За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:56
Сообщения: 793
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Имя: Виталий
За две недели обнаружилось несколько косячков:
1. И самый как я считаю крупный- открыл сегодня капот, приподнять фары( т.к и на самом высоком корректоре светят низко) и обалдел...... весь двигатель что называется в дер....е. Это я вчера прокатился около 500 км, тащился и за фурами и за легк, погода-дождь и вся эта грязь летела в щель между капотом и решеткой. теперь и не знаю что там и приделать :? а так ездить что-то не прет, и так 2 часа там все отмывал, аж до задней стенки долетало.. а там и электроника стоит....
2. Когда закрываешь любую дверь выходит воздух из салона и сзади внизу раздается неслабенький удар. Сам не лазил не смотрел еще, но в техцентре у ОД где брал машину когда я приехал туда и показал им эту причину, они обьяснили что это выходит воздух из салона и там стучат резиновые заглушки какие-то, такова конкструкция... Но неприятно до жути, такое ощущение что сзади что-то отваливается..
3.Очень шумный двигатель, и в салоне очень слышно, а на холодную,при открытом капоте слышно как клапана звенят, пока не прогреется более менее....
4. Не знаю может это только у меня, но временами очень сильно уводит машину, в смысле руль отпускаешь и ее кидает на встречку... резина новая, давление и балансировка тоже... заметил.. остановишься потом поедешь и вроде все норм., потом опять после остановки очередной опять уводит, то сильно то не очень... что за фигня????
5. Нет концевика на капоте, и поэтому капот не под охраной, проверьте свои, у ОД сказали не имеют права вносить изменения в конструкцию, и типа его не открыть с улицы никак.... непорядок!!!

будет что еще, так отпишусь...

===============================================
Почитал, тему с косячками постоянно повторяемся, а ведь многие косячки уже успешно решены, либо силами ОД, либо силами самих владельцев машин. А мы их пишем раз от раза.
Поэтому потихоньку буду добавлять здесь ссылки на косячки обсуждаемые на нашем форуме, соответственно в некоторых темах дано их решение.
Проблемы с ЭУР ,Свободное обсуждение Проблемы с ЭУР, Сервисная акция_4818 - Описание и решение проблемы с уводом ЭУР.
Рассыпается водительское седенье.... - Описание проблемы и решение проблемы, как силами ОД так и самими владельцами.
Полетел левый рулевой наконечник... - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии.
Хлопок в районе багажника при закрывании дверей - Описание проблемы и решение проблемы, самими владельцами.
Замок багажника/концевик - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии.
Зеркало заднего вида сломалось - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии.
Педаль тормоза!, Проблемы с тормозами. - Описание проблемы и решение проблемы если владельцу удается доказать что надо менять, решение с ОД по гарантии. Увы проблема носит массовый характер, поэтому обратите на нее внимание.
Проблемы с рулевым - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии
Запаска она же докатка (все комплектации) - Описание проблемы и решение проблемы, самими владельцами.
СТУК / дребезг со стороны пассажирской двери и ЗА БАРДАЧКОМ- Описание проблемы и решение проблемы, самими владельцами.
Двери скрипят как кожаный диван - Описание проблемы, пока идет её обсуждение ...
Замок багажника/концевик - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии
Трещины на заднем фонаре. - Описание проблемы и решение проблемы с ОД, по гарантии. Происходит редко, но встречается, обращайте внимание на левый фонарь.
Какой краской покрашен Полик?, удаление(полировка) царапин на кузове, сколы в ЛКП - Описание проблемы и решение проблемы, с помощью наших партнеров (Москва и область, Питер и Лениградская область, Саратов) и самими владельцами.
Шумоизоляция, шумо-теплоизоляция крыши, Разборка и шумоизоляция багажник - Описание проблемы и решение проблемы, с помощью наших партнеров (Москва и область, Питер и Лениградская область, Саратов) и самими владельцами.
Отказал кондиционер - Собираем случаи с описанием проблем работы кондиционера, решаем по гарантии в ОД

Если нет ссылки в списке и Вы знаете, что данная проблема обсуждается на форуме, то просьба помочь и дать ссылку, задавшему вопрос. Ссылка потом будет добавлена в этот список.

Также именно при прочтении этой темы прошу пользоваться кнопкой пожаловаться, справа в тексте поста, если Вы считаете, что сообщение содержит: флуд, повторяется, идет обсуждение.

Просьба повторяющиеся проблемы не писать и не обсуждать их здесь, если есть ссылка и идет обсуждение на форуме, писать только, то что появилось вновь!!!

Пост будет отображаться на всех страницах вверху. Добавлен 1 июня 2011 г

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
ИльдарКа писал(а):
После установки магнитолы стала залипать кнопка подогрева водительская, до этого пассажирская. Нажимом на рамку отлипает.Не дело конечно так, как нить рассержусь подправлю напильником рамку :evil: комплектация комфорт.

аналогичная проблема, вот только между установкой магнитолы прошло достаточно времени, но видимо тоже мой косяк, а не фпс...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 10:57
Сообщения: 86
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Оторвалась ручка с внутренней стороны водительской двери. :shock:
Оказалось она вообще не была прикручена винтами, держалась только на пластиковых защелках (пару месяцев не отрывалась, даже не подозревал). Косяк скорее всего дилера, забыл, вероятно установщик сигналки вкрутить винты.
Выкрутил из левой задней пассажирской и вкрутил в водительскую, позднее купил подходяшие винты и закрепил пассажирскую, лениво было связываться с ОД и терять время.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:00
Сообщения: 491
Откуда: Северо-западная группировка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
vladigor писал(а):
Оторвалась ручка с внутренней стороны водительской двери. :shock:
Оказалось она вообще не была прикручена винтами, держалась только на пластиковых защелках (пару месяцев не отрывалась, даже не подозревал). Косяк скорее всего дилера, забыл, вероятно установщик сигналки вкрутить винты.
Выкрутил из левой задней пассажирской и вкрутил в водительскую, позднее купил подходяшие винты и закрепил пассажирскую, лениво было связываться с ОД и терять время.

А поведуйте пжт., какая связь между косяком ОД и данной темой?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 10:57
Сообщения: 86
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Navigator писал(а):
А поведуйте пжт., какая связь между косяком ОД и данной темой?
Читай, спец. выделил
Цитата:
скорее всего дилера, забыл, вероятно
т.о. я только предположил и не утверждал, возможно и заводской косяк


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:00
Сообщения: 491
Откуда: Северо-западная группировка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
vladigor писал(а):
т.о. я только предположил и не утверждал, возможно и заводской косяк

Всякое конечно возможно, но верится с трудом, что не прикрученная с завода ручка столько продержалась, даже если ее не дергали постоянно, да и на заводе такие косяки выявляют сразу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 10:57
Сообщения: 86
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Navigator писал(а):
но верится с трудом, что не прикрученная с завода ручка столько продержалась, даже если ее не дергали постоянно
Факт, как машину забрал у ОД, ездил почти каждый день. Отвалилась месяца через 2. И то, не я оторвал... может и еще бы продержалась. Сам удивлен, видать качественные защелки :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
vladigor писал(а):
Сам удивлен, видать качественные защелки

Да здравствуют наши защёлки,самые качественные защёлки в мире!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:35
Сообщения: 630
Изображения: 4
Откуда: Королёв М.О.
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 335 раз.

Имя: Дмитрий
Поделюсь с Вами неприятностями, которые проявились у меня.Пробег 67000.В принципе мелочи)


Вложения:
Комментарий к файлу: Уплотнители с морщинами.
Косячки в ФПС
f131ba8s-480.jpg [ 41.12 КБ | Просмотров: 2908 ]
Комментарий к файлу: Так стоит приборная доска.Если прижать верх, то с низу крепления не совпадут.
Косячки в ФПС
e431ba8s-480.jpg [ 28.26 КБ | Просмотров: 2908 ]
Комментарий к файлу: Так стоит уплотнитель с правой стороны.Ровно не ставится)
Косячки в ФПС
e31ba8s-480.jpg [ 39.87 КБ | Просмотров: 2908 ]
Комментарий к файлу: Облезли поводки
Косячки в ФПС
c231ba8s-480.jpg [ 44.07 КБ | Просмотров: 2908 ]
Комментарий к файлу: Протерся чехол КП
Косячки в ФПС
5831ba8s-480.jpg [ 28.2 КБ | Просмотров: 2908 ]
Комментарий к файлу: Потеют оба фонаря
Косячки в ФПС
631ba8s-480.jpg [ 45.69 КБ | Просмотров: 2908 ]
Комментарий к файлу: С рождения не плотно прилегает потолок
Косячки в ФПС
431ba8s-480.jpg [ 30.58 КБ | Просмотров: 2908 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:45
Сообщения: 401
Откуда: Вязники Владимирской обл
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Fan_FERRARI писал(а):
ИльдарКа писал(а):
После установки магнитолы стала залипать кнопка подогрева водительская, до этого пассажирская. Нажимом на рамку отлипает.Не дело конечно так, как нить рассержусь подправлю напильником рамку :evil: комплектация комфорт.

аналогичная проблема, вот только между установкой магнитолы прошло достаточно времени, но видимо тоже мой косяк, а не фпс...

Отвечу обоим: У меня такая же фигня была, только почти все кнопки кроме аварийки. Решил просто, в центральной части под облицовку магнитолы, под кнопкой аварийки подложил кусочек деревяшки. Да согласен звучит не айс, но ее не видно и все работает. Я списал это на китайскую магнитолу, которая возможно чуть не соответствует размерам, а точнее ее рамка.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 10:57
Сообщения: 86
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
grig1975 писал(а):
Fan_FERRARI писал(а):
Решил просто, в центральной части под облицовку магнитолы, под кнопкой аварийки подложил кусочек деревяшки. Да согласен звучит не айс, но ее не видно и все работает.
Я исправил просто, без деревяшек и напильников :-)

Заедает кнопка обогрева пассажирского сиденья


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
vladigor
насчет куска деревяшки - это не мой метод ;))

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: