Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 мар 2023, 08:36
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток! Прошу не судить строго, я впервые зашел на форум, поэтому в некоторых моментах в отношении авто могу быть не компетентен.
В общем ситуация походу у меня патовая, но надеюсь на Вашу помощь.
Поло седан 2018 г/в, комплектация драйв, покупал в Москве с нуля и офф. диллера и до вчерашнего дня бед не знал от слова совсем. Вчера ночью сел акум в 0 (не ездил недели 1,5), о чем меня заботливо оповестил в 3 часа ночи брелок сигналки. Прикуривать пришлось от Вольво сарая, к которого естественно аккумулятор по массивнее. Прикуривал с выключенным движком донора. Завелась, ура, постояли с проводами несколько минут, отключились и я поехал заряжаться в дороге, и тут понеслось. Минут через 20 пути чувствую толчек, у вижу что у меня коробка стоит на 3-й передаче и не реагирует. Остановился, выключил зажигание, включаю, завожу, поехал, вроде нормально, передачи переключаются но заметил, что оказывается часы бортовые сбиты и авто странно себя ведет: при нажатии на газ, слышу мотор но тахометр реагирует с задержкой, на 80 примерно км/ч прыгают передачи с 5 на 6 наоборот и все также тормозит отзыв педали.
Что это может быть? Кто сталкивался с подобным?
Хана мозгам? Что делать? Кто может подсказать проверенный сервис, а то к официалам обращаться боюсь, с учетом нынешних цен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 мар 2022, 20:36
Сообщения: 1
Откуда: N.Novgorod
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте.Вы нашли причину? Просто интересно что за абракадабра такая.
Не должно такого быть от прикуривания.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 авг 2023, 08:08
Сообщения: 2
Откуда: lao
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Kristine Anderson
Привет! Не волнуйтесь, я понимаю, что у вас могут быть проблемы с вашим автомобилем, и вы ищете помощи и совета. Я постараюсь помочь вам понять проблему и дать некоторые возможные варианты.

У проблемы, которую вы описываете, может быть много разных причин, и определение точной причины требует тщательного обследования у специалиста. Однако некоторые возможные причины явления, с которым вы столкнулись, включают:

Электрическая система: проблемы с электрической системой, такие как низкий заряд аккумулятора или проблемы с запуском автомобиля и подачей питания на основные компоненты.

Привод: проблема с коробкой передач или трансмиссией может привести к перескакиванию передач или неправильному реагированию.

Датчики и контроллеры. Датчики и органы управления, включая органы управления двигателем и коробкой передач, могут работать со сбоями, вызывая ненормальную работу автомобиля.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 авг 2023, 08:08
Сообщения: 2
Откуда: lao
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Kristine Anderson
Kristine Anderson писал(а):
Привет! Не волнуйтесь, я понимаю, что у вас могут быть проблемы с вашим автомобилем, и вы ищете помощи и совета. Я постараюсь помочь вам понять проблему и дать некоторые возможные варианты.

У проблемы, которую вы описываете, может быть много разных причин, и определение точной причины требует тщательного обследования у специалиста. Однако некоторые возможные причины явления, с которым вы столкнулись, включают:

Электрическая система: проблемы с электрической системой, такие как низкий заряд аккумулятора или проблемы с запуском автомобиля и подачей питания на основные компоненты.

Привод: проблема с коробкой передач или трансмиссией может привести к перескакиванию передач или неправильному реагированию.

Датчики и контроллеры. Датчики и органы управления, включая органы управления двигателем и коробкой передач, могут работать со сбоями, вызывая ненормальную работу автомобиля.


Создание платформы было вызвано желанием предоставить доступ к этому расширенному опыту каждому, apktome download mod apk game apps premium for android преодолевая границы и гарантируя, что самое важное останется доступным для всех.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: