За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Доброго дня всем.
Вопрос следующий делал ли кто из владельцев Polo кузовной ремонт по КАСКО в Л-Авто.
Как прошло, сроки, качество работ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:14
Сообщения: 484
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Имя: Сергей
)))) вопрос еще актуален?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Добрый день.
Нет вопрос не актуален более того ноги моей не будет больше у данного дилера.
Машину делали в январе 2013 года.
По срокам обещали за 7-10 дней, в итоге пока не стал названивать день через день, только тогда начали делать машину, в итоге отдали аж через 27 дней.
Мало того что машину ремонтировали грязную так еще когда отдавали так же ее не помыли, еще и стекло лобовое сваркой забрызгали, увидел уже было поздно, что то предъявлять, сразу не понял что это вкрапления металла после сварки. Хотя мне на машине никаких сварочных работ не проводили, соответственно остальную часть авто от заляпывания каплями сварки спасло то что она была в грязи.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:14
Сообщения: 484
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Имя: Сергей
LKDON писал(а):
По срокам обещали за 7-10 дней, в итоге пока не стал названивать день через день, только тогда начали делать машину, в итоге отдали аж через 27 дней.
Мало того что машину ремонтировали грязную так еще когда отдавали так же ее не помыли, еще и стекло лобовое сваркой забрызгали, увидел уже было поздно, что то предъявлять, сразу не понял что это вкрапления металла после сварки. Хотя мне на машине никаких сварочных работ не проводили, соответственно остальную часть авто от заляпывания каплями сварки спасло то что она была в грязи.

Ни себе чего..)))) Предстоит ремонт по каске, глобального ничего нет, но почитав такие отзывы прям страшно стало отдавать... кстати обещают за недельку все сделать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:07
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Имя: Иван
Grey_rnd, на сколько я знаю (в зависимости от рода повреждения, естественно) в ааа-моторс быстро делают (живу рядом, бываю часто). мне по каско предстоит у них рихтовать и красить 2 детали, обещали 7 дней. товарищ делал там, по срокам не обманули.

_________________
отзыв положительный


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:14
Сообщения: 484
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Имя: Сергей
Ness_send писал(а):
Grey_rnd, на сколько я знаю (в зависимости от рода повреждения, естественно) в ааа-моторс быстро делают (живу рядом, бываю часто). мне по каско предстоит у них рихтовать и красить 2 детали, обещали 7 дней. товарищ делал там, по срокам не обманули.
Мне уже без вариантов на Л-Авто.... просто чет все не очень отзывы о нем пишут, в том числе и я.))))
Вот в думках куда на ТО1 податься..по идее мне ААА-Моторс гораздо ближе...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:07
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Имя: Иван
Grey_rnd, ааа-моторс хорошая контора. ничего не навязывают, товарищи добросовестные. мастера по-свойски помогают. пробуй.

_________________
отзыв положительный


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Честно скажу был во всех на ТО, начиная с Л-Авто на Вавилова, ААА-Моторс запад, Гедон-Аксай.
Есть свои плюсы и минусы.
Самый большой минус ААА-моторс не пускают в ремзону.
Из минусов каждой механики ходят по всем фирмам видел одних и тех же механиков во всех трех сервисах.
Так что по мне ближе Гедон-Аксай еду подписываю технику безопасности, ставлю стульчик, достаю термос и под присмотром делаю ТО, косячат постоянно начиная от бухания всех 4Л в двигатель, то саморезы не закручивают и т.д. глаз да глаз одним словом.
По ремонту жестяному советую все же ААА-моторс, осадок остался от Л-Авто неприятный.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:14
Сообщения: 484
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Имя: Сергей
LKDON писал(а):
Самый большой минус ААА-моторс не пускают в ремзону.
Это почему? Обязаны пускать...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:14
Сообщения: 484
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Имя: Сергей
Вчера отдал машинку в малярку Л-Авто, необходимо выровнять порог, ну и подкрасить две двери в области ребер. Все работы по КАСКО. По срокам обещали 10 дней. Бумажек никаких не дают (что вообще то удивительно), приемщик по моей просьбе сделал ксерокопию приемного листа (к слову заполненного по минимуму) и пофоткал мой машин со всех сторон. Машинку я сдал немного в загаре (с нашим непонятным летней погодой местный народ меня поймет), хотя к слову по идее ее все равно должны мыть перед кузовными работами.
На всякий який сфоткал приборку...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 23:07
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Имя: Иван
Grey_rnd, в ААА моторс-Запад давали ксерокс акта приемки. А Л-Авто я невзлюбил еще с момента выбора авто, когда мне пытались навязать допы (ковры, брызговики, защиту).

_________________
отзыв положительный


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:14
Сообщения: 484
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Имя: Сергей
Ness_send писал(а):
А Л-Авто я невзлюбил еще с момента выбора авто, когда мне пытались навязать допы (ковры, брызговики, защиту).

Ну мне коврики и брызговики вроде как задарили (ну а там уж хз)...защиту и сигналку тоже у них ставил (сигналку приобретал сам, ну и по цене на процентов 50 меньше, чем у ОД при одной модели). По защите просто не захотел заморачиваться, а так как забирал авто этой зимой когда по насыпало снега, так собственно не пожалел ни разу.
Как уже и писал меня страховая отправила в Л-Авто..так что тут уж без выбора.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Даже интересно помоют машину или нет, и как по срокам в итоге выйдет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 18:29
Сообщения: 407
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Имя: Максим
Гедон аксай и ААА запад . Всё четко. В ремзону в аксае без проблем,подписал,зашел. В ААА красил крышку багажника(доброжёлатели до метала продрали), покрасили не плохо,только малость больше металика в цвет добавили,на солнце заметно. На счёт ремзоны,сказали если есть желание зайти,то зайдёте. Думаю запустят. Планирую на ТО к ним.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:14
Сообщения: 484
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Имя: Сергей
LKDON писал(а):
Даже интересно помоют машину или нет, и как по срокам в итоге выйдет.

Сегодня забрал. Машину не мыли, точнее вымыли там где красили..все.. Салон и вся машина снаружи в белой крошке (как порошек), уж не знаю, что это краска или еще чего. Пакеты на сидения не надевали.
Порог сделали вроде ничего так, разве что треугольничка теперь нет (ну тот что указывал на места под домкрат) если интересно завтра выложу фото.
По повреждению лкп на дверях есть небольшое неудовольствие, но не критично (да и не видно собственно). По гарантии обещали 6 мес.
Я после заехал на мойку что б потом осмотреть машину, вроде все в поряде, хотя уже второй раз получаю от ОД разводы какой то желтой херни на кузове..уж не знаю что это, сдирается крайне плохо (по составу как пластилин). В прошлый раз после осмотра у ОД такую "блямбу" нашел на капоте, сегодня на крышке багажника. Выводил очистителем битумных пятен, придется потрудится снова....
И опять таки как я и писал, вроде молодцы..а немного недовольства их отношением осталось. Кстати насчитали по работам 30 штук...причем зачем то снятие бампера и крыла ну и прочее.. Развод имхо...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: