Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
В ходе восьмого этапа объединенного Чемпионата и Кубка России (RRC) Российской Автомобильной Федерации, который состоится 28 – 29 сентября 2013 года в Тольятти Самарской области, дебютирует Volkswagen Polo седан в классе «Национальный». На трассе Тольятти-ринг протяженностью 3 300 м. автомобиль будет бороться за призовые места под управлением пилота Антона Захарова, члена профессиональной гоночной команды B-Tuning.

Для участия в этапе в классе «Национальный» Polo седан прошел основательную подготовку специалистами компании «Академия ралли». Так, при объеме двигателя 1,6 л. мощность автомобиля составляет 150 л.с., крутящий момент 165 Нм., масса - 960 кг. В комплект седана Polo входят шины 14-го радиуса и 5-ступенчатая механическая коробка переключения передач. Технические жидкости (тормозная жидкость, моторное масло и прочее) были предоставлены компанией Motul.

Обновленный Polo прошел предварительный тест-драйв на автодроме «Смоленское кольцо» в первых числах сентября 2013 года под профессиональным управлением Антона Захарова и Андрея Севастьянова, пилота и руководителя, соответственно, команды B-Tuning. Для имитации условий гоночных испытаний автомобиль проехал более 200 км. в условиях высоких нагрузок и жесткой эксплуатации. По отзывам экипажа, автомобиль зарекомендовал себя «на отлично», с отменной динамикой и стабильностью в управлении. Команда уверена, что «первый блин» не будет комом.

Для участия в классе «Национальный» Чемпионата и Кубка России допускаются автомобили, произведенные на территории Российской Федерации, с приблизительно равными техническими характеристиками (двигатель, тормозные электронные системы и т.п.), весом (с пилотом) 1030 кг., скоростью до 150 км./ч., объемом двигателя – 1,6 – 1,8 л. Седан Polo от Volkswagen в стандартных комплектациях выпускается на заводе Volkswagen Group Rus, который находится в г. Калуга Российской Федерации. Конкуренцию на трассе в классе «Национальный» ему составит модель Lada Kalina от ОАО «АвтоВАЗ», которую считают одной из основных моделей данного класса.

Russian Racing Championship (RRC) является профессиональным чемпионатом по кольцевым гонкам. В 2012 году был переименован с Russian Touring Car Championship (RTCC), объединив Чемпионат и Кубок России при содействии Российской Автомобильной Федерации.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 23:32
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
А фотографии с сего события есть?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 сен 2019, 20:00
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А что за двигало у него 1,6 на 150 кобыл?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:19
Сообщения: 741
Откуда: Брянская область
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 363 раз.

Имя: Владимир
vanda slimader писал(а):
Я как то не особо слежу за автоспортом, вот не впечатляет меня это и все, сам больше время люблю проводить за казино с минимальными депозитами, давно полюбил подобное развлечение да так оно и осталось со мной сквозь когда. Возьмите и себе на заметку, кому интересно и кто не знает чем бы интересным себя занять, думаю вы окажетесь приятно удивлены.

Модераторы,уберите его в вечный бан,плодит в каждой теме одно и тоже. flood


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: