За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 май 2019, 21:31
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем добрый день. Купил себе полика в барабанной комплектации и решил довести его до ума.
Что имеем:
Поло седан, 2012 год, комплектация барабан - подогрев передних сидений, кондей и всё. ГУ отсутствует - есть подготовка под аудио.
Что хочется:
Первым делом поставить ГУ (думаю RCD310), вторым делом поставить мультируль.
Вот со вторым пунктом у меня возникли вопросы. Уже неделю курю мануалы, но до сих пор так и не нашел точного и определенного ответа (каждый говорит по-своему). Поэтому решил попытать счастье здесь, дабы выяснить точно.
Вопросы заключаются в следующем:
1. Если поставить мультируль от рестайла (у которого 2 блока кнопок) будет ли возможность правым блоком управлять БК? Или для этого обязательно менять приборку на рестайл/GTI?
2. Есть ли где-нибудь список спецификаций оригинальых ГУ (уже запутался в этих 3хх 5хх 1хх)? Как понять, какие из них юзают кан-шину? Мне от магнитолы нужны только USB+AUX с нормальным (средним) звуком, все эти 5ти дюймовые экраны не нужны (есть ли ГУ с черно-белыми экранами, без синей подсветки?).
3. Кое-где была информация про кан-шлюзы (gateway), мол он только с 2.0 версии не будет сажать акб при подключении магнитолы к кан-шине. Как понять что версия в моем авто подходящая?
4. Блок комфорта/BCM. Я так полагаю у меня должен стоять какой-то самый днищенский 085 (точнее гляну завтра). Нормального описания спецификаций/возможностей я так и не нашел, потому вопрос: его будет достаточно для компота мультируль+ГУ через кан-шину?

Всем заранее спасибо за ответы, буду рад любой помощи.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:38
Сообщения: 124
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
ГУ RCD310 не ставь, унылая магнитола. Не пожалей денег поставь https://ru.aliexpress.com/item/14808416 ... 42deKmIspC подключишь по CAN шине магнитола управляет светом, камерой при включении заднего хода и много еще куча всего.
Можешь доработать выключатель света с датчиком света, очень удобно https://ru.aliexpress.com/item/32897096 ... 33edHiZuYh


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: