За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Привет, Волжане есть?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Сегодня в офисе в окне увидел первый ФПС в городе (черный, комплектацию не рассмотрел, кусты закрыли), пока оделся и выбежал поболтать с хозяином, тот уже уехал.
Если хозяин данного авто присутствует на форуме, поздравляю с покупкой! Удачи!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Прошло полгода - тишина... по ходу я один из города и региона (Волгоградская область), зато Солярисов пруд-пруди...
Вообщем UP


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 01:20
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
буду у вас через несколько недель)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 23:15
Сообщения: 4
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
MacVit писал(а):
Прошло полгода - тишина... по ходу я один из города и региона (Волгоградская область), зато Солярисов пруд-пруди...
Вообщем UP

ну я бы не был столь категоричен. живу в кировском р-не Волгорада. сам езжу на поло с марта этого года. только у себя в р-не видел красный и серебристый поло. Попадались в центральном р-не белый и синий. На синий я аж облизнулся, смотрится машинка очень по взрослому. Не все водители видимо знают про интернет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 00:22
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
+1
laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:54
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну что господа нашего полку прибыло. Волжский, владею плуседаном с июля этого года.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Step72 привет, рад, что в городе и на форуме одним земляком стало больше


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 14:21
Сообщения: 49
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
MacVit Живу я не в Волжском, но периодически бываю в этом городе! Теща у меня там живет :-)
Был в Волжском как раз после покупки, в конце октября - начале ноября 2010... Неделю по городу катался.
Поло тогда на дорогах встречались еще редко. Но, всеже, один в Волжском я в то время встретил :-)
Подъезжаю в один из дней к центральному парку, а там о чудо :-) полик прям возле входа стоит светлый
(точно уже не помню рефлекс или сильвер) хайлайн... причем полик местный, регион был 34... :-)
Так что первые поло в Волжском появились еще в конце октября 2010 :-) может даже раньше


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Лена писал(а):
По поводу встреч "поликов" в городе, может их побольше стало, но опять таки все номера не запомнишь. А встречаю в основном светлые тона, почему то не встречались ни синие ни черные ни красные.....

Синих видел три разных - это точно, черных тоже парочку видел. Но больше светлых конечно. Можно посмотреть статистику в теме http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=77&t=20&p=126301#p126301: Какие цвета POLOводы предпочитают:)

Лена писал(а):
По поводу "comfort"-ов в салоне, то они все с допами, которые тянут порядка на 50-100 тыс руб. дороже.

А это в любых салонах так, ведь нужно ОД зарабатывать деньги (салоны я имел ввиду те, которые продают машины, на которые очереди растянулись на несколько месяцев и имеется спрос).

Лена писал(а):
А на счет удешевления цены на Comfort при наличии кондера(модели 12 года выпуска),так как машины с 01.01.12г. дорожают на пока неопределенную сумму...

Менеджеры говорили мне, если машина придет после НГ, то возможно цена на нее увеличится на 3% - 5%, т.е. для комфорта за 509600 руб это 525000 - 535000 руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Конечно хочется в это все верить, дай бог оно так и будет.
Но терпеть длительное ожидание конечно тяжеловато, особенно, когда уже весь настрой на машину определенной марки. Можно рассматривать и другие варианты, но как то "Поло седан" уж очень понравился. Да и судя по отзывам машина достойная. Если сравнивать статистику отзывов других машин похожих по классу, цене и техническим характеристикам, то наша машинка явно лидирует. И это было для меня одним из факторов при выборе машины.
А по поводу ожидания еще могу сказать, что просто мало конкуренции у "ВОЛГА-РАСТа", было бы хотя бы пару дилеров в городе вопросы с поставкой были бы гораздо быстрей.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Лена писал(а):
Но терпеть длительное ожидание конечно тяжеловато, особенно, когда уже весь настрой на машину определенной марки.

Терпеть длительное ожидание тяжело, когда нет автомобиля или когда это будет первый автомобиль. А когда ты ездишь на исправном автомобиле, то ожидание особо не напрягает, а наоборот дает возможность поднакопить денежек :)

Лена писал(а):
Можно рассматривать и другие варианты, но как то "Поло седан" уж очень понравился. Да и судя по отзывам машина достойная. Если сравнивать статистику отзывов других машин похожих по классу, цене и техническим характеристикам, то наша машинка явно лидирует. И это было для меня одним из факторов при выборе машины.

Каждый выбирает для себя то, что ему больше по нраву, предварительно взвесив все ЗА и ПРОТИВ.

Лена писал(а):
А по поводу ожидания еще могу сказать, что просто мало конкуренции у "ВОЛГА-РАСТа", было бы хотя бы пару дилеров в городе вопросы с поставкой были бы гораздо быстрей.

og_+1 , согласен. Были бы конкуренты, были бы всякие акции в пользу клиентов. Именно из-за этого мой друг сказал: "Следующую машину буду покупать в Москве" (с).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
А мне сегодня звонили из ХЕНДАЯ и предлагали машины, говорят у них был завоз и на данный момент большое количество машин в наличии. Вот теперь опять в раздумьях.....????

---А за 5 недель ожидания в фольце ни разу сами не звонили....
---При нахождении в салоне ничего не предлагали...
---Про акции и скидки тоже ничего не говорят...Все приходиться узнавать из интернета.

Вот и результат монополии на одну конкретную марку городе-миллионнике!..

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Судя по сообщениям в волгоградской ветке, не так много и обладателей"поликов" у нас.
Хотя может не все знают или не любят общение и обсуждение в интернете. Но мое мнение такое, - "общение дает узнавать кое-что новое о машине и обо всем, что с ней связано"...

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Лена писал(а):
А мне сегодня звонили из ХЕНДАЯ и предлагали машины, говорят у них был завоз и на данный момент большое количество машин в наличии. Вот теперь опять в раздумьях.....????

Недавно с коллегой ходили в новый ОД Hyundai на проспекте Ленина в Краснооктябрьском районе, так там вообще сказали, что интересуемая нами машина (Hyundai Solaris Classic в кузове седан 1,4МТ + кондиционер) возможно придет в течении этого месяца. А объяснили они тем, что салон недавно открылся и поэтому очередей еще пока нет.
Пока лазили по машинам в шоу-руме сравнивал Solaris с нашим Polo - для меня Solaris оказался узким и низким.
Как я ранее уже говорил, что корейцы на нашем рынке представляют конкурирующие автомобили с бОльшей начинкой за эти же деньги в сравнении с нашим VW Polo седан. По сути все эти автомобили одинаковые. Отличаются только личным предпочтением каждого к ним.

Лена писал(а):
Вот и результат монополии на одну конкретную марку городе-миллионнике!..

Будем надеяться, что все же количество ОД для VW в нашем городе станет больше со временем :)


Последний раз редактировалось YuSer 04 дек 2011, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1694 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: