Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ] 

Оценка работы ОД "Волга-Раст"
1.Плохо. 0%  0%  [ 0 ]
2.Не удовлетворительно. 8%  8%  [ 2 ]
3.Удовлетворительно. 19%  19%  [ 5 ]
4.Хорошо. 23%  23%  [ 6 ]
5.Отлично. 50%  50%  [ 13 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:39
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Теперь в этой теме мы будем делиться впечатлениями о наших посещениях
Предлагаю в данной теме делиться впечатлениями о нашем ОД VW "Волга-Раст" в г.Волгограде.

Вопросы насущные:
- заказ, покупка нового автомобиля;
- работа менеджеров;
- цены на дополнительное оборудование.

Сверху имеется опрос, касающийся только оценки работы менеджеров с клиентами.
____________
Сервисное обслуживание обсуждаем в соответствующей теме: ОД "Bолга-Раст". Сервисное обсуживание

Работу менеджеров ОД "Арконт" обсуждаем в теме ОД "Арконт". Болталка+Опрос


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Design Engineer

Принимают они все, лишь бы платили.
Я не заказал ни одного допа, и со своим менеджером до сих пор общаюсь в хороших отношениях, так что это влияет только лишь на личность менеджера, а не на саму профессию.
Единственное, что заказал уже по приходу машины, это защита картера за 3110 руб, но я как и многие считаю, что это наиболее приемлемое из всех допов именно Волга-Раста.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:21
Сообщения: 101
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
DOCTOR
защита у них вроде как тыщ 6 стоит по прайсу?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:13
Сообщения: 22
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Design Engineer писал(а):
vesser
отказавшись от тонировки получается вы вобще без допов покупаете? или что-то они всеже всучили вам? интересно как поменялось отношение манагера к вам как к клиенту после того как вы его обломали))
И еще про оплату: они кэш принимают или только банковский перевод?


Я когда про варианты оплаты узнавал мне ответили, что за машину расплачиваться только наличными или по кредиту, а запчасти уже можно банковской картой оплачивать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Design Engineer писал(а):
DOCTOR
защита у них вроде как тыщ 6 стоит по прайсу?

Я смотрел на сайте http://vw.volga-rast.ru/models/polo_sedan/config/
Похоже цену задрали до 5190р. Тогда есть смысл заранее прикупить защиту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
ну вот и я пригодился, проясню ситуацию: 3110 р защита шериф стоит у Волга Раста! 5100 р стоит защита с завода она идет как доп.оборудование.
по поводу допов у ОД, все правильно-ни чего не заказывал, про допы с завода: заказал климат и коврики оригинальные, мне менеджер даже последний раз общались, сказал:правильно сделали что ковры оригинальные взяли, ко мне говорит пришел на днях бывший клиент, брал ковры на рынке, говорит продайте?!-куплю оригинальные, воняют рыночные ковры, это не мои слова, так сказал менеджер.все остальное: защиту "ЩИТ", дефлекторы, брызговики зад перед и ковер в багажник купил в шопе поло седана! и ни грамульки не жалею, с экономил 10000 р. и доволен как кот!!! soldat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Design Engineer писал(а):
защита у них вроде как тыщ 6 стоит по прайсу?

kork писал(а):
Я смотрел на сайте http://vw.volga-rast.ru/models/polo_sedan/config/Похоже цену задрали до 5190р. Тогда есть смысл заранее прикупить защиту.

Она стоит 3110 руб, по крайней мере так стоила в прошлую субботу (31.03.12). bt
vesser писал(а):
ну вот и я пригодился, проясню ситуацию: 3110 р защита шериф стоит у Волга Раста! 5100 р стоит защита с завода она идет как доп.оборудование.

Да Юрий ты прав. respekt

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:21
Сообщения: 101
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Вариант с защитой за 3110 вместе с установкой вполне сгодится. Единственное "но" там нет отверстия для сливной пробки картера. Кстати а нужна она вообще? я на своих прошлых машинах ни разу не ставил и ничего, ездил везде.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
я вообще не понимаю, зачем людям покупающим новое авто, которое стоит на гарантии, значит масло сам менять первые три года точно не будешь, зачем вообще эта крышка????ну высверлить ее на крайний случай, если уж кто и надумает сам масло менять....ну или берите сразу с отверстием.лично мне не сложно будет снять и защиту, еще +20 минут потрачу... soldat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:21
Сообщения: 101
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
vesser
почему первые три года? там либо 15 тыщ либо раз в год, что быстрее.
Я вобще думаю а нужна ли она, защита? ведь если будет удар об камень на скорости 60 км/ч то 2 мм Ст3 не спасут картер. Тупо промнутся и все. Даже где то видео было по этому поводу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
точно точно видео есть https://www.youtube.com/watch?v=5bqctVKEiPo посмотри! так, а вот на счет гарантии не знаю, сколько вообще гарантия на машину надо узнать... soldat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Гарантия на автомобили Фольцваген два года без ограничения пробега, с учетом своевременного прохождения ТО у ОД и в установленные промежутки (15 тыс. км. или 1 год эксплуатации).


А защита, как минимум нужна для предотвращения попадания каких либо предметов в моторный отсек, ну а с учетом наших дорог она просто необходима. imho

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Без защиты на наших дорогах опасно, то арматура торчит, то ветки какие ни будь... laie_68


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Как обычно смена погоды у нас происходит неожиданно и поэтому к шиномонтажному ажиатажу не был подготовлен. В Покрышкино очередь до понедельника, а у нашего ОД я записался вчера на сегодня, т.е. время ожидания сутки :) Заодно решил посмотреть, как сервис нашего ОД работает изнутри.
Приехал в намеченное время 11.20. Менеджер Виктория оформила наряд и пригласила мастера приемщика Артура, который по идее является тем кто забирает у нас машину для ослуживания, а после обслуживания именно он нам машину возвращает. Загнал я машину в зону где происходит приемка автомобилей (рядом с воротами мойки), осмотрели машину, заполнили акт осмотра, подняли машину и посмотрели что под машиной. На удивление снизу все оказалось в целости и сохранности, только грязное все :) После этого я отдал Артуру ключи от машины и он отогнал машину на мойку. Я сказал, что хочу быть возле машины, поэтому мне дали бейджик с надписью ГОСТЬ, с которой я бродил по сервисной зоне. Без сопровождающего бродить по сервисной зоне запрещено, поэтому мне постоянно указывали на то, что я должен находиться возле своей машины.
После того, как машину помыли (мойка была техническая - напенили машину, а потом под давлением смыли грязь без протирки тряпочкой), в салоне на коврик постилили бумажный коврик, рулевое колесо и ручку МКПП обернули в пленку, на сиденье положили целофановый чехол. После этого пришел уже главный мастер и отогнал мою машину в зону для обслуживания. Через 10 минут к моей машине был закреплен мастер, который выполнял всю работу: снятие колес, мойка колес, разбортирование колес, монтаж летней резины, балансировка, монтаж колес на машину. На всю работу ушло в районе часа. Наблюдал, как моют колеса. Оказывается есть специальный аппарат, в который укладывается одно колесо, затем внутри него оно вращается и моется под действием воды и специальных крупинок (очень похожих на мелкий град).
Пользуясь моментом заказал осмотр ходовой. В результате подвеска оказалась как новая (даже рулевые наконечники еще не разработались :) ), никакого криминала не обнаружено. На что я только порадовался за комплектующие и за качество Российской сборки.
Ну а после выполеной работы заказ-наряд мастером отдается либо главному мастеру либо мастеру приемщику, который относит его менеджеру Виктории, а она в результате все заносит в компьютер и распечатывает акт о выполенных работ с указанием цены, которую я оплачиваю в кассе. После оплаты показываю чек мастеру приемщику, который после этого идет выгонять машину из сервисной зоны. После этого осматриваем машину еще раз, осматриваем выполенные работы и подписываем еще одну бумажку, что машина принята. Ну и после счастливые уезжаем. prof07

В итоге на "переобувку" ушло более двух часов (приехал в 11.20, а уехал в 13.50). Цена вопроса: За переобувку - 940 руб, за осмотр ходовой - 450 руб.
Сервис очень понравился. Ни капли не жалею о потраченных лишних 200 рублей (в сравнении с другими шиномонтажками) и потраченного времени.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
ну что я могу сказать, рекомендую всем менеджера своего, кому интересно пишите в личку скажу кто! встретил, оформили до конца каску(внес остаток), пошли смотреть машину, облазил все! и по спискуи без списка еще хватило, все спрашивал, переспрашивал, а что это а как тут, а какой аккомулятор, и где и что и как, короче приехав в 15.00 из-за пробки в средней ахтубе, уехал в 18.30!!!все как то шло своим чередом ия не заметил как прошло время. менеджер признался что хочет такую же машинку!!! знает про нее все!мастер!супер!высший класс! DAS AUTO!!! оставил отзыв в книге жалоб и предложений о работе лучшего менеджера салона!!! soldat


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:14
Сообщения: 267
Изображения: 35
Откуда: рядом с вами
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
не оставили меня и без подарков вот они!!!я был прятно удивлен!!! кроме фоток, дали 5% скидку на обслуживание, ее по моему всем дают, где то меня зарегистрировали, что бы я в англию поехал, и дали конверт фемели!!!вот вроде и все, ну все равно нормально!!!!очень рад подаркам!!!! soldat


Вложения:
Комментарий к файлу: дорожный набор "ВОЛГА -РАСТа" прикольно!!!
ОД "Волга-Раст". Болталка+Опрос
12040009.jpg [ 624.02 КБ | Просмотров: 2842 ]
Комментарий к файлу: футболочка сочи 2014 Volkswagen , жене понравилась!!!отдал...
ОД "Волга-Раст". Болталка+Опрос
12040008.jpg [ 939.76 КБ | Просмотров: 2842 ]
Комментарий к файлу: банальный резиновый брелок
ОД "Волга-Раст". Болталка+Опрос
12040007.jpg [ 939.36 КБ | Просмотров: 2842 ]
Комментарий к файлу: бейсболка Volkswagen четкая
ОД "Волга-Раст". Болталка+Опрос
12040006.jpg [ 1.06 МБ | Просмотров: 2842 ]
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: