За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ] 

Все ли в порядке у Вас с замком багажника?
- нет не в порядке (один, раз или несколько не закрывался и пока езжу так) 25%  25%  [ 57 ]
- уже меняли (возможно и не раз) пока все в порядке, последний "удачный" замок 9%  9%  [ 20 ]
- уже меняли (возможно и не раз) все равно периодически открывается 1%  1%  [ 3 ]
- все в порядке закрывается с первого раза, глюков никаких нет 65%  65%  [ 147 ]
Всего голосов : 227
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Проблема: Периодически перестал закрываться багажник. И! Нет реакции на концевик....


======================
Добавил опрос, просьба ко всем ПРОГОЛОСОВАТЬ!
встречалась проблема или нет?
Есть возможность менять свой голос в зависимости от ситуации.

Пост добавлен 31 августа, виден на всех страницах первым постом

С Уважением,
Борисович

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 12:52
Сообщения: 171
Откуда: г.Королёв
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Имя: Сергей
zerk-serg писал(а):
Сегодня с утра тоже багажник не закрыл. Привязал на верёвку - так и стоит во дворе. К 17.30 поеду к дилеру - с утра записали. По их словам - я первый у кого замок вообще не закрывает.

съездил к ОД. 2 часа мозги парили - в итоге замок под замену. В наличии нет , через неделю обещали привезти. Приёмщик сказал, что я первый такой. И с неотключением света в багажнике тоже никто не обращался. Вот так.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:16
Сообщения: 158
Откуда: Сергиев-Посад
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
zerk-serg писал(а):
zerk-serg писал(а):
Сегодня с утра тоже багажник не закрыл. Привязал на верёвку - так и стоит во дворе. К 17.30 поеду к дилеру - с утра записали. По их словам - я первый у кого замок вообще не закрывает.

съездил к ОД. 2 часа мозги парили - в итоге замок под замену. В наличии нет , через неделю обещали привезти. Приёмщик сказал, что я первый такой. И с неотключением света в багажнике тоже никто не обращался. Вот так.

Всё нормально. Я жду замены замка с прошлого года. ОД сказал, как придёт запчасть сообщим. Я уже напоминал о себе, ответ : "ещё не пришёл". (у меня багажник закрывается , но концевик не срабатывает и на охрану не становится) . А теперь я и не поеду, буду ждать ТО в октябре тогда и ЭУР перешьют.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Пипец. Я 2 недели ждал, думаю много!!!!
А вы так на самотек..
Да меня сига задрала так, что я уже охреневаю, и что с германии везут
эти замки что-ли?
Как я не понимаю как можно в замке накосячить?

_________________
Получил по сути что ожидал


Последний раз редактировалось Сергей KZN 22 май 2011, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 22:08
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
У меня тоже бывает, концевик не с первого раза срабатывает, приходится несколько раз хлопать крышкой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:16
Сообщения: 158
Откуда: Сергиев-Посад
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Добавлю к прошлому сообщению. Зимой в мороз концевик багажника работал лучше и это меня расслабило, и я не стал напрягать диллера. Остаётся испытать в жару, шутка.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 15:40
Сообщения: 166
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Тоже сегодня начались проблемы с замком, багажник закрывается,но на пульте сиги показывает ,что он открыт, и освещение багажника постоянно горит,заезжал к ОД ,думал сига что то тупит,нет сказали надо менять замок,привезут с Москвы только через неделю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Ура !!!! В воскресенье поменяли!!!!
Правда замок самому пришлось настраивать, т.к. крышка съезжала влево и задевала фонарь... tachka2

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:25
Сообщения: 51
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Всем доброго времени суток!!! У меня та же история. Вчера ночью закрывал машину, задний ряд сидений был сложен, увидел свет в багажнике, очень удивился! Открыл-закрыл все в норме! Сегодня проверил, тож самое, причем сам замок закрывается идеально!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 00:14
Сообщения: 166
Откуда: москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
pronin писал(а):
Всем доброго времени суток!!! У меня та же история. Вчера ночью закрывал машину, задний ряд сидений был сложен, увидел свет в багажнике, очень удивился! Открыл-закрыл все в норме! Сегодня проверил, тож самое, причем сам замок закрывается идеально!

все! это концевик,можешь ехать к диллеру! heat


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:08
Сообщения: 156
Изображения: 15
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Скажу у меня тоже иногда не гасенет свет в багажнике при закрытии его.
т.е. физически он закрыт, а свет, если откинуть сиденье, горит.
Думаю дело в кнопке в двери, а не в замке, т.к. в последний раз пробовал руками закрыть личинку, свет не покас, а когда кнопку передернул всё заработало.
зыж: у дилера еще не был.


УРА НАШЕЛ
Цельная тема на эту тему =) от 28 дек 2010
viewtopic.php?f=79&t=1522

Тут с фото от Алексея VW, за что ему отдельное спасибо
viewtopic.php?p=64755#p64755
Примочки от фольцаДобавлено: 22 фев 2011, 00:48
viewtopic.php?p=71688#p71688

+ еще сообщения

viewtopic.php?p=98250#p98250
viewtopic.php?p=98097#p98097
viewtopic.php?p=100396#p100396
viewtopic.php?p=63576#p63576
viewtopic.php?p=61446#p61446


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 01:20
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Цитата:
Ну так вот. Ночью когда закрывал машину обратил внимание, что светиться маленькая полосочка под стоп сигналом на заднем стекле. Думал луна отсвечивает, оказалось нет. Выключить свет в багажники оказалось проблематично. Вручную щелкал замком на крышке все равно не гас. Помогло только завести машину заглоушить машину, закрыть центральный замок и хлопнув багажником мигнули стоп сигналы на задних фонарях. КОгда стопы не мигают значит подсветка горит. Буду искать время для дилера.


PS
Думал сама погаснет. Проверил спустя 30 минут. Все равно горит лампочка.


Сегодня в авилоне все с починили в течении получаса. Приемщик машины сказал "на какое то время хватит" =DDDD


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 40
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Ездил к ОД перепрограммировать ЭУР и заодно пожаловался, что багажник закрывается раза с третьего а то и пятого, через полчаса позвонили и обрадовали что замок поменяли )) совершенно случайно у них на складе один завалялся (ОД Немецкий Дом)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Тоже сегодня поменял у ОД замок багажника. Сначала концевик багажника начал срабатывать через раз, приходилось сильнее хлопать крышкой, затем вообще перестал срабатывать. Когда сдавал ПС приемщику Атлант-М из 5 попыток не сработал только 2 раза, сказали замок под замену, ждать 3-4 дня. Приехал через четыре дня, замок поменяли.
Может кому пригодится, у меня получалось нормально закрыть багажник с такой неисправностью следующим образом. Открываю багажник кнопкой с брелка, затем еще кнопкой из салона (при этом замок щелкает еще раз), после этого закрываешь крышку багажника и концевик срабатывает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:16
Сообщения: 158
Откуда: Сергиев-Посад
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Vovan писал(а):
Добавлю к прошлому сообщению. Зимой в мороз концевик багажника работал лучше и это меня расслабило, и я не стал напрягать диллера. Остаётся испытать в жару, шутка.

Шутка оказалась пророческой. Вот уже как пол. месяца замок багажника становится на охрану с первого закрытия. Но до первого ТО (октябрь) ещё есть время, может опять перестанет закрываться. В противном случае, нечего предъявлять диллеру.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 22:10
Сообщения: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тоже проблема с замком. Только проявляется она когда с сигналки багажник открываю, закрыть не могу, а из салона норм. Не знаю примет дилер с такой проблемой.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: