб.
ИТОГО: 1005 руб.
срок поставки - 2-4 дня
Экономия за несколько дней приличная получается.
А масло какое будете лить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
В Метро в александровке есть по 899рублей shell helix hx8 5w40


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:14
Сообщения: 484
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Имя: Сергей
LKDON писал(а):
А в чем сложность взять расходники с собой и сделать ТО по пути.
Та ну нафиг...зачем лишний гемор на пустом месте? То там чего нить не отметят, то ли чего сделают не так, а мне потом где их искать? Я к слову расходниками в Шкода-Ростов тарился, тот что на Вавилова. Сейчас там скидки 10 % на запчасти имеющиеся в наличии, надо вроде как на форуме тока рагерится и к ним прийти с распечаткой.
Да собстна вопрос не в ценах на запчасти, а цена за работу...пресловутые нормочасы и навязывание всякой фигни сверх того...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Grey_rnd, Не понял твоего последнего поста разжуй


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:14
Сообщения: 484
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Имя: Сергей
LKDON писал(а):
Grey_rnd, Не понял твоего последнего поста разжуй

Что именно?
Хотелось бы пройти первое ТО не платя деньгу за мифические работы, а-ля помывка авто в 1,5 штуки и прочее в таком духе. Да и что б сделали нормально... Судя по отзывам товарисчи с Л-Авто делают за дорого, а ААА-Моторс вроде как дешевле. К слову мне тут зарядили, что если приезжаешь с своим маслом надо какие то бумажки показывать от продавана, что мол покупал у офф дилера. Блин ну глупость же...Хотя мо ж просто развод доверчивых граждан.
Ну а по запчастям, . При этой конторе был инет магазин, а сейчас физический магазин который находится на Вавилова возле салонов Шкоды и Л-Авто. Был там на прошлой неделе, у них акция, скидка 10% на расходники и запчасти имеющиеся в наличии. Для получения скидки надо зарегистрироваться на ихневом форуме предъявить, я так думаю распечатку, что ты такой то и там у них зарегистрирован и получаешь клубные рамки на номера на халяву, мо ж там еще какие плюшки в виде наклеек, ну и скидку. Во общем подробности всегда можно по тел узнать. Цены у них там конечно повыше Автото, но зато все сразу выдают...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:14
Сообщения: 484
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Имя: Сергей
Сейчас обзванивал двух дилеров, инфа такая:
Л-Авто стоимость ТО1: 2700+ -, хотя скорее всего +300р с своими расходниками, 7500р с ихневыми и масло Кастрол. Запись за 2 дня.
ААА-Моторс стоимость ТО1: до 2500р со своими, 10500р с их расходниками и оригинальным маслом и 8500 р с Кастролом. запись за 4-5 дней.
Вот такая арифметика...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Еще есть Гедон-аксай тот же Л-Авто только на трассе, думаю что и цена будет такой же. А расходники у ОД всегда были дороже в два раза чем купить самому.
По поводу бумаг на расходники они тебе понадобятся только в том случае если произойдет что нибудь с авто и ОД признает что это по причине использования расходников не из их запасов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:16
Сообщения: 693
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
когда проходил то1 то руководствовался только одним : покупал у ОД сомнительную гарантию еще на 1 год и не более того....
И уж тем более практически невозможно доказать, что ты не верблюд если проходишь ТО у ОД со своими расходниками....
Купил расходники сам- дак и масло с фильтрами поменять можно самому или обратясь к любому знакомому автомобилисту.....
Или думайте что у ОД работают супер специалисты???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:14
Сообщения: 484
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Имя: Сергей
romancon писал(а):
когда проходил то1 то руководствовался только одним : покупал у ОД сомнительную гарантию еще на 1 год и не более того....

не совсем понял к чему этот пост, естественно все поступают по тому же принципу."Знакомый автомобилист" мне это сделает и качественнее и аккуратнее...и денех возьмет чуток.
А по поводу своих расходников, ну я наученный горьким опытом всегда прошу товарные мне сделать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:16
Сообщения: 693
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Этот пост к тому - что ТО1 у ОД я лично делал со всеми расходниками ОД и в полном объёме...... Повторюсь только из за того, чтоб в случае если не дай Бог придётся что то доказывать- Тебя не послали с товарными чеками и чтоб не пришлось бегать и брать сертификаты на купленое масло и расходники ...
Просто в случае чего ОД скажет: " У Вас масло купленое в магазине(где сертификат, а это не оригинальная пробка, этот фильтр не является оригинальным и дальше больше).
А если расходники ОД и работы выполнены им же в полном объёме- то и отговорок меньше.....
НО 2ТО ни за что не поеду к ОД- это обдираловка полная ....
Именно на ТО1 не вижу смысла экономить на цене расходников и работ.... нужно сделать как они хотят.... пусть да же в ущерб себе....


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: