Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 869 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:56
Сообщения: 290
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Palych77 писал(а):
Собственно всем привет! Добрался я наконец до звука! Решил все перелопатить. Сейчас стоит Pioneer 2 din и все штатка. Хочу сменить динамики в передних дверях на компонентные не знаю 2 или 3 компонентные ( думаю о фокалях или этонах) плюс естественно шумка п. дверей ну и может прокинуть провода. Есть еще и в наличии огромный саб JBL в багажник ( сцуко правда 2/3 багажника занимает) можно и его запитать ,правда думаю нужен он мне или нет! Еще думаю по поводу усилка( если без саба) тоже нужен или нет? Ну и собственно нужен хороший установщик в Москве, можно контору или частник не важно, главное качество! Ну и сроки интересны успеем ли до Н. Г .например? Можно предложения в личку если у кого есть варианты какие ну и прайс напишите. Спасибо! P.s сорри если тут уже все не раз все обмусоливалось не читал.

Добрый день, 8-909-696-88-66, Максим. Звоните, подскажу. Могу установить. До НГ - не вопрос.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:56
Сообщения: 290
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
alex23 писал(а):
carmusic писал(а):
avia писал(а):
Спереди компонентка, а в задние двери кто посоветует что ставить ?

давно не появлялся.... но вопросы те же. тыл выкинуть, если только Вы не таксист.


привет Максим!

что-то ты действительно подзабыл про эту ветку, даже скучно стало читать форум по звуку.
если не помнишь меня, то ты мне делал подиуму под DLS UP-1i в Балашихе.
если не против я тебя еще вопросиками помучаю в личке, на днях.

твои советы очень мне помогли и я думаю многим еще помогут на этом форуме.

avia писал(а):
Спереди компонентка, а в задние двери кто посоветует что ставить ?


полностью согласен. лучше добавить эти деньги на фронт.

Привет, конечно помню) пиши, помогу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:26
Сообщения: 101
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Имя: Роман
carmusic писал(а):
Palych77 писал(а):
Собственно всем привет! Добрался я наконец до звука! Решил все перелопатить. Сейчас стоит Pioneer 2 din и все штатка. Хочу сменить динамики в передних дверях на компонентные не знаю 2 или 3 компонентные ( думаю о фокалях или этонах) плюс естественно шумка п. дверей ну и может прокинуть провода. Есть еще и в наличии огромный саб JBL в багажник ( сцуко правда 2/3 багажника занимает) можно и его запитать ,правда думаю нужен он мне или нет! Еще думаю по поводу усилка( если без саба) тоже нужен или нет? Ну и собственно нужен хороший установщик в Москве, можно контору или частник не важно, главное качество! Ну и сроки интересны успеем ли до Н. Г .например? Можно предложения в личку если у кого есть варианты какие ну и прайс напишите. Спасибо! P.s сорри если тут уже все не раз все обмусоливалось не читал.

Добрый день, 8-909-696-88-66, Максим. Звоните, подскажу. Могу установить. До НГ - не вопрос.

Хочу выразить благодарность carmusic за хорошую работу!
Максим respekt . Звучит достойно! Уложились и в сроки ( забрал машину 31.12) сделал себе подарок на Н.Г .Работа проведена приличная и на уровне ( понравились стойки особенно) .По аппаратной части: аккустика DLS UP6i , усилитель 4-канальный Precision Power Bk520.4 , саб JBL ( возможно заменю пока не решил) сделана шумка передних дверей, заменены провода ,проведен провод к камере заднего вида( самой камеры пока нет ,может кто подскажет где купить? подойдет ли штатная от Тигуана к примеру к Pioneer?) Немного фото с афони .Часть фоток пока не получается выложить пишет недопустимо х.з, как разберусь выложу качественные снимки.


Вложения:
Кто планирует менять штатные динамики/ставить дополнительные
IMG_0598.jpg [ 1.58 МБ | Просмотров: 4070 ]
Кто планирует менять штатные динамики/ставить дополнительные
IMG_0597.jpg [ 1.36 МБ | Просмотров: 4070 ]


Последний раз редактировалось Palych77 15 янв 2014, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:26
Сообщения: 101
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Имя: Роман
Еще


Вложения:
Кто планирует менять штатные динамики/ставить дополнительные
IMG_0593.jpg [ 2 МБ | Просмотров: 4066 ]
Кто планирует менять штатные динамики/ставить дополнительные
IMG_0601.jpg [ 1.53 МБ | Просмотров: 4068 ]
Кто планирует менять штатные динамики/ставить дополнительные
IMG_0600.jpg [ 1.86 МБ | Просмотров: 4068 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:26
Сообщения: 101
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Имя: Роман
И еще


Вложения:
Кто планирует менять штатные динамики/ставить дополнительные
IMG_0634.JPG [ 1.33 МБ | Просмотров: 4052 ]
Кто планирует менять штатные динамики/ставить дополнительные
IMG_0612.jpg [ 1.7 МБ | Просмотров: 4053 ]
Кто планирует менять штатные динамики/ставить дополнительные
IMG_0614.jpg [ 1.52 МБ | Просмотров: 4054 ]
Кто планирует менять штатные динамики/ставить дополнительные
IMG_0618.JPG [ 1.36 МБ | Просмотров: 4054 ]
Кто планирует менять штатные динамики/ставить дополнительные
IMG_0632.JPG [ 1.05 МБ | Просмотров: 4054 ]
Кто планирует менять штатные динамики/ставить дополнительные
IMG_0627.JPG [ 1.86 МБ | Просмотров: 4054 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:26
Сообщения: 101
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Имя: Роман
Если кто что подскажет по камере заднего вида (спрашивал выше) -буду признателен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Palych77 писал(а):
Если кто что подскажет по камере заднего вида (спрашивал выше) -буду признателен.

Задавайте Ваши вопросы в теме Камера заднего вида, подскажут.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:26
Сообщения: 101
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Имя: Роман
Борисович спасибо! bt Чёй та я обленился совсем поиском пользоваться. :oops: А по теме хочу другой саб (в смысле этот очень громоздкий и а ля колхоз да и звук средненький не ах, просто брат подогнал) Думаю выкинуть запаску и над освободившейся нишей надругаться построить там добротный саб ( нужно качество) ну и багажник не пострадает (обьем) т.к человек я семейный .У кого есть какие предложения? Может Максим в теме появиться чего посоветует s0503 ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:56
Сообщения: 290
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Роман, добрый день, спасибо за фото. В запаску саб не вопрос, надо посмотреть размеры только. Я недавно вот делал нечно подобное:

Замеры объема водой:

Кто планирует менять штатные динамики/ставить дополнительные

Запиливание:

Кто планирует менять штатные динамики/ставить дополнительные

Вибра:

Кто планирует менять штатные динамики/ставить дополнительные

Саб:

Кто планирует менять штатные динамики/ставить дополнительные

Черновой вариант пола:

Кто планирует менять штатные динамики/ставить дополнительные


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:56
Сообщения: 290
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
чистовой вариант пола отсутствует, забыл сделать фото. но выглядит как обычный ровный черный пол.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:56
Сообщения: 290
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
пс. запаска 17 дюймов, авто - субару xv


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:26
Сообщения: 101
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Имя: Роман
Максим вариант то что нужно, только хочу вообще без запаски! Получится к уже установленному усю чего толкового подобрать? Ну и как приеду поднастроить систему сразу и установить? Сколько времени займет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:56
Сообщения: 290
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Роман, к PPI без проблем подберем. Сразу установить не получится, его еще надо будет сначала сделать))) Для этого машина не нужна, нужны только замеры ниши запаски (по месту). Изготовление займет 4-5 дней максимум. Лучше звоните, расскажу подробности


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 10:36
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Камрады! Случилась тут оказия: при выпрямлении вмятины на двери порвали мне правый перердний динамик((( что подтолкнуло меня к планируемой, хоть и не так скоро, замене аудиосистемы. Стоят стандартные колонки, доставил пищалки в стойках от хетча, поло хайлайн. Выбор пал на следующий вариант:
1. Мидбас на перед - MTX RTX658
2. Пассажирский ряд - Акустика JBL CS-2165
3. Усилок - DLS XM40
+ остаются пищалки в стойках родные, с планами дальнейшей замены, и так-же планируется саб, но тут пока думы думаю - место в багажнике архиважно, полку курочить желания нет никакого, а в запаску пихать - не маловато ли? хотя 15", полноразмерная.
С огромным удовольствием выслушаю предложения по вариантам пищалок и саба, а так же здоровую критику представленной системы)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
MMMPA3b писал(а):
Камрады! Случилась тут оказия: при выпрямлении вмятины на двери порвали мне правый перердний динамик((( что подтолкнуло меня к планируемой, хоть и не так скоро, замене аудиосистемы. Стоят стандартные колонки, доставил пищалки в стойках от хетча, поло хайлайн. Выбор пал на следующий вариант:
1. Мидбас на перед - MTX RTX658
2. Пассажирский ряд - Акустика JBL CS-2165
3. Усилок - DLS XM40
+ остаются пищалки в стойках родные, с планами дальнейшей замены, и так-же планируется саб, но тут пока думы думаю - место в багажнике архиважно, полку курочить желания нет никакого, а в запаску пихать - не маловато ли? хотя 15", полноразмерная.
С огромным удовольствием выслушаю предложения по вариантам пищалок и саба, а так же здоровую критику представленной системы)


какое ГУ? если штатное, то под усилитель и планируемый саб неплохо бы найти где выпаять "линейки" (erta.ru для Мск), ну и для фронта лучше взять комплект компонентной акустики с динамиками, пищалками и кроссоверами - вариант DLS A6 и так далее


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 869 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: