За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 22:05
Сообщения: 3
Откуда: Астана, Казахстан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Dana
Всем привет! Ребята, нужна помощь. Я относительно недавно стала счастливым владельцем Поло, но как бывает у новичков "первый столб мой". И вот словив такой столб у меня сработали подушки безопасности, обе((( Сама из Казахстана, Астана. Тут найти подушки безопасности оказалось колоссальной проблемой, на разборе у нас искала их продают то ли со скоростью света, то ли также выкупают - в общем, их нет. В официальных дилерах на заказ цены такие астрономические. Так вот, ребята может кто их продаёт? Может кто на запчасти машину разбирает и также их продаёт? Помогите, пожалуйста?! Уже не знаю куда обращаться(( Спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:44
Сообщения: 393
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Имя: Серёга
Для начала напиши, какого года машина, какая комплектация, какой руль (обычный или с кнопками, рестайл -дорестайл) - это важно, подушки разные. Да и людям, которые могут помочь, будет проще.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 22:05
Сообщения: 3
Откуда: Астана, Казахстан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Dana
Serёga писал(а):
Для начала напиши, какого года машина, какая комплектация, какой руль (обычный или с кнопками, рестайл -дорестайл) - это важно, подушки разные. Да и людям, которые могут помочь, будет проще.

Машина 2013 года, комплектация highline, руль с кнопками слева (мультируль), на счёт Рестайл или -дорестайл - не знаю (честно сказать даже не особо понимаю это)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Danamax писал(а):
В официальных дилерах на заказ цены такие астрономические.

Астрономические - это сколько в российских рублях? Судя по описанию, у вас дорестайл, и если с пассажирской стороны найти подушку в продаже на сторонних ресурсах - не проблема (она стоит новая или чуть б/у в районе 10 тыс. руб.), то с водительской стороны из-за мультируля с кнопками с одной стороны - проблема, ее придется заказывать и ценник будет минимум в четыре раза больше. Пассажирскую подушку можно купить в клубном магазине по ссылке - https://shop.polosedan.ru/index.php?rou ... =84_92_162
В вашем случае я бы посоветовал вам поставить руль с кнопками и с подушкой от рестайлингового поло - даже дополнительные провода протягивать не нужно. Такие рули продаются за 12-15 тыс. руб в сборе с подушкой, можно поискать на drive2 или avito. В этом посте по ссылкам - фототчеты по установке таких рулей, где все разжевано.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 22:05
Сообщения: 3
Откуда: Астана, Казахстан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Dana
mister_hat писал(а):
Danamax писал(а):
В официальных дилерах на заказ цены такие астрономические.

Астрономические - это сколько в российских рублях? Судя по описанию, у вас дорестайл, и если с пассажирской стороны найти подушку в продаже на сторонних ресурсах - не проблема (она стоит новая или чуть б/у в районе 10 тыс. руб.), то с водительской стороны из-за мультируля с кнопками с одной стороны - проблема, ее придется заказывать и ценник будет минимум в четыре раза больше. Пассажирскую подушку можно купить в клубном магазине по ссылке - https://shop.polosedan.ru/index.php?rou ... =84_92_162
В вашем случае я бы посоветовал вам поставить руль с кнопками и с подушкой от рестайлингового поло - даже дополнительные провода протягивать не нужно. Такие рули продаются за 12-15 тыс. руб в сборе с подушкой, можно поискать на drive2 или avito. В этом посте по ссылкам - фототчеты по установке таких рулей, где все разжевано.

В рублях около 80000. Спасибо большое! Поищу по вышеуказанным ссылкам!)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:44
Сообщения: 393
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Имя: Серёга
Рестайл -

Подушки безопасности


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: