За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:25
Сообщения: 144
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дилер "ААА моторс-Запад" обсуждаем покупку и дальнейшее обслуживание авто у этого дилера


Последний раз редактировалось SloniK 03 мар 2012, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:25
Сообщения: 144
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Лично я заказал авто в конце мая 2011 года, внес предоплату 10% (60000руб.), и чрез 10 дней 3.06.2011 мой авто пришел, 5.06.2011 уехал с ПТС. Менеджер Виталий Кутуев понравился, норм все объяснил и убедил что это авто мне действительно нужно, проводил тест-драйв со мной. к сожалению недавно звонил в салон, он там уже не работает. В общем доволен обслуживанием, отдел доп. оборудования работает на ура, называют невероятные стоимости на допы даже не заикаясь, суммы в 2-3 раза дороже на большинство допов которые мможно сделать в других местах, ну это понятно, у дилера всегда заоблачные цены. на авто я выехал прям из салона (прямо из здания) это необычно и интересно) забирал машину естесно с допами, сигналка шер-кхан лоджикар 1, кавры, защита картера. (18000руб) сигналка норм, коврики тоже порадовали, поэтому 18 руб. меня не растроили. так же подарили набор автомобилиста (сумка с аптечкой, знак, перчатки, онетушитель, и чет еще вроде) по прайсу у них такой 2 или 3 рублика стоит. мелочь но приятно!
И так, кто собирается заказывать и преобретать авто в ААА Моторс запад, думаю не прогадаете. og_write tachka2 bayan


Вложения:
Дилер "ААА Моторс-Запад"
ааа.jpg [ 53.86 КБ | Просмотров: 10318 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:35
Сообщения: 6
Откуда: батайск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем доброе время суток! В Ростове на дону побывал у двух ОД на Вавилова и Доваторов! На Вавилова совсем не понравилось, зашли в салон долго ждали менеджера да и рассказ его сводился к тому что машина хорошая бери а я пойду. Да и народу там много!На Доваторов лучше! Расположен удобно,стоянка,народу мало, менеджер помоему Алексей ,все рассказал, через 20 мин тест драйв. короче там понравилось! Заказал ФПС комфортлайн серебристый МКПП. срок ожидания по договору 2 мес. на словах месяц! ждем!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 10:04
Сообщения: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я тоже не долго ждал,ещё мне очень понравилось обращение с клиентами, очень хороший салон


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:35
Сообщения: 6
Откуда: батайск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день! 26 февраля 2012 г. заказал ФПС комфортлайн мкпп именно в этом салоне! все понравилось ! все рассказали-показали ,менеджер Алексей Коноваленко,тест драйв тут же все быстро и удобно! до этого был в салоне на Вавилова! небо и земля! по договору время ожидания 2 мес. на словах месяц! ждем!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:25
Сообщения: 144
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
aleks105-74 писал(а):
Добрый день! 26 февраля 2012 г. заказал ФПС комфортлайн мкпп именно в этом салоне! все понравилось ! все рассказали-показали ,менеджер Алексей Коноваленко,тест драйв тут же все быстро и удобно! до этого был в салоне на Вавилова! небо и земля! по договору время ожидания 2 мес. на словах месяц! ждем!

поздравляю!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:39
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Там же брал полочку. Как продали машину - тоже понравилось. Брал ту, что в пути 26.12.11. Машина приехала 29 - как и обещали, ПТС приехала 3.01.12 - недолго я щетаю.

В субботу был на сервисе у них - жалобы на скрип в передней подвеске. Два раза мне смазали сайлент-блоки, оба раза скрип по прежнему присутствал. Сказали, типа, "ну он никуда не денется, ничо сделать не можем" - это не гуд! на след неделе прошприцую шаровую - есть идея, что скрип из неё.. посмотрим. В этом плане сервис их мне не оч понравился.. Но есть плюс - когда забирают машину - надевают полиэтиленовые чехли на сиденья, руль и кпп - это гуд!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:03
Сообщения: 19
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Единственны минус, это навязывание допов без которых тебе машину не продадут. prof07


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:25
Сообщения: 144
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
ты можешь позвонить в представительство фольксваген в россии и пожаловаться что тебе не отдают машину без допов.. дилега могут и нагнуть


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:25
Сообщения: 144
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Вчера, 9.03.2012 ставил у них музыку, RNS 315... скажу вам так, я сам работаю в другом автосалоне, поэтому могу утверждать что отношение к клиентам на высоком уровне, мало того что мне все объяснили и разжевали как и про кан шину, про детали установки, так и про навигацию, что даже моя бабушка бы поняла все сразу, записался за день, сделали за 40 минут, отдали машинку чистую, во время работ одевали майки чтоб не дай бог ченить не испачкать, ниодной царапки и пылинки после установки не нашел... 2400 кажется установка с прокидкой кан шины, установкой переходника VW оригинального, и установкой gps антены... я доволен, спасибо ребятам, езжу улыбаюсь!

кстати, в старой магнитоле (RCD 030) диск остался, ломаю голову терь как извлечь!!!! питание кидал 12V не отдает блин!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:39
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кстати, шустрый халявный вайфай, мелочь, а приятно:))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:37
Сообщения: 54
Откуда: Ростов-на-Дону/Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
rus500al писал(а):
Единственны минус, это навязывание допов без которых тебе машину не продадут. prof07



я думаю вы немного преувиличиваете. если с завода машины заказывают с ковриками, это не навязывание допов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:25
Сообщения: 144
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
с завода ковры не идут, комплекта всего 3 + премиум, все остальное в салоне делают, защита, ковры, брызговики, сигналка... если ты это не закажешь, тебе навяжут, щас с завода тока мал. кож пакет мона заказать и кондей, а ну и обогрев лобового


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:24
Сообщения: 211
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
SloniK писал(а):
все остальное в салоне делают, защита, ковры, брызговики, сигналка... если ты это не закажешь, тебе навяжут

Это только если хочеш купить быстрее чем они могут предложить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:09
Сообщения: 84
Изображения: 1
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Салон ААА моторс-Запад и вправду лучший по обслуживанию. Брал у них полика в декабре 2010 года.Зная,что первые машины обычно идут''сырые" и с ними будут возникать разного рода заморочки, решил брать машинку и не прогодал.А те мелкие недочеты никак не могут испортить общего впечатления от авто DAS AUTO. Я все это к тому,что приезжая к дилеру я вижу не только культурное обслуживание,но и реальное ГАРАНТИЙНОЕ обслуживание.Особое спасибо гарантийному мастеру Алексею и менеджеру сервиса Кабанову Сергею! Про Гедон уже было сказано.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: