Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 13:44
Сообщения: 27
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предистория:
Сдал я свою машину на покраску левого порога и заднего левого крыла. При работах с порогом был вырезан кусок и приварен новый, примерно 20 см в длинну.

Когда я получил машину с ремонта заметил, что не горит не один габарит и не горят лампочки подсветки номера. Заметил это все не сразу, только когда приехал домой. Вернулся обратно в сервис, заметил еще одну проблему, постоянно горели все стоп сигналы. Горе сервисмэны, начали искать проблему, все предохранители были целые, оказалось, что все лампочки перегорели (6шт). Как такое может быть? Судя по бортовому компу, клеммы с аккумулятора при варке снимались. После замены лампочек стоп сигналы перестали гореть, это что специальная функция? когда перегорают габариты загораются стоп сигналы?
Больше всего меня волнует, почему перегорели лампочки, не повредили ли какой нибудь кабель? Где проходят кабели к габаритам?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 16:14
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Должны идти как раз вдоль порога, в какой то полости или просто под пластмассовой накладкой. В принципе, при сварочных работах могла поплавится изоляция у тех проводов, которые касаются металла. Это все с водительской стороны должно находиться. Попробуйте снять пластиковые накладки около водительской двери и должны увидеть жгут проводов, идущий к задней части машины. Вот его желательно просмотреть до конца.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: