За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Обслуживание и ремонт Volkswagen Polo седан.

Все цены с учетом работ, материалов, расходников и скидок на нашем сайте - https://garage.polosedan.ru


Все цены абсолютно фиксированы и прозрачны. На 99% вопросов готовы дать абсолютно точный ответ по цене и срокам. Или смотрите все цены на нашем сайте.

ТО-0 ТО-1 ТО-2 ТО-3 ТО-4 Раздел регламентное обслуживание.
Замена передних тормозных колодок и дисков Замена задних тормозных колодок
Замена масла в АКПП
Замена лобового стекла с обогревом и без обогрева Замена боковых стекол

Замена моторного масла + фильтр - 500 рублей.

Восстановление и переборка рулевой рейки с гарантией!
Шумо виброизоляция от 6700 рублей + 10% скидка по клубным картам!

Наши приоритеты - качественное обслуживание опытными мастерами, низкие цены на работы, новое технологичное оборудование.

Уютная клиентская зона с ТВ и wi-fi.
По поводу открытия - у нас акция! Скидки по клубным картам на работы 10%.
Работаем вместе с полошопом. Любые запчасти для поло седан и установка их на Ваш автомобиль.
Внимание! Мы переехали с Алексеевской. Наш новый адрес:

Мы находимся г.Москва м.Дмитровская, ул. Добролюбова, д.1 стр.5 ( в навигатор указывайте Добролюбова, д.1)


Более подробная информация по тел. 8-499-136-09-80

Наш сайт https://garage.polosedan.ru/

схема проезда
Клубный сервис GARAGE.POLOSEDAN.RU

Принимаем к оплате банковские карты!


Москва, Добролюбова д.1
8 968 996-43-88
8 499 136-09-80

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Ремонт и обслуживание VW Polo седанРемонт и обслуживание  VW Polo седан

Каждый день делаем VW Polo. Делаем хорошо. Быстро. Недорого.

8 (968) 996 43 88

Реклама

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 май 2015, 22:18
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
admin писал(а):
Для установки оригинальной защиты требуется спец инструмент.

Логично предположить, что для снятия оной тот же инструмент потребуется? И с оригинальной защитой ещё никто не приезжал?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
dim@d писал(а):
Странный какой-то сервис у вас. То ли от клиентов отбоя нет, то ли пофиг на них. На поло 2016 года стоит оригинальная композитная защита, крепеж естественно тоже оригинальный. На кочках постукивает она о коробку передач, коробка автомат. По всей видимости на рестайлинг защита идет с доработками, так как акпп возможно отличаются на рестайлинге и до рестайлинге. В общем не суть. Позвонил, хотел записаться дабы устранить проблему, мне сообщили, что этим заниматься не будут и предложили поставить не оригинальную защиту. Спасибо!


dim@d писал(а):
Ставил у официалов в Фольксваген Север, весь крепеж родной, включая кронштейны. Хотел к вам подъехать, чтобы глянули, может официалы где накосячили. Хотя где там можно накосячить, а мне сходу неоригинал предложили.


Имхану, раз уж уведомления с этой темы все равно валятся в почту:
1. что именно странного видно в том, что если изначально и возможно заранее зная ответ (без приглашения в работу и проведения платных/бесплатных диагностик) озвучили вердикт с отказом по телефону? тем, что предложили альтернативу, за которую, как я понимаю, они после установки уже будут готовы отвечать?..
2. давайте раскрывайте полностью карты: какими именно словами после установки защиты у ОД и последующих вопросов к ним про "постукивания" Вас послали куда подальше, да так, что Вы пошли искать правды в любое другое место, отличное от того, куда изначально занесли денег за услугу?
3. в чем вообще Ваши претензии к сервису? Вам оказали некачественную услугу? - нет. Вас некорректно проконсультировали? - видимо тоже нет. Вам просто объяснили о том, что не будут связываться с тем, с чем Вы ввязались уже до этого - не более того. Кмк, вполне политкорректно, если Вы сейчас не орете как потерпевший еще и о хамстве..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:22
Сообщения: 1214
Изображения: 0
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: сергей
Во первых на порядок легче.потом не гремит.камни попадают- тишина.гнется и разгибается обратно.ине больше она нравиться.чем железо.но каждому свое.кому что нравиться

Добавлено спустя 53 минуты 13 секунд:
Julius писал(а):
admin писал(а):
Логично предположить, что для снятия оной тот же инструмент потребуется?

для снятия нужен специнструмент в виде ключей.заклепочные или закладные уже на местах.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
На моем стоит безымянная металлическая защита....купленная 6 лет назад на авторынке Краснодара....за 1200 рублей.... И не гремит.... и ничего с ней не случилось)) Под сливную пробку вырезано отверстие.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:22
Сообщения: 1214
Изображения: 0
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: сергей
на моем стояла железная.купленная с покупкой авто.поменял в том году на композит.т.к железо гремит.(живу в селе-гравийка.камни)по мне больше нравится она.хотя повторюсь-каждому свое.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 20:44
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Имя: Дмитрий
Watson писал(а):
dim@d писал(а):
Странный какой-то сервис у вас. То ли от клиентов отбоя нет, то ли пофиг на них. На поло 2016 года стоит оригинальная композитная защита, крепеж естественно тоже оригинальный. На кочках постукивает она о коробку передач, коробка автомат. По всей видимости на рестайлинг защита идет с доработками, так как акпп возможно отличаются на рестайлинге и до рестайлинге. В общем не суть. Позвонил, хотел записаться дабы устранить проблему, мне сообщили, что этим заниматься не будут и предложили поставить не оригинальную защиту. Спасибо!


dim@d писал(а):
Ставил у официалов в Фольксваген Север, весь крепеж родной, включая кронштейны. Хотел к вам подъехать, чтобы глянули, может официалы где накосячили. Хотя где там можно накосячить, а мне сходу неоригинал предложили.


Имхану, раз уж уведомления с этой темы все равно валятся в почту:
1. что именно странного видно в том, что если изначально и возможно заранее зная ответ (без приглашения в работу и проведения платных/бесплатных диагностик) озвучили вердикт с отказом по телефону? тем, что предложили альтернативу, за которую, как я понимаю, они после установки уже будут готовы отвечать?..
2. давайте раскрывайте полностью карты: какими именно словами после установки защиты у ОД и последующих вопросов к ним про "постукивания" Вас послали куда подальше, да так, что Вы пошли искать правды в любое другое место, отличное от того, куда изначально занесли денег за услугу?
3. в чем вообще Ваши претензии к сервису? Вам оказали некачественную услугу? - нет. Вас некорректно проконсультировали? - видимо тоже нет. Вам просто объяснили о том, что не будут связываться с тем, с чем Вы ввязались уже до этого - не более того. Кмк, вполне политкорректно, если Вы сейчас не орете как потерпевший еще и о хамстве..

Очень много букв и смысла ноль! По порядку:
1. Какой ответ можно знать, если изначально было сказано, что установлена Оригинальная защита, с Оригинальным крепежом на автомобиль Поло седан 2016 года с коробкой автомат? Здесь нужно просто смотреть, как установлено, правильно ли подобран крепеж, та ли защита. Зачем мне нужна неоригинальная защита, если у меня стоит оригинальный композит за который с установкой я заплатил 12 тыс. руб? Какие карты вам раскрыть? Меня никто не посылал, когда первый раз поставили защиту, стуки я услышал только при движении по плохой дороге, по нормальной стуков нет вообще. Я обратился к ребятам, которые ставили защиту, они стуки устранили, сообщив при этом, что картер коробки передач в одном месте соприкасается с защитой и скорее всего это происходит из-за того, что я приобрел два силовых кронштейна от защиты, которая ставится на МКПП. Понятно, что это ерунда полнейшая, так как кронштейны идут одни и те же для механики и для акпп. Далее приехав на то1 к тому же од, я предупредил мастера, о том что с установкой защиты были проблемы и чтобы при снятии защиты для замены масла, они обратили внимание на то как она установлена. Забрав авто, на следующий день я услышал все те же стуки, как и в первый раз. Естественно, я позвонил мастеру и само собой мне предложили подъехать и устранить проблему. Но, во-первых добираться мне до Фольксваген север полтора часа в одну сторону, а во-вторых, понимая что у од в основном шаблонный подход к большинству работ, я и решил обратиться к так называемым "специалистам", чтобы они посмотрели что не так с защитой. Далее вы знаете. 3. Во что я, вышеуказанный сервис просил ввязаться? У меня изначально стоит какое-то самопальное говно, которое я прошу довести до состояния "конфетка"? Большая проблема, посмотреть что не так с защитой? Тот ли крепеж я использовал при ее установке? Большая проблема найти варианты решения? Я кого-то бесплатно просил это сделать? Вообще, считаю слабоумием предложить поставить неоригинальную защиту, вместо оригинала, тем более если бы речь шла об установке защиты, когда ее нет вообще, но когда она уже стоит! В принципе, проблему я уже решил. С этим сервисом мне все понятно, когда тебе предлагают такие варианты решения элементарной проблемы и когда у людей нет копеечного инструмента для развальцовки, вопросов больше не остается. Всем удачи!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:22
Сообщения: 1214
Изображения: 0
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: сергей
Заклепочник стоит от 2500. Не так и дорого


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:18
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Имя: Олег
doxtur1968 писал(а):
Заклепочник стоит от 2500. Не так и дорого

Это 2 неоригинальные защиты! Или половина оригинальной, ни фигасе "недорого".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:22
Сообщения: 1214
Изображения: 0
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Имя: сергей
Он же не на один раз.это инструмент.сьемник форсунок на Мерседес Вито стоил 600 евро.и у меня у знакомых он был.т.к.так снимать намного тяжелее.хотя эта процедура не так и частая


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
dim@d писал(а):
Очень много букв и смысла ноль! По порядку:


Это кстати относится и к твоему посту. Как можно вкладывать столько негатива даже не посетив сервис. Какое есть морально право называть кого то слабоумным и при этом требовать к себе уважения и почтения?

Вкратце,

1. Клиент позвонил с проблемой.
2. Мастер выслушал и предложил решение проблемы, с учетом своего опыта и наличия тех. возможностей.
3. Клиента не устроило это решение и он нашел решение в другом месте.

Заметим, клиент потратил 3 минуты на разговоры по телефону и пару дней на писанину на форуме, при этом назвал еще мастера слабоумным.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:18
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Имя: Олег
admin, а в чём вопрос был пригласить клиента и на месте попробовать решить мелкую проблему крепежа защиты, вместо того, чтобы сразу менять её непонятно на что? Реально глупый выход из ситуации, предложить поменять оригинальную защиту на железяку, при этом даже не видя, о чём речь идёт. Тем более, клиент не только из-за этого хотел заехать. Может мастер и не слабоумный, но не совсем в себе это точно, с такими вариантами решения, надо всё таки думать, что говоришь потенциальному клиенту.
Вам бы лучше задуматься над улучшением качества обслуживания, а не выгораживать косячных сотрудников. Буквально только вчера читал отзыв на Драйве о посещении вашего сервиса, примерно с такими же негативными интонациями. Причём речь шла так же об отношении к клиентам и общем пофигизме сотрудников. Дело ваше, конечно, но по таким постам и создаётся общее резюме о сервисе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
AlikMSK писал(а):
вчера читал отзыв на Драйве о посещении вашего сервиса, примерно с такими же негативными интонациями


Можно ссылку.

AlikMSK писал(а):
над улучшением качества обслуживания


Именно для этого.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:18
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Имя: Олег
admin, ловите https://www.drive2.ru/l/493166700259180575/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 20:44
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Имя: Дмитрий
admin писал(а):
dim@d писал(а):
Очень много букв и смысла ноль! По порядку:


Это кстати относится и к твоему посту. Как можно вкладывать столько негатива даже не посетив сервис. Какое есть морально право называть кого то слабоумным и при этом требовать к себе уважения и почтения?

Вкратце,

1. Клиент позвонил с проблемой.
2. Мастер выслушал и предложил решение проблемы, с учетом своего опыта и наличия тех. возможностей.
3. Клиента не устроило это решение и он нашел решение в другом месте.

Заметим, клиент потратил 3 минуты на разговоры по телефону и пару дней на писанину на форуме, при этом назвал еще мастера слабоумным.

А ты полагаешь, после таких ответов по телефону у нормального человека, который любит свой автомобиль и ценит свое время, останется желание посещать ваш сервис? Что подсказывает опыт вашего мастера, в чем в итоге проблема то? Как назвать человека, который неисправности диагностирует по телефону, да еще и предлагает решить проблему таким способом? С магазином вашим, кстати, такая же проблема, но там вообще глухо. Месяца полтора назад оформил заказ на насадку глушителя на поло, в ответ тишина.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 20:44
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Имя: Дмитрий
AlikMSK, спасибо, хоть вы мой посыл поняли.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: