За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Поставлю себе на машину такие фары
да, мне нравится свет 6%  6%  [ 1 ]
нет, не светят 50%  50%  [ 8 ]
нет, потому что дорого 6%  6%  [ 1 ]
нет, потому как запрещено ПДД 38%  38%  [ 6 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Где то месяц-полтора назад к нам обратились с передачи "Идея на миллион" и попросили помочь в съемке сюжета про диодные фары на поло седан.

Там где участвует в сюжете поло седан - это все мы.

Нам стала интересна эта затея, так как если говорить объективно ближний свет фар (H4) на поло совсем плох, и любые идеи по тюнингу и готовому решению фар нам всегда был интересен.
Но увидев что из себя представляет изделие молодых и амбициозных инженеров из Барнаула, мы предположили, что вряд ли эта передача выйдет в эфир. Александр Таранов мало того отправил в НТВ фару со сломанными креплениями, так и не умудрились ее нормально проклеить и после легкой мойки автомобиля перед съемками она вконец запотела. Для эффектных кадров фару пришлось греть в боксе феном и далее продолжать съемки.

По поводу самого света - в передачи все показано наглядно - фонарик и не более того. Мне вот интересно из реальных владельцев, себе такую фару кто то купит?


Но как показало время, передача вышла - значит кому то эта тема показалась оригинальной и интересной. Смотреть с 22:00

Смотреть на youtube.com

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:35
Сообщения: 1401
Изображения: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
И не стыдно вот было показывать такое УГ публике тем, кто это снимал?
Даже штатные които пока недотягивают до нормального ксенона, а про эти фонарики даже грешно вести дискуссию. Мой фонарь из китая за 300р лучше светит чем сие творение.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:19
Сообщения: 172
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
К Потапенко на startup show сходите. Там вам объяснят, что не так в вашем startup


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
admin писал(а):
если говорить объективно ближний свет фар (H4) на поло совсем плох

Вы просто не умеете его готовить)

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 окт 2017, 11:46
Сообщения: 8
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я не поставлю т.к.
1. Дорого.
2. Не эффективно.
3. Этой передаче я не верю. Поглядел сюжет про нагреватели их там рекламировали Жестоко. Потом залез на отзовик так там все плюются.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 08:55
Сообщения: 831
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 232 раз.

Имя: Артем
Работа соответствует раз ве что школьнику, да же не студенту (эти хоть знают, что по мимо, того что фары должны светить, они еще и должны соответствовать ГОСТу) не говоря уж про инженера (такие и ГОСТы соблюли плюс еще и сравнили с существующими аналогами, плюс провели тестирование продукции на нагрев вибрацию и тому подобное).
Как вообще можно было с товаром выходить на телевидение? И они еще удивляются почему это заводы отказались от их продукции? Как вообще такую хрень показали на ТВ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 16:28
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Имя: Иван
Ну видео - просто супер. "Штатная" фара - ни то гнутая, ни то ещё чего (направлена куда-то вбок). Сколько с балкона полканов ни наблюдал - ни у одного ничего схожего не замечал. "Супер-пупер-светодиод" - судя по тому же видео, наличие отражателя игнорирует как класс, а с такой направленностью - только фонарём быть. Короче, лишний раз убеждаюсь в убогости всех этих телевизионных "инноваций". Сам перешёл на горячие галогенки, ибо чтоб там злые языки ни говорили - а в видимый спектр у них света куда больше идёт, чем у штатных. Просто не надо сравнивать световыход по засветке двери любимого гаража: покататься надо, в разных местах и с разными объектами вокруг, оценить засветку тех же знаков, разметки и разных выкрасов других ТС. Лично мне - понравилось, хотя может быть и субъективизм это (что, вобщем-то, правильный подход - мы ж под себя выбираем).


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: