За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
На нашем форуме периодически появляются топики о магнитолах на Androide.
Чтобы все объединить в одной теме и не разбрасываться по другим темам предлагаю: в этой теме обсуждать только магнитолы под управлением Android.
Все остальные магнитолы в других темах.

Нештатные 2DIN магнитолы обсуждаем - все 2DIN магнитолы продаваемые в России (Украине, Белоруссии). Напоминающие дизайном оригинальные магнитолы.
Головное устройство - все магнитолы продаваемые в России (Украине, Белоруссии). Отличающиеся по дизайну от оригинальных магнитол.
Китайские магнитолы в Polo Sedan - все магнитолы, которые Вы купили, планируете купить в китайских магазинах. На любой OC кроме Android.
установка магнитолы своими силами + фото - обсуждаем установку магнитол.

Привожу пару-тройку отзывов о покупки магнитолы на Androide (из этой темы)
Altt марка магнитолы: Штатное головное устройство WV Android
VWGTI марка магнитолы: VW-8001 (условно)
Set марка магнитолы: VW-8001 (условно)
Ykyshy марка магнитолы: VW-7001 (условно)
servo марка магнитолы: VW-7001 (условно)
tatar марка магнитолы: AD-7008 (условно)
SlavoN марка магнитолы: VW-8001 (условно)
danst марка магнитолы: CS8110 (условно). В наличии: 8 " android 4.0 RAM:512 CPU:1G WIFI 3G modem
Mister_T марка магнитолы: CT8110 (условно). В наличии: 8 " android 4.0 RAM:512 CPU:1G WIFI 3G modem

tatar: Фото внутренностей магнитолы AD-7008 (не забудьте tatarу сказать спасибо)
Altt: Фото внутренностей ШГУ WV Android от JB (не забудьте Alttу сказать спасибо)
leronio: Фото внутренностей vw-8001 (не забудьте leronio сказать спасибо)

Прошивка от VWGTI (от 13.09.12), встает на VW-7001 и VW-8001 , опробовали Set, servo, Ykyshy и janus

Прошивка от VWGTI (от 14.02.16)

Пост виден на всех страницах, первым постом.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:44
Сообщения: 73
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
AndyBig писал(а):
Мне - нет, энкодеры вполне успешно справляются с регулировкой вместо переменных резисторов :)

А ведь с резистором меньше телодвижений надо делать чтобы выкрутить на минимум к примеру))
Эх магнитолы нынче уже не те))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Да что там что тут крутнул один раз и все :)

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:03
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Брал это: https://clck.ru/C4z76

Поставил себе аппарат и недельку потестировал. В целом, аппарат на 4.5 из 5 баллов. Покупкой доволен.
Доставка: доставляли в Воронеж J-NETом и СДЭКом. При доставке возникли заминки, но за 2 недели привезли. В момент передачи от J-NET СДЕКу по трекеру J-NET посылка была в России, а по трекеру СДЭКа в Гонконге. В результате, заказанный днём позже переходник почтой России приехал на 2 дня раньше магнитолы, доставляемой курьерами.
Посылка пришла целой.
Магнитола довольно шустрая. Поставилась на Поло седан через переходник без проблем и доработок. Все заявленные функции работают.
Переходник с проводами на CAN-шину: https://clck.ru/C4z7L

Достоинства видны из описания. Большой экран, андроид 7.1, 2 гига оперативы, 32гига памяти.
Недостатки:
1) кнопки часто задеваются пальцем при использовании стандартного плеера. у него кнопки находятся внизу экрана.
2) плохо ловит вайфай со стандартной антенкой (она маленькая). В 10 метрах от роутера ловился только на 3-4 из пяти. Буду ставить антенну от старого роутера, разъём должен подойти.
3) мерцает экран. яркость экрана достаточна, но диапазон регулировки яркости мал.
4) нет возможности выключить экран стандартными способами (я не нашел).
5) нет кнопок переключения треков. если включена навигация, и нет кнопок на руле, то нужно сворачивать навигатор, разворачивать плеер, и переключать трек, после чего снова разворачивать навигатор.
6) у меня немного неровная рамка сверху от монитора. Мелочь, а бесит.
7) Рамка не ставится без небольшой доработки. нужно чуть срезать с обратной стороны торцы ребер жесткости. Делается за минуту ножиком, на внешний вид и прочность конструкции не влияет.

Недостатки не критичные, но о них полезно знать перед покупкой.
Будут вопросы - задавайте.

Ps сейчас пойду ставить антенну от роутера, сделаю фотки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 18:03
Сообщения: 85
Откуда: пермь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
У меня стоит infidini. Экран конечно меньше. По началу аж щекотило. А потом наигрался. Как установил все один раз так и стоит. Музыку да навигатор обновляю. Пользуюсь конечно всеми ее функциями, полный фарш. А вот я имею ввиду всякие настройки и обновления я больше не трогаю. Работает и работает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 19:33
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: kamysz
Tsellovansky писал(а):
Брал это: https://clck.ru/C4z76

Поставил себе аппарат и недельку потестировал. В целом, аппарат на 4.5 из 5 баллов. Покупкой доволен.



Купил такую же.Не хочет видеть модем. Как быть ?

Tsellovansky писал(а):
Брал это: https://clck.ru/C4z76

Переходник с проводами на CAN-шину: https://clck.ru/C4z7L



Мне ставили-вроде бы хватило всего, что было в коробке.Вот камера заднего вида большая, не влезла куда положено, списываюсь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:03
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
kamysz писал(а):

Купил такую же.Не хочет видеть модем. Как быть ?

Обратитесь к продавцу. Возможно свисток не поддерживается магнитолой.
Я модем не брал. Много заморочек с симкой для него. Мне проще расшарить точку вайфая и брать интернет с телефона.

kamysz писал(а):

Мне ставили-вроде бы хватило всего, что было в коробке.Вот камера заднего вида большая, не влезла куда положено, списываюсь.

В коробке у меня шел ISO-разъём. У вас, полагаю, тоже. Его достаточно для базовых функций. Но для некоторых нужно подключиться к CAN-шине. Для этого нужен переходник, и немного танцев с подключением к мозгам машины в очень неудобной позе.

В дополнение к отзыву:
Поставить антенну вайфая от модема не получилось. Разъём всё-таки немного другой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 19:33
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: kamysz
Tsellovansky писал(а):
kamysz писал(а):

Купил такую же.Не хочет видеть модем. Как быть ?

Обратитесь к продавцу. Возможно свисток не поддерживается магнитолой.
Я модем не брал. Много заморочек с симкой для него. Мне проще расшарить точку вайфая и брать интернет с телефона.

kamysz писал(а):

Мне ставили-вроде бы хватило всего, что было в коробке.Вот камера заднего вида большая, не влезла куда положено, списываюсь.

В коробке у меня шел ISO-разъём. У вас, полагаю, тоже. Его достаточно для базовых функций. Но для некоторых нужно подключиться к CAN-шине. Для этого нужен переходник, и немного танцев с подключением к мозгам машины в очень неудобной позе.

В дополнение к отзыву:
Поставить антенну вайфая от модема не получилось. Разъём всё-таки немного другой.


Так мне не нужен телефон, мне нужна именно независимая магнитола-планшет с навигатором и другим программами, не болтающаяся перед носом.Модемы прописывают, надо только знать, как.

С камерой заднего вида проблема не в разъёмах, а в том, что она физически не помещается в крышку багажника-большая.Есть такие же маленькие.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1207 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: