За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 814 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
voldanxp, погляди на тао. Там можно купить с доставкой за 2-3 тр уже с блютусом. Сам с такой езжу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:17
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
QuadroFX писал(а):
Я как-раз продаю RCD220. Для установки ничего дополнительного не нужно - просто воткнул разъёмы ISO и всё.
viewtopic.php?f=110&t=12624

Спасибо, но дорого + еще доставка... Я 310 башку (дружит с парктрониками, климатом и media-in) за 2500 брал у клубня.

musickant писал(а):
voldanxp, погляди на тао. Там можно купить с доставкой за 2-3 тр уже с блютусом. Сам с такой езжу.

Спасибо за совет. Кстати, под синий зуб разве не нужно БУ менять? Или в поликах же всё заряжено и подготовлено?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 14:37
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Red-White писал(а):
Поставил себе Velas V-VWR, V-VWG найти нигде не смог, оказывается эта голова снята с производства. Фото как выглядит в машине выложу чуть позже. Ставил на сервисе и судя по всему никаких проблем с установкой не возникло. Первые впечатления такие: меню слегка подтормаживает, порой приходится по два раза на кнопки жать. Категорически не нравится как звучит радио. Глухой, бубнящий, противный звук. Закрутил эквалайзер до дыр, но ни к чему пока не пришел. Стоит сказать, что звук радио мне не нравился и на 1-диновой магнитоле, которую мне поставили в салоне, но к ней я как-то прислушался чтоли за 2 месяца. MP3 с флешки играет очень хорошо, я доволен. В чем причина такого мерзкого звука у радио - буду разбираться. В целом аппарат для своих денег вполне стоящий. В машине смотрится симпатично и эстетично.
Головное устройство
Головное устройство

Спустя 3 года ГУ практически приказало долго жить. Сенсорный экран стал жить своей жизнью, то не нажимается ни одна кнопка вообще, то он сам начинает тыкать на все что только можно и нельзя, переставлять значки если это главное меню, открывать подразделы, в режиме радио крутить станции, в режиме флешки переключать музыку и так далее. В холодную погоду экран делится строго пополам и одна половина показывает абракадарбру, потом, видимо, от тепла что-то там прогревается и изборажение восстанавливается на весь экран. Никто не в курсе это чудо китайской техники кто-нибудь ремонтирует в Москве или проще выкинуть?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:35
Сообщения: 1401
Изображения: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Вот поэтому всегда советую брать сложные электронные девайсы только оригинальные. И здесь фраза "дешего и сердито" не работает ни на чуть-чуть.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 814 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: