Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2023, 21:18
Сообщения: 1
Откуда: Химки
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Алексей
Приветствую всех! Смотрю б/у Поло 2011г. с АКПП и увидел у автомобиля обычный руль , не кожаный. А версия с противотуманками , т.е. комплектация не самая простенькая?(я не изучал, что там какие комплектации имеют) На панели перед пассажиром есть SRS.
И самое главное - по автотеке есть авария с стапелем и правкой лонжерона ( но у дилеров!). И руль прямо красивый, что навевает на мысли о ремонте без восстановления подушек (их кстати в списке работ и нет , а вот почему, при ударе передом , требующем стапеля?) - путём замены руля на дешёвый. Бывает простой руль с подушкой? Я конечно карсканером попробую почитать, но если там обманкой погасили лампочку в приборке и ошибки не будет ... То тут я пас конечно. НО ! Один владелец и детский, подтверждённый пробег - это очень внушает, как ни крути!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:25
Сообщения: 36
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
У меня подобная комплектация. И подушек у меня четыре.
После дтп менял две передние подушки сам.
Найти подушку в руль было трудно... подошла от гольфа.
Заменил, сбросил ошибку сработки подушек, блок управления подушками не менял (в нем осталось видно, что была сработка)
Работе не мешает.

Если у тебя подушки не восстанавливали, в цепь подушек ставятся постоянные сопротивления (номинал не помню) для обмана блока управления.
Ну и сброс ошибки блок управления (тогда диагностикой видно, что была сработка) или его замена на новый без сработок (тогда диагностикой ничего не увидеть)

Для каких то гарантий- снимать подушки и смотреть!
Но как я понимаю подушки последнее время менять не любят...
Судя по разбитым каршерингам с "несработавшими" подушками :-) которых там уже давно нет...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: