За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Вся реклама, предложения, только по согласованию с администрацией.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:01
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Интересует у кого нибудь установлены Китайские магнитолы, а именно:
1) Как работают ??? (глюки есть ли, качество звука, качество и GPS и как проворачивает)
2) Все ли магнитолы подходят в машину или нет??? (имеется ввиду форм фактор длина х ширина х высота)
3) Используете ли камеру заднего вида.Если ДА, то какую, как качество картинки.

Просто вот думаю взять или не стоит,решил сначала спросить у форумчан. Или может посоветуете что то взамен Китайских??? Желательно с GPS и лучше что бы был Навител и бюджет не превышал 10 000 руб.

============================================
Уважаемые форумчане!

Просьба, в своих отзывах о покупке магнитолы указывать:
- марку магнитолы (если известен то производитель)
- краткий перечень характеристик магнитолы.
- цену в руб/долларах с доставкой до Вашего города.
Все это необходимо для того, чтобы как то индифицировать магнитолы из того ОГРОМНОГО выбора, который есть в Китае, чтобы можно было точнее определиться и помочь друг другу если возникнут вопросы и проблемы.

С Уважением,
Борисович

p.s. Пост отображается первым, на всех страницах темы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 16:16
Сообщения: 1
Откуда: Волгодонск, Ростовская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
r48 писал(а):
Беру в интернет мгазине, сложно вернуть если просто не понравится звук. Возможно буду брать в субботу если работает магазин.
Думал ещё о пионере, но достали тупники оболчки и вымогатели что хотят денег за навител и прочее на кенвудах и пионерах.

так то же самое и тут может быть, даже более вероятно. народ в андроидной теме что то в последнее время жалуется и консультируется между собой по ремонту
r48 писал(а):
Кто-нибудь пробовал вот такие аппараты???
http://techfutur.ru/catalog/volkswagen/

дорогова то как то для китайца. хотя выглядит красиво


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:36
Сообщения: 57
Откуда: МСК.Обл. Селятино \ Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
mitaes1 писал(а):
r48 писал(а):
Беру в интернет мгазине, сложно вернуть если просто не понравится звук. Возможно буду брать в субботу если работает магазин.
Думал ещё о пионере, но достали тупники оболчки и вымогатели что хотят денег за навител и прочее на кенвудах и пионерах.

так то же самое и тут может быть, даже более вероятно. народ в андроидной теме что то в последнее время жалуется и консультируется между собой по ремонту
r48 писал(а):
Кто-нибудь пробовал вот такие аппараты???
http://techfutur.ru/catalog/volkswagen/

дорогова то как то для китайца. хотя выглядит красиво

Даа фигня все это.. в итоге взял соньку XAV-601BT по ощущениям в ней Андройд переделанный, и можно использовать ресурсы смартфона т.е. навигацию и все такое без тормозов оч шустро и удобно пока смарт на зарядке в машине. Только жаль поддерживается пока не много моделей, точнее очень жаль что не поддерживаются смартфоны HTC. МиниВидеоОбзор с описанием положу в соседнюю тему.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 20:59
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Приветствую всех!!!Помогите пожалуйста,кто знает!!!Я купил в этом году машину Polo sedan Хайлайн и друг мне подарил магнитоллу от фирмы Флай аудио,начали подключать,а она не включается.Беда и что делать.Помогите советом...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 18:56
Сообщения: 41
Откуда: магнитогорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
приобрел магнитолу на алиэкспресс http://www.aliexpress.com/item/On-sale- ... 95852.html
Все работает нормально,правда навител стоял 5.1 и карты 2011 года, нарыл на трекере версию 7.5 с новыми картами,переустановил-поначалу спутники не находил.Пришлось пропатчивать СОМ порт и все заработало отлично, правда вот сегодня опять перестал находить спутники, попробую настройки сбросить или переустановить


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:58
Сообщения: 185
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
timon8903 писал(а):
приобрел магнитолу на алиэкспресс http://www.aliexpress.com/item/On-sale- ... 95852.html
Все работает нормально,правда навител стоял 5.1 и карты 2011 года, нарыл на трекере версию 7.5 с новыми картами,переустановил-поначалу спутники не находил.Пришлось пропатчивать СОМ порт и все заработало отлично, правда вот сегодня опять перестал находить спутники, попробую настройки сбросить или переустановить


Мой китаец тоже навител не воспринимает, сколько не шаманил с портами (и активный и пассивный), спутники ловит, проезжаешь 100м, и связь потеряна. В итоге работает только почти всегда igo и то 8й серии. Примо почему-то порой так же теряет спутники.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 май 2012, 20:15
Сообщения: 289
Откуда: эль-прогрессо
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
vetal10 писал(а):
почему-то порой так же теряет спутники.
у мну терял спутники при включенном видеорегистраторе,без него ни одного сбоя!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:58
Сообщения: 185
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
влад74 писал(а):
vetal10 писал(а):
почему-то порой так же теряет спутники.
у мну терял спутники при включенном видеорегистраторе,без него ни одного сбоя!


нет у меня этого добра :) Кроме мафона ничего не включено по сути


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
а обогрев лобового есть?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:58
Сообщения: 185
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
servo писал(а):
а обогрев лобового есть?


Да


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 18:56
Сообщения: 41
Откуда: магнитогорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
у меня нет ни регистратора ни обогрева лобового, че ему надо фиг знает


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
Просто такой, видимо, майфун, у меня GPS антенна вообще под панелью на металлическом кронштейне прилеплена сбоку(на основании антенны есть магнит), и никаких проблем со спутниками не испытывал никогда, в салоне также есть и видеорегистратор и радар-детектор и стекло с обогревом.

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 18:56
Сообщения: 41
Откуда: магнитогорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
так главно в настройках gps показывает уровень сигнала спутников высокий, и тут же пишет что соединения нет с gps приемником, блин все же нормально было я ниче не делал и не менял, попробую опять 5.1 поставить


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 18:56
Сообщения: 41
Откуда: магнитогорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
седня поставил обратно 5.1 и все заработало, он работал на сом1 57600 агрессивный, поставил обратно 7.5, пропатчил сом2 57600, поначалу не ловил- выбрал демо трек в настройках, затем снова сом2 и тут же поймал спутники, так что пока все нормально, будем следить дальше


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:56
Сообщения: 266
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Цитата:
Просьба, в своих отчетах о покупке магнитолы указывать:
- марку магнитолы (если известен то производитель)
- краткий перечень характеристик магнитолы.
- цену в руб/долларах с доставкой до Вашего города.
Все это необходимо для того, чтобы как то индифицировать магнитолы из того ОГРОМНОГО выбора, который есть в Китае, чтобы можно было точнее определиться и помочь друг другу если возникнут вопросы и проблемы.
Мини отчет по 1.5-годовому использованию модели RedPower 8904 (TID-7501)
Характеристики устройства на разных сайтах разнятся, видимо зависит от ревизии собственно сабжа и версии прошивки:
1) экран 7" 800*480
2) Ось WinCE 6.0, процессор так не понял какой (Arm11 или SAMSUNG или Sirf Atlas IV), все тока сходятся что частота 533Mhz
3) Имеются 2 разъема под SD карты (для GPS и для media), USB/USB-modem и IPod разъемы (Выведены отдельными шнурами)
4) Функция картинка в картинке, дополнительную "картинку" можно перетащить в любое место, "картинка" можит иметь 3 размера.
5) Возможно копирование 6-и музыкальных дисков в память магнитолы, потом используем их как виртуальный CD-ченеджер.
6) Автоматический и ручной поиск радиостанций с большим количеством слотов для запоминания.
7) Имеется 3 варианта подсветок кнопок (красный, синий, зеленый вроде) и логотипы VW, Skoda, Seat при загрузке
8) Автоматическое отключение устройства происходит при вынимание ключа из замка зажигания, а не при выключении двигателя
9) CAN-адаптер


За >полтора года использования общая оценка работы – твердая 4. Но только с учетом, что использую ее по очень ограниченному списку функций, да и по ним косяки были:
1. Родное радио – стремно ловит, хотя в комплекте усилитель сигнала с доп.питанием были, и проверял спецом – подключено верно.
2. Покупал еще и теле-антенну (усики) – сигнал тоже никакой, так и болтается на заднем стекле, срезать жалко, а чтоб убрать – обшивку снимать, лень
3. Родной handsfree так и не смог подружить со старым своим телефоном моторолла L7E, были глюки с приемом и отбоем, а с смартфоном уже и не пытался, в итоге выведенный микрофон на лобовуху так и болтается без дела. Скорее всего на новых устройствах или нет такого бага, или проявляться будет по другому ))
4. В родном плеере-проигрывателе не читает русские символы, совсем, на их месте пусто. Т.о. песни на русском идентифицировать ваще нереально, приходилось извращаться писать названия на транслите. Спрашивал в фирме продавце, они куда то писали, отбазарились только – типо это норм. Возможно и скорее всего в современных устройствах и их прошивках все уже решено, бага то поправимая.
5. Тормозной сенсорный экран, не всегда ловит нажатия, особенно в холода, а на ходу это доставало. Но в целом приемлемо, некритично.
6. Летом в жару подглючивал плеер, музыка переставала играть через 1-2 часа. Так и не понял, толи перегревалось устройство, толи флэшку заездил. Счас не повторяется, но счас и не езжу по 1-2 часа непрерывно, как летом за город. Возможно с охлаждающим пропеллером проблемы (встал, засорился,..).
7. Чуть стоит выехать за город, периодически терялись спутники в навигаторе, но я нечасто там это использовал.
8. Диски. Иногда при проигрывании при тряске глючило воспроизведение или сбрасывалось на начало.
9. Еще один серьезный баг – на длинных дисках с большим количеством песен, под конец начинает их кешировать что ли, постоянное подсчитывание диска создавало трещащий шумовой фон, бесило. Избавился от этих глюков полностью перейдя на флэш и USB.

Собстно моя оценка дана из расчета, что я покупал и использовал для 4х основных целей:
1. Музыка (только на флэш). С учетом устраивающих меня родных колонок в машине + доустановленных пищалок в стойки от хэтча + ручных настроек в майфуне = музыка накачивает лихо, меня совершенно устраивает (но музыкального слуха нет, так то поправочку делаем :) ).
2. Камера з/вида. Не подводила за полтора года. Напарился бы без нее в тесных дворах. Разве что включаться могла бы побыстрее, особенно если майфун не включен)) но это придирки.
3. Навигация. Хоть и старый 2х годовалый навител-5 с необновленными картами, но пользуюсь постоянно, просто обновить лень.
4. Чтобы все было заподлицо и аккуратно + Отсутствие необходимости снимать панель магнитолы и отсутствие пришлепок на лобовухе и висящих от них проводов.

Покупал в конторе в Перми в начале 12го года за 17k (+ отдельно за антенну, камеру), купил так только ради наличия годовалой гарантии. Так бы сэкономил тыщ 5-7, заказав сам..

_________________
Мой мини отзыв по горячим следам вчерашнего "дня разочарований"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 18:16
Сообщения: 2
Откуда: Саров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не знаю машина пока в сервисе, завтра поеду уточнять, вроде как без камеры заднего вида все работает, а с камерой не работает при заведенном двигателе.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: