За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 00:58
Сообщения: 1
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Михаил
Всем привет, парни! Помогите, пробелама у меня с установкой мультуруля на Поло рест 17 год, комплектации Трендлайн. Купил руль мультируль рестовый со шлейфом, поставилл свою подушку, ездил понятное дело без сигнала и с ошибкой подушки, кнопки естественно не работали, ждал когда же наконец блок БЦМ придет, купил самый полный блок , который поддерживает все, что можно на Поло, 090й серии. Поехал к мастеру, провели проводку с пинами (заказал заранее оригинал) один провод значит в колодку под стрекозой второй в блок в 17й кажется разъем, как по инструкции с драйв, второй провод так же со стрекозы в блок предохранителей в 16 позицию, поставили предохранитель, на оба провода выдает 11 вольт, хотя вроде как на тот что в бцм должно меньше , около 5, в общем кодируем все это ничего не происходит, проверяем прводк вроде все норм, ещё раз, ничего снова не работает, решились вернуть мой старый блок 085й и там поставить функцию мультируль, в надежде что хотя бы у меня сигнал появится и ошибка пропадет, никаких изменений, в итоге я так теперь и езжу и уже не знаю что делать, хотя бы сигнал и ошибку сделать, черт с ним с кнопками. Просто не видит он руля и все.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: