Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:16
Сообщения: 1095
Откуда: RF
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
батяня писал(а):
Штатный свет фар у Polo отвратителен...что ближний , что дальний, что бы зажать цену, ставят самое дешевое, и как и стальные диски из фольги. Когда едешь на ближнем тебе мигают, мол переключи, когда переключаю - все понимают. Значит и фары настроены неправильно. Когда проводил первое ТО они с этим согласились.Особенно тяжело зимой ночью, я еду практически вслепую, у меня нет противотуманных фар, цепляюсь за впереди идущем соседом. У сына Дэу-Нексия, в последнем корпусе, разительно, четкий, яркий пучок света.
Мне интернет-продавец, который привозил заказ на Polo тоже сказал про это, фары наши, российские, наши постарались. Я так считаю, что на свете экономить нельзя.
Присоветовал, поставить от хетчбека-Polo, там прожекторного типа и не париться. Все обойдется максимум в 15 тыш. Пока стараюсь по ночам не ездить.
А пока поменяю лампы, Osram или Филлипки, ищу пару в нете. Желтый (всесезонный) свет хорош для дождя и снега, пробивка его лучше. А более голубой отражается от дождя, слепит водителя. Но все знаки, катафоты лучше видно. Так что, что вам нужно.

На нексии что на новой что на старой фары вообще не светят. У меня до этого 14 была, там и то фары лучше светили. Даже таксит жаловался, что не видно нифига.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:46
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
А что скажете про такие лампы?
Они подойдут?
http://www.xenonshop.ru/ipf-galogenovyie-lampyi-ipf-h1-3200k-clear-x11/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Pesst писал(а):
А что скажете про такие лампы?
Они подойдут?
http://www.xenonshop.ru/ipf-galogenovyie-lampyi-ipf-h1-3200k-clear-x11/


1.Вопрос более уместен здесь-
viewtopic.php?f=131&t=456&start=350
2.Если денег не жалко-ставь.
3.Светить будут как родные,3200К- будет желтоват,но в плохую погоду это +
И не забудь,наши лампы -Н4 ,а не Н1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 18:56
Сообщения: 25
Откуда: Murom
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
158 писал(а):
На нексии что на новой что на старой фары вообще не светят. У меня до этого 14 была, там и то фары лучше светили. Даже таксит жаловался, что не видно нифига.

Ездил на нексии в старом кузове 3 года, штатные фары с туманками светят шикарно. Знакомый признал что у него на туареге светят хуже)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: