За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
вчера мне банк одобрил автокредит, это радует, осталось продать мою старушку, для первоначального взноса... soldat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
кто-нибудь в "согласие" страховался? как фирма?есть нарекания? прошу поделиться!soldat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
vesser писал(а):
кто-нибудь в "согласие" страховался? как фирма?есть нарекания? прошу поделиться!soldat


viewtopic.php?p=161110#p161110


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
по поводу диллера хочу добавить, scientific_brain не даст соврать, был свидетелем того как , мне сделали скидку на КАСКУ, девушка диана сначала улыбаясь, предлогала фирмы и озвучивала цены, цены меня конечно не устроили, сказал что возьму я наверное у себя КАСКУ, тут улыбка пропала, в итоге я получил 5% скидку от салона,(2500 р), ОСАГО почему то посоветовала взять у себя в городе, потом все таки гнев Дианы, сменился на милость, и она все таки дала мне свою визитку, и сказала звоните по любым вопросам.денег на КАСКУ не хватило, внес часть, написал расписку, что вторую часть принесу когда буду забирать машину, все путем, за это ИМ спасибо!сегодня отнес доки в банк, жду теперь когда переведут денежки!!! soldat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:13
Сообщения: 22
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
vesser писал(а):
по поводу диллера хочу добавить, scientific_brain не даст соврать, был свидетелем того как , мне сделали скидку на КАСКУ, девушка диана сначала улыбаясь, предлогала фирмы и озвучивала цены, цены меня конечно не устроили, сказал что возьму я наверное у себя КАСКУ, тут улыбка пропала, в итоге я получил 5% скидку от салона,(2500 р), ОСАГО почему то посоветовала взять у себя в городе, потом все таки гнев Дианы, сменился на милость, и она все таки дала мне свою визитку, и сказала звоните по любым вопросам.денег на КАСКУ не хватило, внес часть, написал расписку, что вторую часть принесу когда буду забирать машину, все путем, за это ИМ спасибо!сегодня отнес доки в банк, жду теперь когда переведут денежки!!! soldat

Какая страховая фирма у тебя? Во сколько КАСКО обошлась в итоге?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
чудеса чудесные творяться! страховая у меня "согласие" обошлось все в 31380 р, вместо 33800 с копейками, сделали 5% скидку, после того как сказал что не буду у них страховаться, чудо: приехал домой(знаменск), иду в нашу контору узнать сколько стоит каско и осаго, и пипец чуть ни сел там, как мне сказала 42700 все то же самое что и в салоне, только разница в 11 с лишним тысяч!!!!!!!!!!!!!! soldat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Всем привет, на встрече 22.04.12 показывал свои царапины непонятного появления на авто, и вот сейчас задаюсь вопросом? Этот случай с царапинами подходит ли под КАСКО?
КАСКО у меня полное от угона и повреждений.
Стоит ли мне идти в страховую или пока подождать, до более значительных повреждений.
Прежде КАСКО не имел, так что опыта не имею.
Кто что скажет?

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
DOCTOR писал(а):
Всем привет, на встрече 22.04.12 показывал свои царапины непонятного появления на авто, и вот сейчас задаюсь вопросом? Этот случай с царапинами подходит ли под КАСКО?

Присоединяюсь к данному вопросу, т.к. за несколько дивных весенних недель на капоте моего ФПС появилось жуткое количество сколов различной глубины и размеров, которые на красном цвете очень даже заметны без особого внимания.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Мой знакомый так поступил: за два месяца до окончания страховки обошёл машину вокруг, выявил мелкие вмятины и царапины, и предъявил их страховой компании. Итог- получил деньги на ремонт по страховке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
kork писал(а):
Мой знакомый так поступил: за два месяца до окончания страховки обошёл машину вокруг, выявил мелкие вмятины и царапины, и предъявил их страховой компании. Итог- получил деньги на ремонт по страховке.

Впринципе я тоже так думал. Только для начала наверное нужно будет к ОД заехать и узнать стоимость ремонта.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Если я правильно понимаю, то ремонтируясь у ОД денег в руках не подержишь, страховая перечисляет деньги им. А вот если ремонтироваться в стороннем сервисе, то можно ещё и в выгоде остаться. :geek:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Парни я сегодня занялся вопросом по КАСКО.
Сейчас нет времени описывать всю процедуру, но позже обязательно напишу.
Дело в том, что я пошел по длинному, но более выгодному пути, чтобы вернуть хотя бы часть потраченных мною денег.
Хотя можно было и проще, но потом объясню почему я отказался, хотя заявление написал, но не стал отдавать.
Так что позже сообщу всю инфу.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 16:43
Сообщения: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страховался КАСКО в МСК

Выехав из стаховой после оформления полиса, через 10 минут наступил тот самый страховой случай :)
Стою на светофоре и получаю удар сзади от которого машину швыряет вперед метров на 15, но хорошо впереди ни кого не было.

В страховой дали визитку с телефоном "аварийного комиссара" - который приехал минут через 15 на место ДТП,
сфотографировал, помог заполнить документы. это конечно +

Отдал документы в страховую, в заявлении указал что хочу оплаты ремонта на станции техобслуживания "Волга Раст".
МСК грят, ладно у нас с ними есть договор, но так как сумма ущерба наверняка превышает 100 тыр, то согласование суммы ремонта будет вестись через московский офис МСК, и займет это недели 2.
Ну ладно жду три недели - звоню в Волга- Раст, в ответ: "согласовываем цены и позиции".
Жду еще неделю, та же пестня, через месяц все о том же, через полтора пластинка та же.
Потом новый год, выпадает еще две недели, потом мне говорят что детали все заказаны и привезены, ремонтники ждут оплаты, чтобы начать ремонт.
Еду в офис МСК спрашиваю сколько будите динамить с оплатой?
Мне заявляют что сроки согласования при ремонте ни где не ограничены, типа люди и по пол года ждут, звоните через три дня.
Я то наивный полагал что так быстрее будет, чем через суд выбивать заниженные суммы страховых выплат.
Короче через 3.5 месяца после обращения в страховую они согласовали цену ремонта, и за руль я сажусь только через 4 месяца после ДТП.

Через месяц снова срок страховаться, вот и гадаю есть в нашей деревне страховые компании которые чуток быстрее возмещают страховые выплаты? (если ущерб меньше 100 тыр, грят в течении месяца все решается)
От МСК письмо заранее пришло в красивом конверте - "надеемся на продолжение сотрудничества" :))
У кого есть опыт возмещения по КАСКО у других страховых?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Мой опыт общения со страховщиками (Ингосстрах в г.Волжский):
На заднем бампере по собственному раздолбайству получил два шрама. С одной стороны осталась жёлтая царапина (на чёрном)- зацепил ораждение. С другой стороны- задир пластика на бампере- ткнулся в машину. На оба "шрама" были справки от ГИБДДД. Обратился в страховую компанию, всё сфотографировали. Ждал три недели- тишина. Прихожу к страховщикам- нет ответа от банка о разрешении перечисления мне денег (машина кредитная- в залоге, написал, что возмещение деньгами на счёт). Съездил в банк, взял разрешение, отвёз в страховую. Жду ещё две недели- тишина. Прихожу. Оказывается, головной страховой не понравилось, что в разрешении от банка не указаны VIN или гос. номер машины. Быстренько в банк, всё переписываем, отвожу в страховую. На дворе был четверг. В понедельник деньги перечислены. В общем. если бы они сообщали о проблемах с письмами, всё бы решилось намного быстрее. А я теперь купил себе парктроник, на дня поставлю. Отчёт оставлю в соответствующей теме.
Ну а если выбирать страховщика, то мне хвалили РЕССО.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 12:17
Сообщения: 8
Откуда: фролово волгоградская об
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемые земляки может кто брал в сбере тренд на пять лет с 15% первогочального взноса .подскажите каков ежемесячный платеж хоть примерно , а то сам посчитать немогу на это ума не хватает((


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: