Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 14:52
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток.

Есть небольшая проблема с блоком 19-шина данных CAN т.е. горит несколько ошибок
Вложение:
Ошики в блоке 19 (шина данных)
отчет диагностики.jpg [ 208.82 КБ | Просмотров: 2145 ]


меня интересуют первые 2 ошибки, так как с третьей все понятно (стоит китайская голова на Андроид)

так вот не могу понять проблемы первых двух ошибок, первая появилась после того как я отключил в настройках media In порт, так как он не подключен и болтается просто так. И во время отключения нечаянно задел галочкой "02-Система КП", потом его включил и появилась ошибка 01315, и пропадает только после того как выключишь этот блок по новой.

кто подскажет, что делать?

PS. вариант, не могли бы скинуть список, какие блоки должны быть активированы в 19-шина данных CAN + Volkswagen Polo Sedan Highline + Premium


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 23:03
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Илья
Неправильно кодирования блок управления - в 09 блоке что лишнее включено или наоборот выключено. По скину могу подсказать. У самого халатность премии.
По 19 блоку ошибка может быть по двум причинам: если у вас механика и стоит галочка на блоке коробки по моему 2 блок или если у вас автомат, а галочка не стоит. Если с этим всё верно нужно смотреть в самом блоке какая конкретно там ошибка. А не в 19 блоке.
Если есть конкретные вопросы можно писать мне на почту: kis2033@yandex.ru
или если в Питере можно созвониться


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: