За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
zwe писал(а):
даже аварийная сигнализация отключается через 20 минут.


а вот здесь батенька, вы не правы. либо я вас не правильно понимаю. ибо когда попал в дтп по весне, аварийка 7 часов мигала в ожидании гаишников и эвакуатора. и ничего. не отключалась.

что касаемо ЗАЧЕМ? если есть аварийка. все просто. читаем пдд. и внимательно в определения аварийной сигнализации и ее функции в целом и стояночных огней. В забугорье остановитесь на авариечке на обочине, закат посмотреть, полисмен с легкостью вам штраф в евриков сто вручит. ибо не правильно используете этот сигнал. для этого и существуют стояночные огни, не включение которых точно также карается монетой.
все просто и понятно. просто в этой стране большинство по понятиям живет, а не по закону.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Сообщения: 834
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
mikarusso, не будь умней, чем есть на самом деле! beeeeeee


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 май 2012, 17:30
Сообщения: 20
Откуда: Альметьевск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
появилась проблема при запуске с сигналки, утром подхожу горят габариты с левой стороны спереди и сзади. И так на протяжении нескольких дней. потом уехал в командировку на несколько дней , видимо сработал подзавод по температуре у (меня выставлено на -17гр) и сосед говорит,что габариты слева горели несколько суток и следовательно аккум разрядился в ноль. Что это они начали загораться за пять лет экспл. такого не наблюдалось? поворотнитки всегда в нейтральном положении


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 окт 2020, 20:48
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Была такая же проблема - горел левый габарит. Причем мог загореться через некоторое время и не гас. Поворотник был непричем.
Габарит гас только если дожать переключатель габаритов и ближнего света немного влево.
Проблема оказалась в блочке включения ближнего света и габаритов. Внутри него находится белый валик с бугорками и контактная группа. При вращении переключателя валик меняет комбинацию замкнутых контактов по принципу барабана музыкальной шкатулки. Предполагаю, что у меня стерся край одного из бугорков и контакт не разрывался в положении переключателя "0".
Опытным путем при открытом блочке на живом пациенте, я нашел нужный контакт и просто заблокировал его кембриком из термоусадки. Проблема исчезла, все освещение работает. Вызвонить по схеме у меня было нечем, так что предполагаю, что это был просто дублирующий контакт. Фото прилагаю
не гаснет иногда правый габарит


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: