За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ] 

Были у Вас проблемы со стеклоподъёмниками? ?
да 89%  89%  [ 304 ]
нет 11%  11%  [ 36 ]
Всего голосов : 340
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 12:09
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Замечаю на 2-ом поло, странно то открываеться то нет


=================================
Прикрепил опрос с возможностью менять ответ. Для выявления частоты встречаемости проблемы.

Обсуждаем проблему с работой свеклоподъемников!

Пишем случаи, а также пути решения проблемы, с помощью ОД либо своими руками.

С Уважением,
Борисович

p.s. Пост виден на всех страницах добавлен 2 августа 2011 г


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:01
Сообщения: 2
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Николай
Тоже столкнулся с глюком стеклоподъемника водительской двери, ненадолго перестает работать. Поехал на ТО1 там неисправность не выявилась, сказали что требуется устойчивое проявление не исправности. Позвонил на горячую линию vw 8-800-333-4441 спросил знают ли они о такой проблеме, там ответили что о такой проблеме они знать не знают, а если бы такая проблема в действительности была то они бы отозвали автомобили и исправили данную ситуацию. Просто получается либо vw действительно не знает о такой проблеме (потому что случай единичный), либо делать не хотят. При звонке сложилось такое впечатление что меня поскорее хотят отфутболить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 22:59
Сообщения: 102
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сегодня тоже водительский стеклоподьемник поймал глюк, вообще не понятно с чего. Я уже подумал, может вода попала на кнопки, да и там окислилось чтонибудь. Прошла минута и все заработало


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 11:27
Сообщения: 37
Откуда: м.обл,истринский р-он.
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: эдуард,эд
у меня глючит подъёмник с моей стороны,восновном в холодную погоду,той зимой 3 раза,и тут кагда холодно было незакрывалось окно,все глюки лечились открыл дверь закрыл(даже было на ходу)и подъёмник начинал работать как невчём небывало.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:01
Сообщения: 2
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Николай
Я вот думаю может снимать на видео когда стеклоподъемник начинает глючить, а потом на ютуб заливать и ссылку здесь опубликовывать. Потом руководству vw написать, чтобы они признали что такой косяк действительно есть. А то они так и будут отнекиваться.

______________________________
Polo Sedan Comfortline 2012г


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 09:17
Сообщения: 2
Откуда: Новочебоксарск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: леонид
Бывает такое и у меня Но мой дилер отказывается его менять по гарантии. Чертов моторчик. Хотя на сайтах пишут что многим владельцам его меняют. Например здесь http://wiki.blamper.ru/elektrooborudova ... sedan-6007 и еще там написано что это необъяснимый глюк поликов)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Подтверждаю. Водительский бывает брыкается. Логики пока не заметил. Наблюдаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
тьфу три раза-никогда проблем не было!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:16
Сообщения: 19
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Здравствуйте! Вот и у меня перестал работать ЭСП водительской двери. Соседняя кнопка данной двери исправно открывает пассажирское стекло (блок из двух кнопок водительской двери на comfortline). Ранее всегда стеклоподъемник на водительской работал, глюков не испытывал. Теперь сколько не пытаюсь - кнопка пощелкивает, стекло не открывается. Решил поинтересоваться, на какую цену вопроса я попал, а то гарантия уже закончилась... Какова цена вопроса м.б. и обязательно ли первично на диагностику..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:27
Сообщения: 440
Изображения: 1
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Если с Цешкой общаетесь на Ты, то вскрывайте обшивку двери и меряйте напруги на контактах, и выявите причину, если Цешка для Вас невиданный зверь то езжайте к электрику.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:00
Сообщения: 158
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
вчера и у меня была такая неприятная ситуация с водительским ЭСП: хотел опустить стекло - не получилось, потом через несколько минут заработало. Сегодня повторилось: опустилось полностью и не поднималось. После кое-как поднялось маленькими рывками. Вообще подъёмниками пользуюсь редко. Звонил ОД - сказали: "когда сломается тогда и едьте". Я отвечаю :"если сломается в 11 вечера, мне машину нигде не оставить" Говорят можете приехать, но неисправность должна себя проявить. Записали на сегодня. Посмотрим что будет. Обидно, в семье Калина, которой 7 лет, такой проблемы не было ни разую


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 19:14
Сообщения: 484
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Имя: Сергей
Та же фигня приключилась с эсп водительской двери. Причем у меня данный касяк проявляется только в дождливую погоду, по суху все работает без проблем. Лечится поворотом ключа зажигания. Машине 3 мес....
Хотел узнать -калибровка приведенная на страницах выше помогает кому нить или?
Кстати иногда есть глюк с указателями поворотов - начинают чаcтить...лечится так же. Просто раздражает блин, неужели просто кривая сборка?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:38
Сообщения: 693
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1546 раз.

Имя: Сергей
aver писал(а):
Вот и у меня перестал работать ЭСП водительской двери. Соседняя кнопка данной двери исправно открывает пассажирское стекло (блок из двух кнопок водительской двери на comfortline).

Посмотрите здесь конструкцию блока управления водительского ЭСП
viewtopic.php?f=134&t=1497&start=25#p209373
Для тренда и комфорта все немного сложнее, чем простое отключение биметалического предохранителя по перегрузке эл/двигателя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:56
Сообщения: 266
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Grey_rnd писал(а):
Кстати иногда есть глюк с указателями поворотов - начинают чаcтить...лечится так же. Просто раздражает блин, неужели просто кривая сборка?

тут viewtopic.php?f=80&t=1576 читали?

_________________
Мой мини отзыв по горячим следам вчерашнего "дня разочарований"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 20:43
Сообщения: 9
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня очередной раз произошёл глюк с водительским ЭСП через минуту всё в норме. Ранее выяснил что виной этому вовсе не автоматический предохранитель - у меня переделано, как показано выше, работают без включения зажигания и к ним запитана подсветка при открывании дверей, так вот когда ЭСП глючит (не работает) фонарь работает, т.е. питание есть предохранитель не сработан, что ещё более странно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 26 май 2015, 21:41
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Сергей
Я честно говоря в шоке. Машина у меня меньше суток. Водительское стекло уже своими глюками просто зае.....ло. Поехал по гарантии. Помахали плечами. Говорят у многих глючит. Предположительная причина - жесткие уплотнители. Типо со временем пройдет.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: