За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:26
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сергей KZN писал(а):
luganko, а без обшивок дверных прокатиться?

и без дверных обшивок катался все равно что то цокает при кочках


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:26
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
udaff писал(а):
Проделай то,что советуют выше,будет тихо,вот мой случай viewtopic.php?f=79&t=3370&start=150#p214016

извените а как снимается кнопка стеклоподьемника я смотрел особо неразобрался что то


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
luganko писал(а):
как снимается кнопка стеклоподьемника
Снимал при снятой обшивке,сзади стоят фиксаторы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 11:00
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день, народ!!!
Скажите, у кого была проблема со свистом(звук сквозняка) со стороны правой передней двери.
Все ли решили эту проблему по способу переустановки(поправки) резиновой заглушки под обшивкой двери???
Я меня появляется отчетлевый звук сквозняка на скорорости 60-70 км/ч
Проходил ТО(12,7 тыс. км) и манагер свист подтвердил, но списал это на особенность воздухозаборного патрубка, т.к. при включении рецеркуляции звук изменялся, притихал(типа заслонка закрывается и звук почти пропадает)
Я вчера ехал, при свисте приложился к двери и реально звук слышится из двери...не исключаю конечно законы физики по передачи звука через материал, но слишком уж много совпадений, тем более что звук проявляется не на постоянке....
Прошу также подсказать - как можно ОД заставить решить данную проблему по гарантийному случаю???

Заранее спасибо за помощь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Стекло не прикусывает,до конца поднято?Убедитесь в этом не нажатием клавишы,а визуально.Возможна незаметная щелочка.Как вариант.Когда то было такое,правда не на поло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 11:00
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
udaff писал(а):
Стекло не прикусывает,до конца поднято?Убедитесь в этом не нажатием клавишы,а визуально.Возможна незаметная щелочка.Как вариант.Когда то было такое,правда не на поло.

нет, это не вариант....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Filosoff писал(а):
udaff писал(а):
Стекло не прикусывает,до конца поднято?Убедитесь в этом не нажатием клавишы,а визуально.Возможна незаметная щелочка.Как вариант.Когда то было такое,правда не на поло.

нет, это не вариант....

Была когда-то статейка,ЗР вроде,там тоже писали о подобных явлениях с обращением на завод.Комментарий был таков:звук издаёт система воздуховодов,примем во внимание.Но воздуховоды у всех одинаковые,независимо от комплектации и года выпуска.Если бы свистело,то у всех.Ваш дилер,вероятно,зная эту версию,за неё зацепился.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:42
Сообщения: 190
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Неисправность:
Дребезжание при трогании с 1ой,2ой передачи в натяг, при оборотах около 1000-1500. В салоне слышится в районе магнитолы, бардачка.

Причина:
Топливная трубка под капотом. Переставил на другой зажим. Дребезга нет, пока тишина.

Это же в жизни не догадаться что такое дребезжание может вызывать эта трубка! Был конечно у меня хёндай акцент, тоже дребезжание в центре панели было, будто тел на вибрации, оказалась тоже трубка которая по моторному щиту проходит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:26
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
прошел недавно ТО в подвеске все в порядке ничего не нашли все живо и люфтов нет,даже манагер проверял по вину на акции не под одну акцию машина не попадает, короче есть непонятное побрякивание, первые минуты 3-5 выезжаешь из гаража едешь и любую кочку ловиш и такое побрякивание стоит а именно слева где то, а дальше видимо прогревается все ничего нет, на ТО говорил об этом мне ответили что такова работа амортизаторов, но судя по выводу меня бы было побрякивание слышно со всех 4 сторон а тут именно с одной

и еще один звук может они связаны хотя кто их знает, при резких кочках и проезде их, раздаются такие удары отдающие в руль и с ним же вместе слышен такой металлический звук полой трубы как будто, не пойму что может такие звуки издавать,
а конкретно при проезде перпендикулярно трамвайных путей на скорости 15-20 км в час, или при езде по гравийной дороге

мастер на ТО говорил что это все проблемы из за защиты картера, так как она не штатная, а ставилась в виде доп оборудования
в авто ганзе и даже там мне говорили что она не оригинальная, и таким образом она задевает как то об рычаг подвески но не знаю кому верить
помогите плз


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 май 2012, 12:57
Сообщения: 1
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет. Первый раз пишу на данном форуме. Моя проблема не нова - стук спереди слева при переезде мелких неровностей и им подобных, звук - как будто что-то отвинчивается все больше и больше, лязганье, мысли о том что какой-то агрегат щас отвалиться от другого. Воспользовался советом форумчанина "о силиконе и подушке двигателя слева" (спасибо ему). Купил силикон - 90 р. Открыл капот, залил, поехал - в течении пяти минут примерно стук становился всё меньше и тише, ну и пропал вообще. В общем проблема подушки двигателя (или опора-как правильно) моя проблема - решена. Через пару дней решил для профилактики залить еще. т.к. первый раз брызнул силикона чуток. Вот фото. Пока не стучит УРРРА! Забыл: пробег 10500 стук появился на 6000 и усиливался. Год выпуска март 2012г. Извините за немытый движок :oops:

Правда меня терзают сомнения что дальше. Может опору и нужно менять - я не знаю, но время покажет. Обязательно отпишусь позже как обстоит дело в моем случае.


Вложения:
Комментарий к файлу: Что использовал
СТУК/дребезг(любой)со стороны двери и ЗА БАРДАЧКОМ
Что использовал.jpg [ 177.52 КБ | Просмотров: 5821 ]
Комментарий к файлу: Опора-подушка
СТУК/дребезг(любой)со стороны двери и ЗА БАРДАЧКОМ
Опора- подушка.jpg [ 129.54 КБ | Просмотров: 5821 ]
Комментарий к файлу: Где искать
СТУК/дребезг(любой)со стороны двери и ЗА БАРДАЧКОМ
Где искать.jpg [ 195.49 КБ | Просмотров: 5821 ]
Комментарий к файлу: Вот туда
СТУК/дребезг(любой)со стороны двери и ЗА БАРДАЧКОМ
Вот туда.jpg [ 100.27 КБ | Просмотров: 5821 ]
Комментарий к файлу: Аккумулятор не снимал.
СТУК/дребезг(любой)со стороны двери и ЗА БАРДАЧКОМ
Аккамулятор не снимал.jpg [ 150.99 КБ | Просмотров: 5821 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Евгений1982, Вам сюда viewtopic.php?f=11&t=5458&start=300


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:49
Сообщения: 62
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В этой теме я новичок) но сегодня я избавился от нескольких сверчков)
Первый, это скрипел щиток приборов, я его заклеил анти скрипом, и всё прошло)
второй, Самый надоедливый, треск издавался в передней пассажирской двери. этот трески издавали тросики свеклоподъёмника внутри двери)
ещё я открутил зеркало с пассажирской стороны, так как оно тоже скрипело, поклеил, и поставил на место всё) теперь довольный езжу)


Вложения:
СТУК/дребезг(любой)со стороны двери и ЗА БАРДАЧКОМ
88ce17e01e1323dвав9-large.jpg [ 470.73 КБ | Просмотров: 5688 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:39
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток!
Появился стук, именно стук, вроде со стороны бардачка, стук проявляет себя когда допустим на 1 разогнался до 3000 оборотов потом выжимаешь сцепление и вот, он, стук, как бы по кузову отдает, так же на 2 разгон, выжимаем сцепление и опять стук, с 3 на 4 передачи уже вроде нету... еще стук проявляется когда просто на месте "играешь" сцепление (как только сцепление начинает "схватываться", тут же отпускаешь и опять стук). Машина новая 1 месяц в эксплуатации, пробег 1300км.
Ездил к ОД, сказали , мол, так и должно быть... Глупость, млин! Небыло такого(((


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:44
Сообщения: 236
Откуда: республика Башкортостан
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
я уже где -то писал . Это может быть динамик штатной сигналки, дребезг неприятный . Можно узнать из постукивания по лобовухе. Оно при ударе резонирует. (касаемо только тех ,у кого штатная сигналка)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:39
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а где находится этот динамик и можно ли от этого звука избавиться?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: