За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:46
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Добрый день, уважаемые гости и зарегистрированные пользователи!
Вас приветствуют сотрудники ООО "ВР - Моторс": менеджер по работе с клиентами Светлана Шевченко и старший мастер-приемщик сервисного центра Дмитрий Потапов.

В данной теме предлагаю общаться по поводу приобретения нового автомобиля, прослепродажном обслуживании и качестве данного обслуживания. Готовы ответить на Ваши вопросы относительно комплектаций заказываемых Вами автомобилей, сроков поставки, стоимости дополнительных опций, обслуживания в сервисе и т.д.
Одним словом, хотелось бы услышать Ваши мнения о работе наших менеджеров: как положительные, так и отрицательные; вопросы, которые имеют место быть при эксплуатации автомобиля VW POLO седан, а также если Вы находитесь в раздумьях перед приобретением или ожидаете свой Polo.

P.S. Хотелось бы также взаимопонимания по разделению вопросов для меня и Дмитрия. Все, что связано с покупкой, обслуживанию в отделе продаж (далее ОП), подарками при покупке, качеству обслуживания, сроками поставки автомобиля, комплектацией и т.д. - ко мне, все вопросы по сервису - к Дмитрию Потапову. Каждый из нас более компетентен в своем вопросе.
Заранее благодарю за понимание!!!


Контактная информация

Адрес: 400137 г. Волгоград, ул. Землячки, 82 г (смотреть на Яндекс карте).
Сайт: http://vw.volga-rast.ru
E-mail: company@volga-rast.ru
Телефоны: (8442) 781-111 (отдел продаж); (8442) 781-333 (отдел сервиса); (8442) 781-334 (факс).
Режим работы: понедельник-воскресенье с 8.00 до 20.00.

Светлана Шевченко - менеджер по работе с клиентами Volkswagen Bолга-Раст: график работы: вторник - суббота с 9.00 до 18.00. Звонить по тел. 8 (8442) 78 11 11.

Дмитрий Потапов - старший мастер-приёмщик сервисного центра Volkswagen Bолга-Раст. Звонить по тел. 8 906 174 44 42

Ольга Луппо - менеджер по рекламе Volkswagen Bолга-Раст. E-mail: luppo@volga-rast.ru

Анастасия - сот. 8 905 434 21 12 или Диана - сот. 8 961 081 08 01 - специалисты по страхованию и продлению гарантии


Последний раз редактировалось Светлана Шевченко 07 ноя 2012, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Антон Панин писал(а):
scientific_brain писал(а):
У меня вопрос к Антону Панину:
Имеется проблема с водительским сиденьем водителя (с пассажирским видимо тоже) из-за недоработанного каркаса, который режет обшивку и поролон сиденья, что приводит к разрушению данного сиденья.
На нашем форуме имеется целая тема посвященная этому вопросу: Рассыпается водительское сиденье.Письмо в VW.Сбор подписей.

А вопрос в следующем: Какие действия выполняются у вас по устранению данной проблемы? Сколько обычно времени требуется, чтобы устранить данное замечание (от подачи жалобы до момента устранения)?


Такие случаи единичные. В нашем сервисном центре не было таких обращений на Polo. Делаются поэтапно. В прочем как все гарантийные случаи. Машина записывается в график, загоняется в ремонтную зону, разбирается. Дальше приглашается инженер по гарантии. Который решает какие запасные части необходимы для устранения проблемы. Также идет согласование с Москвой. Как только приходит ответ что это гарантия по наличию З/Ч устраняется. Если деталей нет на нашем складе заказывается. А машину отдают клиенту. По приходу запчастей как правило они идут 5-10 дней. Клиента приглашают повторно в удобное для него время. В течении рабочего дня устраняется.


Дмитрий, на данном форуме, а точнее в той теме, на которую я дал ссылочку, владельцы ФПС говорят, что их дилерский центр сообщил о начале акции 72E4 с 01.11.2012г. А в нашем дилерском центре такая акция не стартовала?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Антон Панин писал(а):
С уважением Потапов Дмитрий.

Дмитрий. Как-то не ловко читать Ваши сообщения под ником "Антон Панин". Не стесняйтесь, заведите себе аккаунт, и пользуйтесь всеми благами нашего форума.
bt


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 16:55
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
ewgen писал(а):
Антон Панин писал(а):
С уважением Потапов Дмитрий.

Дмитрий. Как-то не ловко читать Ваши сообщения под ником "Антон Панин". Не стесняйтесь, заведите себе аккаунт, и пользуйтесь всеми благами нашего форума.
bt


Со временем все будет! Не все сразу.))))) Изменю как появится немного времени.Доброе утро.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 16:55
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
scientific_brain писал(а):
Антон Панин писал(а):
scientific_brain писал(а):
У меня вопрос к Антону Панину:
Имеется проблема с водительским сиденьем водителя (с пассажирским видимо тоже) из-за недоработанного каркаса, который режет обшивку и поролон сиденья, что приводит к разрушению данного сиденья.
На нашем форуме имеется целая тема посвященная этому вопросу: Рассыпается водительское сиденье.Письмо в VW.Сбор подписей.

А вопрос в следующем: Какие действия выполняются у вас по устранению данной проблемы? Сколько обычно времени требуется, чтобы устранить данное замечание (от подачи жалобы до момента устранения)?


Такие случаи единичные. В нашем сервисном центре не было таких обращений на Polo. Делаются поэтапно. В прочем как все гарантийные случаи. Машина записывается в график, загоняется в ремонтную зону, разбирается. Дальше приглашается инженер по гарантии. Который решает какие запасные части необходимы для устранения проблемы. Также идет согласование с Москвой. Как только приходит ответ что это гарантия по наличию З/Ч устраняется. Если деталей нет на нашем складе заказывается. А машину отдают клиенту. По приходу запчастей как правило они идут 5-10 дней. Клиента приглашают повторно в удобное для него время. В течении рабочего дня устраняется.


Дмитрий, на данном форуме, а точнее в той теме, на которую я дал ссылочку, владельцы ФПС говорят, что их дилерский центр сообщил о начале акции 72E4 с 01.11.2012г. А в нашем дилерском центре такая акция не стартовала?



По поводу акции. Она стартовала. На данный момент ждем от импортеров необходимые З/Ч. Обещали что на следующей неделе уже будут. Только что спрашивал гарантийный отдел.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 16:20
Сообщения: 106
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Цитата:
...В нашем сервисном центре не было таких обращений на Polo...


Как это не было!? Я приезжал с такой проблемой. Устранили по гарантии. Через 3 дня опять крошки поролона под креслом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:27
Сообщения: 440
Изображения: 1
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Антон Панин писал(а):
По поводу акции. Она стартовала. На данный момент ждем от импортеров необходимые З/Ч. Обещали что на следующей неделе уже будут. Только что спрашивал гарантийный отдел.

Здравствуйте, мною было обнаружено, что на моём Polo тоже сыпится водительское кресло. Возник вопрос, а есть-ли какие нибудь критерии или рекомендации от VW по определению это гарантийный случай с водительским креслом или нет, хотелось бы хотябы самому определить и решить ехать к Вам или нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
viewtopic.php?f=26&t=6230&start=200#p231960


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:03
Сообщения: 483
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Здравствуйте Дмитрий!
Недавно у вас ремонтировал свой авто один наш одноклубник,после ремонта он обнаружил ,что наружний уплотнитель на левой задней двери погнут.Он указал на это ,но в салоне сказали ,то оно так и было.Автомобиль новый и насколько я знаю и хозяина авто и его уже второй поло.То виноваты работники вашего салона,которые разбирали двери на его авто для ремонта.
Сколько я уже раз разбирал и собирал свой Поло и знакомых,но я и то работаю аккуратней.
Отсюда вывод,что ваши работники недостаточно квалифицированные и требуют более внимательного контроля.
Хоть этот уплотнитель и стоит 1000 рублей, а у вас в салоне он будет стоить гораздо дороже.И мне кажется салон обязан заменить по гарантии уплотнитель и выяснить кто так не аккуратно работал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 16:55
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
getzevod писал(а):
Цитата:
...В нашем сервисном центре не было таких обращений на Polo...


Как это не было!? Я приезжал с такой проблемой. Устранили по гарантии. Через 3 дня опять крошки поролона под креслом.


Это не массовая проблема. А единственные случаи Советую обратиться повторно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Frion

Нельзя так общаться с партнёром.
1. Говорить нужно только за себя.
2. Какая машина? VIN? дата обращения? № заказ-наряда?
Что они сейчас будут смотреть? Придёт Дмитрий в рем.зону, и спросит: Кто ремонтировал дверь Одноклубнику недавно, и помял какой-то наружный уплотнитель на задней двери, ещё и сказал, что так и было?
Ставьте вопросы аргументировано. Не думайте, что кроме вас, у вашего СЦ нет больше ни кого.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 16:55
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
vady писал(а):
Антон Панин писал(а):
По поводу акции. Она стартовала. На данный момент ждем от импортеров необходимые З/Ч. Обещали что на следующей неделе уже будут. Только что спрашивал гарантийный отдел.

Здравствуйте, мною было обнаружено, что на моём Polo тоже сыпится водительское кресло. Возник вопрос, а есть-ли какие нибудь критерии или рекомендации от VW по определению это гарантийный случай с водительским креслом или нет, хотелось бы хотябы самому определить и решить ехать к Вам или нет.


Таких критерий нет. И это решает только отдел гарантии. А ехать или нет это уже ваше решение. Если есть проблеме то надо ее устранять.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 16:55
Сообщения: 16
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Frion писал(а):
Здравствуйте Дмитрий!
Недавно у вас ремонтировал свой авто один наш одноклубник,после ремонта он обнаружил ,что наружний уплотнитель на левой задней двери погнут.Он указал на это ,но в салоне сказали ,то оно так и было.Автомобиль новый и насколько я знаю и хозяина авто и его уже второй поло.То виноваты работники вашего салона,которые разбирали двери на его авто для ремонта.
Сколько я уже раз разбирал и собирал свой Поло и знакомых,но я и то работаю аккуратней.
Отсюда вывод,что ваши работники недостаточно квалифицированные и требуют более внимательного контроля.
Хоть этот уплотнитель и стоит 1000 рублей, а у вас в салоне он будет стоить гораздо дороже.И мне кажется салон обязан заменить по гарантии уплотнитель и выяснить кто так не аккуратно работал.


Не могу не чего ответить по поводу именно этого случая. Надо было настаивать на замене этой детали на месте как отдавали автомобиль. Если клиент утверждает что именно у нас ее испортили.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Ещё немного критики в сторону качества выполнения работ. Год назад получил свой ПОЛО VIN: XW8ZZZ61ZCG019325. Установил сразу в "ВР-Моторс" сигнализацию (где-то между 27 и 31 октября). Затем, в ноябре, приезжал на сервис, т.к. не функционировали кнопки аварийной сигнализации и обогрева заднего стекла. Как я и предполагал, после установки сигнализации не подключили разъём к кнопкам. Далее в течение года меня несколько напрягало то, что датчик удара не реагирует. Наконец, сегодня (точнее уже вчера) решил разобраться с этой проблемой. Снял бардачок, увеличил чувствительность датчика удара, опробовал его в действии- эффект нулевой. В общем я не буду тут описывать, что я дела и не делал. Вывод такой: сам по себе датчик удара работает нормально. Проблема в том, что к кузову он приклеен при помощи герметика (на который клеят стекло). Герметик гасит вибрации и датчик не реагирует. Если с кнопками проблему можно списать на человеческий фактор, то с креплением датчика уже другая история. уж не знаю как крепятся датчики на других машинах, может это мне так "повезло", но теперь я вынужден из-за этой чепухи ехать за полсотни километров к вам на устранение. Вот они мне нужны такие проблемы на пустом месте? ведь цена уплачена не малая, я мог установить сигнализацию вдвое дешевле в любом сертифицированном сервисе...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:56
Сообщения: 699
Откуда: Волжский Волгоградской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дабы не засорять тему дальнейшие мысли выразил здесь. Хотелось бы всё-таки увидеть ответы Светланы и Дмитрия по моей проблеме, ведь она ещё не решена.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:46
Сообщения: 29
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
kork писал(а):
Дабы не засорять тему дальнейшие мысли выразил здесь. Хотелось бы всё-таки увидеть ответы Светланы и Дмитрия по моей проблеме, ведь она ещё не решена.


Доброе утро!
Хотелось бы, конечно, как я и просила адресовать вопросы конкретному сотруднику, т.к. при все моем к Вам уважении и желании ответить на вопросы... и помочь их решить... У Дмитрия и меня разные области действия .... моя ОТДЕЛ ПРОДАЖ, Дмитрий - СЕРВИС...
Еще раз заранее благодарю за понимание!!!!!!!!!!!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: