За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Вся реклама, предложение, только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 729 ] 

Довольны ли вы эксплуатационными свойствами автошин КАМа-Евро?
1.175/70 R14 КАМА-Евро 129.Вообще не доволен – 2%  2%  [ 10 ]
2.175/70 R14 КАМА-Евро 129.Не доволен – 4%  4%  [ 16 ]
3.175/70 R14 КАМА-Евро 129.Вполне доволен – 9%  9%  [ 38 ]
4.175/70 R14 КАМА-Евро 129.Очень доволен – 2%  2%  [ 8 ]
5.175/70 R14 КАМА-Евро 129.В высшей степени доволен - 1%  1%  [ 3 ]
1.185/60 R15 КАМА-Евро 236.Вообще не доволен – 2%  2%  [ 8 ]
2.185/60 R15 КАМА-Евро 236.Не доволен – 6%  6%  [ 27 ]
3.185/60 R15 КАМА-Евро 236.Вполне доволен – 23%  23%  [ 102 ]
4.185/60 R15 КАМА-Евро 236.Очень доволен – 3%  3%  [ 12 ]
5.185/60 R15 КАМА-Евро 236.В высшей степени доволен - 2%  2%  [ 9 ]
1.195/55 R15 КАМА-Евро 129.Вообще не доволен – 4%  4%  [ 16 ]
2.195/55 R15 КАМА-Евро 129.Не доволен – 7%  7%  [ 31 ]
3.195/55 R15 КАМА-Евро 129.Вполне доволен – 31%  31%  [ 134 ]
4.195/55 R15 КАМА-Евро 129.Очень доволен – 5%  5%  [ 20 ]
5.195/55 R15 КАМА-Евро 129.В высшей степени доволен - 1%  1%  [ 4 ]
Всего голосов : 438
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
В этой теме обсуждаем штатные шины КАМА-Евро 129 и КАМА-Евро 236.
На наших машинах установлены:
1. Trendline: 175/70 R14 КАМА-Евро 129
2. Comfortline: 185/60 R15 КАМА-Евро 236
3. Highline: 195/55 R15 КАМА-Евро 129

________________________________________________________

Все темы о колёсах для VW POLO седан: https://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=5097 .
Достаточно кликнуть.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:01
Сообщения: 75
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
ewolf
lex

да ничего я не хочу добиться, и шины я себе другие куплю, говорю же - все закрыли тему...
да и насчет веры производителю - бугага, вы наверно еще и когда продукты покупаете, типа "сьел-вкусненько и не отравился", и слава богу, тоже производителю верите, ну удачи...
В этой стране народ всегда верил кому угодно, будь то дядька с трибуны, будь то кто другой, вот только не своим глазам и здравому смыслу... повторюсь: ну удачи...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:01
Сообщения: 75
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
ewolf
lex
ВАЗ тоже не велосипед изобрел, все до них было, и тоже "кричат" - что их творения "хороши". Что же вы оба к ВАГу то потянулись? Купили бы )))))))))) калину там, или приору ))))))))) а чего, проверенная машина, четыре колеса, руль, подушка безопасности, производитель утверждает, что все нормально))))))))
Хороший пример, правда?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Хороший пример, правда?

На пример вообще не тянет. У нас тут спор о шине ассиметричном и направленном протекторе, которую производят разные бренды мирового масштаба. И если в россии
Цитата:
народ всегда верил кому угодно, будь то дядька с трибуны, будь то кто другой, вот только не своим глазам и здравому смыслу...
то как быть с немцами и финами?
Вообщем про приору и калину- это не пример, а абстрактный бред.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:01
Сообщения: 75
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
lex
"да и ваг бы от нее отказался, думаю они не один десяток этих шин порезали\стерли на своих полигонах, прежде чем поставить ее на конвейер"
да нифига они не тестировали (может пару раз по полигону проехали, чтобы убедиться, что на них можно ехать вперед, назад и тормозить), ВАГу надо удешевлять производство, седан же народный, значит происходит тендер - кто меньшую цену предложил, с тем ВАГ и заключил контракт. Одно из условий - сертификат соответствия на шины представить, Кама и представила, что могут по России ездить, все - айда к машине прикручивать..... тестировали они)))))))))))
Только не надо мне тут про сертификацию вопросы задавать, и как она у нас в стране между крупными производителями происходит. Вот, тазы тоже сертифицированы, и приора, и калина)))))))))))))

насчет брендов мирового масштаба - как я уже сказал, надо ловить кого-то в Германии и смотреть как у них протектора на континенталях стоят, ибо для России действует принцип "пипл и так схавает", главное подать хорошо. Мы же это в мировом рейтинге - страна третьего мира!
Насчет финнов - почитайте отзывы о финских Нокиан и российских, так небо и земля, народ так прямо и пишет "как в России завод поставили, так брака много стало". Так что те же финны для себя любимых и для Европы пекуться о качестве, а мы - а что мы?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Grain писал(а):
джиппер

вот на праздники мож "руки дойдут", я пару фотоснимков в фотошоп засуну, стрелочками и всякой ерундой напишу направления, чего куда и как вода при каком направлении движения идет, а то буквами чувствую бессмыслено писать, графиками и картинками оно всегда нагляднее)))

Grain
Иде обещанное? popcorm2 popcorm2 popcorm2

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:01
Сообщения: 75
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
lex

когда не хватает аргументов, всегда можно сказать, что "все - астрактный бред"

суть в чем - сказано: "я верю производителю, значит продукт - гуд"

я привел пример производителя тазов
если им верить, то их продукт гуд, но мы то знаем)))

тут даже отсутствует подмена понятий, есть производитель, его продукт, его реклама (или промоушн)
и есть развесивший уши потребитель из "поколения ПИ"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:01
Сообщения: 75
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
джиппер

да, помню,
просто по мере дискуссии, все больше убеждаюсь, что никому я ничего не докажу, и ни к чему это не приведет...

руки не дошли, новая машина, я все накатываю километраж, не знаю кто-как, я за неделю 300 км. накатал, думаю для мегаполиса это много...
это я к чему - что я все больше за рулем и с семьей езжу, а не за компом, а это дело можно только дома сделать, на работе я или работаю, или тут в форуме воюю ))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Grain писал(а):
lex

когда не хватает аргументов, всегда можно сказать, что "все - астрактный бред"

суть в чем - сказано: "я верю производителю, значит продукт - гуд"

я привел пример производителя тазов
если им верить, то их продукт гуд, но мы то знаем)))

тут даже отсутствует подмена понятий, есть производитель, его продукт, его реклама (или промоушн)
и есть развесивший уши потребитель из "поколения ПИ"

Но Вы же покупаете Поло , у которого" кривые колеса " , да и вообще косяков куча , также поверив рекламе ... По Вашей логике машина , собранная из некондиции , в общем может быть ничего так...
А может у Вас прямая связь с Богом и В ы что то знаете , недоступное простым смертным ?
П.С. И оставьте Вы ВАЗы в покое .У них есть потребители , их много , и продажам позавидует любой производитель .Как и почему всем понятно , но тем не менее...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
да нифига они не тестировали (может пару раз по полигону проехали, чтобы убедиться, что на них можно ехать вперед, назад и тормозить)

каков бред! У меня к этому даже аргументов нет :lol:
Цитата:
когда не хватает аргументов, всегда можно сказать, что "все - астрактный бред"

прежде чем это написать, я помоему все расписал. Ведь приору и калину в германии не делают?

Цитата:
насчет брендов мирового масштаба - как я уже сказал, надо ловить кого-то в Германии и смотреть как у них протектора на континенталях стоят

Неодин человек уже тут писал, что купив этого континенталя произведенного в германии, емудали 4 одинаковые шины. Или вы думаете на заводе в германии два цеха, длясебяони делают левые и правые, а на экспорт не заморачиваются и делают какие-то одни? Полный бред!


Последний раз редактировалось lex 04 май 2011, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:01
Сообщения: 75
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
staroi

ну во-первых, никто не говорит, что у поло кривые колеса, и косяков лично я не заметил, ну да - тозмоза шипят и там чето хрустит - но это или из-за новья и притрется, ну или дилер исправит. Я о чем говорил, посмотрите изначально первые мои топики, про протектор - что данный рисунок протектора небезопасен, но это вопросы к каме, а не к ВАГу.
а вообще - полка замечательная машина, и брал я ее не потому что реклама, а потому что тесть там работает, а у него стаж ковыряния в машинах и с машинами больше, чем мне лет, и он сказал, что машина - особенно если не трэнд, то можно брать. Да и ребята - механики оттуда же, тоже - кто купил, кредит взял, кто мечтает купить, стали бы они покупать, если бы продукт был говно. За эти деньги я например нигде 6 ступенчатый автомат найти не могу (кстати автомат вообще замечательный, что там что про него пишет - бред, привыкаешь быстро к электронной педали и все нормально).
Так что не надо мне про рекламу, я как рекламу увидел, ну "не встало" на рекламу, особенно от тестя наслушавшись так сказать из первых уст. Да - внешность понравилась, но после первых отзывов тестя - он тренд попробовал, все желание пропало. Но как попробовал комфорт - сказал, можешь брать. Почему - я помню когда в конфигураторе цен игрался заметил разницу цены в десяток тысяч - причем если к тренду опции прицепить - все равно тот же комфорт с теми же опциями будет дороже, почему? вот именно это почему тестю и не понравилось: я понимаю что шумит и хайлайн, но тренд уж совсем шумит, потому что там на этом совсем экономили, а это уже никакой опцией не заткнешь, ну и т.д.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:01
Сообщения: 75
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
lex

а вы что на ВАГе были, лично видели тесты? или опять это - ну они же сказали, я верю...
никто там не заморачивался поверте - есть цена произодителя, она ВАГ устраивает, все - будут эти шины...

а каму в германии делают?
хватит мне континенталем мозг вымывать, вот когда немец скажет, что я живу в германии и у меня 4 одинаковых - вот тогда можно и задуматься, что это уже мировой капитализм буянит, а не наш нижнекамск или как там его...
А что вы про нокиан мне не написали, что качество русских нокиан хуже, чем финских (кстати неоспоримый факт, не юзал, но отзывов много, пошартесь по инету, на мосавтошине.ру например) , или это мы выборочно только мне что-то в ответ присылаем, за что можно зацепится?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Я о чем говорил, посмотрите изначально первые мои топики, про протектор - что данный рисунок протектора небезопасен, но это вопросы к каме, а не к ВАГу.

А вот зря вы так думаете. За убитую семью с двумя детьми из-за склонной к аквапланированию шины будет как раз ВАГ. И все вопросы будут именно к нему!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:01
Сообщения: 75
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
lex

ну едрид-мадрид!
ну причем здесь "купил шины, произведенные в германии"
вы в торговле работали?
у нас продавцы как вы - не парятся, им привезли партию левых и правых, они из одного угла 4 левых достали и все...
ну или еще хуже вариан -
наши торговые компании закупщики:
закупили у континенталя партию правых шин 100000000штук и продают, в рекламе сказали - что все гуд и все.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - В ВТО МЫ НЕ ВТУПИЛИ
на нас не действуют правила игры
ВОТ Я И ПОДНЯЛ ВОПРОС - НАДО ИСКАТЬ НЕМЦА В ГЕРМАНИИ НА КОНТИТЕНТАЛЕ ЭТОМ, И СМОТРЕТЬ, КАК У НЕГО,
если так же, то я сдаюсь, умываю руки и со словами "карету мне карету" умолкаю. Я все-таки думаю, надеюсь, хочу верить, что 4 одинаковые камы - это продукт отечественного раздолбайства... не более


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Прочитал вышенаписанное. Все, спасибо за внимание.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:01
Сообщения: 75
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
lex

мы не знаем внутренних соглашений между ВАГом и камой, я думаю они есть, ибо немцы - народ ушлый.
Если экспертиза докажет, что А) не было превышения скорости, Б) не было ошибки водителя В)причина аварии именно шины, а не узлы авто
то думаю атата будет камскому заводу, а не ВАГу
вот если подушки не сработали, тут ВАГ,
ремень порвался - ВАГ
подвеска проломилась - ВАГ
шина подвела новая - это к каме

тоже самое, если вы вообще каму сняли и купили континенталь, а он не удержал, и экспертиза доказала, что виноваты шины - не думаю, что ВАГ будет нести ответственность, вы же континенталь ставили...


Последний раз редактировалось Grain 04 май 2011, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 729 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

[ ]