Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 23:12
Сообщения: 235
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
KIRILL777 писал(а):
Alexey61 писал(а):
Левый сдох, 5 сек горит и тухнет, слегка светит, что указывает на четкий контакт.

Те продаваны, кто на ветрине держат включенными диоды -- удивляются. Я тоже удивляюсь. У нас жара щас 30-31 С в тени. Нормально.
В фаре по-другому, короче брак.
Еще раз беру .

я такие из китая заказал ,
теперь думаю ставить или нет? по размеру сильно не подходят?



не влезут никак, я расширял дырку горячим паяльником, немного повредил дорожку фиксатора правого посадочного места, но сидит диод нормально и прямо, только шевелится если пошатать, левый все супер. (немного подробнее на первой странице темы, у меня)

Как поменял испорченные на новые, отъездил все лето, запускаю всегда с выключеными, говорят то брак был, многие утверждают, что дохнут по причине регулярных запусков двигателя с горящими диодами , думаю еще год протянут

вон в соседней ветке про ДХО инфа - я использовал что было доступно в городе - лампы Т15 они больше в диаметре , а есть аналогичные только штатный размер Т10 !!! вот такие например: https://polosedan.ru/forum/go.php?http:/ ... 77&vxp=mtr


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 02:04
Сообщения: 127
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Не всегда горят габариты по правой стороне. Дилер сказал что блок комфорта ошибок не давал. Стояли фары китай с ресничками с конденсаторами. Когда горело то диоды на правой фаре от белого света переходили к фиолетовому. Возможна ли проблема в конденсаторе? Те есть конденсатор тупил и блок комфорта не понимая что за дела гасил всю правую сторону. Возможно такое? Про конструктивную особенность дилер ничего не говорил, на диагностику ездил со штатными фарами (где в габаритах тоже диоды), с тех пор как вернул штатные фары, ничего не гаснет. Возможно ли вывести из строя блок комфорта если правый борт запитать к левому?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 00:14
Сообщения: 62
Откуда: РБ, Витебск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Юрий
Уважаемые форумчане, собственно вопрос таком. У меня хэтч и проблема такая, поменял габариты на светодиодные лампочки и на приборной панели загорелось предупреждение лампочка такая как дома в люстре с восклицательным знаком и все это желтого цвета. Книжки по хэтчу нет, поэтому посмотрел в книге по ФПС, а там такого индикатора нет :? . Подскажите, что данный сигнал обозначает, плиз? Подразумеваю ,что показывает ,типа, перегорела лампочка, т.к. светодиоды "жрут" очень мало электричества.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 19:33
Сообщения: 173
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
myasys писал(а):
Уважаемые форумчане, собственно вопрос таком. У меня хэтч и проблема такая, поменял габариты на светодиодные лампочки и на приборной панели загорелось предупреждение лампочка такая как дома в люстре с восклицательным знаком и все это желтого цвета. Книжки по хэтчу нет, поэтому посмотрел в книге по ФПС, а там такого индикатора нет :? . Подскажите, что данный сигнал обозначает, плиз? Подразумеваю ,что показывает ,типа, перегорела лампочка, т.к. светодиоды "жрут" очень мало электричества.

Все верно показывает, что перегорела лампочка! Надо обманки ставить!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 00:14
Сообщения: 62
Откуда: РБ, Витебск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Юрий
Pystogov писал(а):
myasys писал(а):
Уважаемые форумчане, собственно вопрос таком. У меня хэтч и проблема такая, поменял габариты на светодиодные лампочки и на приборной панели загорелось предупреждение лампочка такая как дома в люстре с восклицательным знаком и все это желтого цвета. Книжки по хэтчу нет, поэтому посмотрел в книге по ФПС, а там такого индикатора нет :? . Подскажите, что данный сигнал обозначает, плиз? Подразумеваю ,что показывает ,типа, перегорела лампочка, т.к. светодиоды "жрут" очень мало электричества.

Все верно показывает, что перегорела лампочка! Надо обманки ставить!


Это как? Разжуйте, плиззз ... :oops: я светодиодные лампочки когда брал в Кетае, выбирал с надписью "CANBUS ONLY" типа написано было, что там что-то лишнее запаяно ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Ну значит вам продали не с обманками, а обычные, вот и все так бы у вас даже проблем никаких не возникло, а можно глянуть на лот который вы брали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 00:14
Сообщения: 62
Откуда: РБ, Витебск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Юрий
вот они какие:

http://www.aliexpress.com/item/20pcs-DC ... 13611.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 23:48
Сообщения: 284
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Странно если судить по картинке на странице продавана, то резистор стоит по идее не должно быть ошибки, а на самом деле есть резистор?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 00:14
Сообщения: 62
Откуда: РБ, Витебск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Юрий
Да, есть ... В том то и дело ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 08 май 2013, 09:51
Сообщения: 674
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Присмотрел вот такие светодиоды:
Лампа светодиодная Osram W5W 12V-1W, 2 шт, 2850WW-02B
http://www.osram.ru/osram_ru/products/l ... /index.jsp
Цветовая температура 4000 К (есть разные варианты).
По отзывам яркие и надёжные светодиоды.
Цены в интернете нашёл от 632 до 1030 рублей, заказал, естественно, за 632.
Эти светодиоды запрещены к применению во внешних световых приборах, только offroad.
Попробовал вставить в потолочный плафон. Светит ярко, белым светом. Не понравилось затухание, вначале яркость снижается, а затем светодиод чуть мигает. Плавного затухания, как с обычными лампочками, не будет.
В габариты ставить не стал, будет колхоз, нужно подобрать лампы Н4 цветовой температуры 4000К, иначе светодиод будет светить белым, а ближний желтоватым. К тому же этот не совсем понятный запрет.
Один светодиод поставил в подсветку багажника (очень хрупкий фиксатор на фонаре), второй пока лежит без дела. Когда буду ставить задний плафон, куплю ещё.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:35
Сообщения: 1401
Изображения: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
LKDON писал(а):
Странно если судить по картинке на странице продавана, то резистор стоит по идее не должно быть ошибки, а на самом деле есть резистор?

Резистор в 130 Ом не сможет имитировать лампу накаливания и ошибка на автомобилях с контролем лам "будет"


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 09:14
Сообщения: 202
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
http://www.ulmart.ru/search?string=w5w& ... ers_region - что из списка подойдет по параметрам и по качеству?

_________________
Пока нравится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
http://www.netuning.ru/index.php?productID=5882

По этой ссылке нашел недорогие габаритные светодиоды. Что правда брать? ПОставил Лампы ближнего и дальнего света Bosh Xenon Silver, теперь габаритные лампочки надо менять на белый свет.

Собственно говоря по этой ссылке один из авторов сделал это, стал копать дальше

http://www.drive2.ru/l/827309/

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 05:24
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Vadim
Поставил себе LED лампы тоже. 8 месяцев езжу, пока что очень доволен. Ночью все видно, каждый камешек. По сравнению с галогенками небо и земля. Если кому интересно, не для рекламы, брал здесь за 1500₽ https://angelskie-glazki.ru/led-lamps/h ... 00lm-6500k


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 12:57
Сообщения: 1187
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
vaidermen, всех слепите? Что со светотеневой границей?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: