Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 869 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Кто планирует "прокачать" новый автомобиль дополнительными динамиками, буферами, усилителями?

Какой бюджет готовы на это потратить?

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 102
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Я планирую к весне подойти с умом и руками к этому делу ;)) планирую уложится в 12-15 рупей, Не концертный зал конечно, но и чтоб слух радовало )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:24
Сообщения: 55
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Goshan писал(а):
Я планирую к весне подойти с умом и руками к этому делу ;)) планирую уложится в 12-15 рупей, Не концертный зал конечно, но и чтоб слух радовало )


а это с учётом шумки или только звук?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
с умом и руками


делать сами будете? Гарантию не боитесь потерять?

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:38
Сообщения: 51
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Цитата:
а это с учётом шумки или только звук?
Одна только шумка 4 дверей обойдётся с материалом тысяц 14


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:38
Сообщения: 51
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
А так вполне реально.Хорошая передняя акустика стоит где-то 3500-4000.задняя в районе 2000-2500.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
суть вопроса в чем, каково будет качество родной музыки? встречал когда родные колонки очень даже хороши и главное все настроено, если не устраивает то можно поменять колонки на болие провереное и качественое, вроде просто, 5 минут поменять и дилер никогда не узнает что туда лазили, но провода остаются тежи и не думаю что в эконом класс кинуть медные провода по 5 мм, и когда будет стоять качественая и дорогая голова и колонки а звук будет не радовать только из проводов стоит задуматься, может ездить так и не придератся или идти до конца, заказивать чтоб дилерский центр в дво раз дороже прокладывал вам проводку, за устоновку головы и колонок думаю не стоит платить, за 10 минут можно и самому 4 шурупа выкрутить\вкрутить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:38
Сообщения: 51
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
да причём тут дилер.Можно приехать в сервис сертифицированный и там всё сделают с гарантией и никто ничего не скажет.И колонки поставят нормально через переходное кольцо а не как
в пластмаску штатную


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
даже в сервисе все равно выидет дорого, думаю тут вопрос в золотой серединке, просто если делать и отдавать денег и получить всеголишь пионер 3-4к саб самый дешевый 2.5-3к все равно выидет 12-15 и это самый дешевый вариант, если уж делать по нормальному то выидет еще дороже. если бы не было аудиподготовки то можно подумать, а тут вставил голову которая уже ждет машинку и все О руб. затрат и получится думаю больше среднего качество звука (алпаин прокачает), или вложить под 20к и получить ну да лутше, но сколько затрачено? 2000% ресурсов и полученно 150% качества! фанаты и без этих расчетов зделают, а вот большество всетаки задумается а надо ли? плюс никогда больше в свою машину не поставлю саб, резонанс не положительно на обшивке сказывается, я не такой богатый человек чтоб потребительский отнасится в будущему авто


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 180
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
VOLT писал(а):
А так вполне реально.Хорошая передняя акустика стоит где-то 3500-4000.задняя в районе 2000-2500.


Почему передняя дороже задней в 2 раза? У меня всегда наоборот выходило... На зад посоветую поставить колонки Pioneer TS-A6904, меня устраивают полностью, цена довольно бюджетная: в 2500 можно уложиться.


 Профиль  
 
 

Ну вы же не ставите колонки от телевизора или компьютера за собой. Звук идёт спереди, поэтому задние колонки не принципиальны, а передние очень важны для качественного звука


  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 180
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Iceman писал(а):
Ну вы же не ставите колонки от телевизора или компьютера за собой. Звук идёт спереди, поэтому задние колонки не принципиальны, а передние очень важны для качественного звука



Странно рассуждате, я наоборот люблю, когда звук сзади идет, приятней на слух, прибавляю на магнитоле всегда +4, +5 назад делаю. Как говорится, на вкус и цвет...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:15
Сообщения: 54
Откуда: московская область
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
А я вообще никакие колонки и магнитолу менять не буду. За рулем 8 лет, было 4 машины ни на одной не заморачивался с музыкой. (в волге однажды только покупал магнитолу мистери самую дешевую ибо сперли старую торчки какие то) Для радио вполне и штатной хватало, а кроме радио я не слушаю ничего. Может не меломан просто )) Тут как говорится "на вкус и цвет".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 53
Откуда: Петроград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Ну на штатную "бошку" менять динамики на более мощные и дорогие нет смысла, ибо в штатной выход 4*20Вт., покажется весьма слабым. Ну а ежели меломаны захотят действительно отличное звучание - так тогда без добротной шумоизоляции не стоит и заморачиваться.
У меня магнитола SONY (USB-выход сзади и в бардачок), колонки менять однозначно буду, а гарантию по электрике пусть себе оставят. Не страшно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:02
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
В нынешней машинке у меня стоит аудио система Alpine ( ГУ + 6 колонок + саб) вложено в систему (плюс шумка) около 100к.

В поло думал вложиться по серьезней ибо оч хочется оставить родную фольксовскую голову (только канеш не рсд 310 а рнс 510) + как всегда 6 колонок, саб (1 или 2 пока не решил - все зависит от багажника), проц и шумка...

А по теме родной акустики могу сказать так - у меня рабочий пассат 09 года с головой рнс 510 и 6 колонками - мне не оч нравится - хотя звук вполне приличный... не думаю что штатная музыка в пол седане сможет претендовать даже на середнячок!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 869 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: