За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Вся реклама, предложение, только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1190 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 43
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Давайте обсудим выбор дисков для новой машины.

============================================
Стандартные диски для машины:
сверловка 5*100
диаметр центрального отверстия 57,1мм
- Стальные колеса 5J x 14 (Вылет ЕТ35) - Trend
- Стальные колеса 6J x 15 (Вылет ЕТ35) - Comfort
- Легкосплавные колеса 6J x 15 (Вылет ЕТ40) - High
по легкосплавным колесам 6J x 15 вылет ЕТ40 (стр.203 руководства по эксплуатации)
После выбора и покупки дисков, фото поставленных на машину желательно разместить Фото дисков на вашем автомобиле. для того, чтобы другие смогли оценить Ваш выбор и возможно купить похожие.

С Уважением,
Борисович

p.s. Пост добавлен 14 октября 2011 года, виден на всех страницах,
ниже добавлены схемы дисков.


________________________________________________________

Все темы о колёсах для VW POLO седан: https://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=5097 .
Достаточно кликнуть.


Вложения:
Схемы дисков.rar [79.7 КБ]
Скачиваний: 2338
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:15
Сообщения: 71
Откуда: 29RUS
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Dinamit писал(а):
Сдается мне, что продавцы сунули такой же диск но с другим ЦО просто, вот и всё.

Такая Реплика только с 57,1 бывает, явный косяк китайцев.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
dipon писал(а):
Dinamit писал(а):
Сдается мне, что продавцы сунули такой же диск но с другим ЦО просто, вот и всё.

Такая Реплика только с 57,1 бывает, явный косяк китайцев.

Да, возможно косяк, не спорю. Поменять диск у продавца не пробовали?? Это и их косяк тоже. А на счет Реплики скажу, что достаточно народу на них катается в том числе и наших однополчан. Отрицательных отзывов мало. Я тоже выбирал, смотрел. Хотел сначала штамповки, но решил, что по деньгам так на так они и выйдут с родными колпаками. Ну и смысл?! Эти хоть смотрятся 1 в 1 как родные. ИМХО сразу и не разберешь, что Реплика :oops: . Посмотрю как у меня будет, если что не дай Боже, буду продавца теребить по полной :evil: .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Диск колесный литой, Volkswagen Polo (A05) R15

Легкосплавный колесный диск Volkswagen Polo (A05) " Zirkonia"Артикул: 6R0071495

Цена:10 450,00 руб. russian_roulette


Вложения:
Выбираем диски для новой машины R14 и R15.
small_shop_items_catalog_image1129.jpg [ 10.7 КБ | Просмотров: 4801 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:15
Сообщения: 71
Откуда: 29RUS
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Dinamit писал(а):
Поменять диск у продавца не пробовали?? Это и их косяк тоже.

Продавец далеко, но, думаю, проблемы поменять не составило бы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:45
Сообщения: 282
Изображения: 0
Откуда: г.Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
А как насчет родных дисков?Выбираем диски для новой машины R14 и R15.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
А как насчет родных дисков?

Зачётные! Но только цена вопроса... Есть подозрение, что прям родные Reverside от WV тоже стоят как самолёт. Такие у меня стоят с рождения, не прочь был купить еще комплект и на зиму. Есть аналог-копия от Реплики VW47, глядятся вроде тоже 1 в 1 как и родные (тут фоты выкладывали уже). Но хочется какого-то разнообразия зима-лето :-) .


Последний раз редактировалось Dinamit 11 сен 2011, 07:32, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 00:10
Сообщения: 30
Откуда: Saint-Peterburg ^^^^^^^^^^^^^^^^^
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Родные - это реплика47 кажется, стоят 2700 в Москве, не у ОД.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
chizhoff писал(а):
Родные - это реплика47 кажется, стоят 2700 в Москве, не у ОД.

Совершенно верно. Точная копия наших родных. Такие же родные Reverside у ОД будут стоить раза в 2-3 дороже. Та же песня и с диском Zirkonia цена за диск 10450р :-( Я предпочел взять на зиму копию от Реплики за 2460 :grin: . Будем посмотреть как они в действии.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.

Имя: Олег
сегодня поехал резину на штамп одевать...прокатали диски, результат: один диск- норма, второй-тоже пойдёт, третий- ну так себе, а четвёртый ездил ровнял, за 400 руб (ставить такой было нельзя, уж больно кривоват был), ..и это новые диски....якобы последнее время очень много брака идёт.....так что будьте внимательней, пользуйтесь проверенной и солидной конторой по шиномонтажу.....у меня рядом с домом,ребята работают,ну им лет по 18-20....раз заехал на рабочей машине. нужно было срочно..посмотрел как работают...не.е.ее, больше ни ногой.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 11:19
Сообщения: 34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
самец писал(а):
Slava77
Я сегодня купил 5 стальных дисков на 15. Это по всем параметрам наши родные. В магазинах в каталогах их ещё нет. Спрашивай от Шкоды- октавии , они один в один. Евро диск ---изготовитель Фергана Узбекистан. Уже поставил на них шиповку 185.60 .15 и взял евро колпаки , ваще классно.А на один поставлю нормальную запаску на 15. А эту на 14 продам. Т.К не люблю уродства. Это уже раша сэкономила на запаске. Равносильно как на Хюндай- акцёнт ставили 13е диски.

Это шкода октавия тур или просто октавия? И если не секрет сколько стоят стальные диски.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
ewolf писал(а):
Dinamit писал(а):
Мне вот откровенно не понятно ЧЕМ обычный стальной диск (который нужно как выяснялось еще и прокатывать), лучше китайских "реплик" ?? Обоснуйте сие плиз? Вы их держали в руках эти "реплики" или ездили на них по зиме? Я купил китайскую реплику с родными, рекомендованными производителем параметрами и не чуть не жалею, уверен, что не пожалею.


Не сомневаюсь, что китайская реплика внешне и по размерам полностью повторяет оригинальный диск. И по хорошим дорогам на ней можно будет ездить очень долго. Но что будет, когда такой диск попадет в хорошую яму? Не расколется ли он пополам? Кто его знает...

Сегодня купил таки себе шины - Michlen X-ICE North Xin2, 195/55 R15. Жду зимы laie_68

Достойный выбор на зиму, я тоже думал о Michlen X-ICE. Но её ни у кого не было и не известно когда вообще будет. А время идет, зима как всегда наступит внезапно. По этой причине взял Хакку-7 185/60/15, оно может и к лучшему.
По поводу Реплики: А что, были прецеденты раскола диска от "Реплики" пополам? У друзей, знакомых или так где слышали или видели? Вот мне просто интересно. Это чисто ваши предположения или интуитивное отторжение всего, что связанно с Китаем? Но Китай-Китаю рознь, он тоже разный бывает. Если попасть в действительно "хорошую" яму, то можно расколоть и родной, немецкий диск вообще наглухо. И ещё пол подвески на дороге оставить (Упаси нас всех Боже!) А что может быть с обычной штамповкой после "хорошей" ямы, скромно умолчу. Вы догадываетесь и знаете наверно это лучше меня...

Короче, удачи нам всем на дорогах в зимнее время, она уже не за горами!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:09
Сообщения: 185
Откуда: г.Шадринск Курганской
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Имя: Василий
Slava77 писал(а):
самец писал(а):
Slava77
Я сегодня купил 5 стальных дисков на 15. Это по всем параметрам наши родные. В магазинах в каталогах их ещё нет. Спрашивай от Шкоды- октавии , они один в один. Евро диск ---изготовитель Фергана Узбекистан. Уже поставил на них шиповку 185.60 .15 и взял евро колпаки , ваще классно.А на один поставлю нормальную запаску на 15. А эту на 14 продам. Т.К не люблю уродства. Это уже раша сэкономила на запаске. Равносильно как на Хюндай- акцёнт ставили 13е диски.

Спасибо за ответ.

Если не секрет, сколько стоит сталь? Планирую на лето избавиться от Камы, а про диски пока в раздумьях. И еще, запаска на 15 нормально ложится в нишу? (Если честно,я ее даже не доставал)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
Василий Ванцев
У нас 1500р , запаска ложится нормуль, машина рассчитана на 15 , это раша экономит. А Кама меня очень устраивает по всем параметрам . А эти диски мне понравились , я их взял для зимы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
chizhoff писал(а):
staroi писал(а):
Модератор, можешь меня расстрелять , но терпение лопнуло..

самец , называть свою страну " рашей " и писать с маленькой буквы это не есть хорошо..
П.С. Все остальные эпитеты непарламентские...


поддерживаю

Если Вы Уважаемые форумачане и однопочане, считаете, что происходит нарушение правил форума, то пользуйтесь кнопкой пожаловаться.
Находиться справа внизу в посте (на который Вы хотите пожаловаться)

p.s. Весь этот флуд завтра удалю!
p.s. Могу также воспользоваться поиском и если найду посты со словом " раша ", то принципиально вне зависимости от того, что в них написано будут удалены !!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:30
Сообщения: 57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
А не кто не подскажет можно ли поставить резину на зиму 195/ 65/ 15, вот смотрю, вроде как должна влезть , не у кого практики по этому вопросу нет ?
Подойдёт ли этот диск, а то как то не врубаюсь какие покупать.
EURODISK 6х15 5х100 ET38 DIA57.1 Skoda Octavia
Спасибо всем !!!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1190 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: