Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:06
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
GRIMSUE, у меня подсвистывает при ЗАКРЫТОМ окне. И только переднее пассажирское. Остальные молчат


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:32
Сообщения: 224
Откуда: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
sirena писал(а):
У меня при этой скорости пассажирское переднее стекло подсвистывает :? в дождь вода не затекает, но свист напрягает немного... К дилеру никак не выберусь разобраться.

стекло чуть перекошено и остаётся небольшая щёлка, вода не попадает,а ветер подсвистывает, устраняется регулировкой


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
я прокатился и без шума!!! до 120 разгонял на автомате driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 02:17
Сообщения: 43
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
VDJMAR писал(а):
я прокатился и без шума!!! до 120 разгонял на автомате driver


+1 ездил на тест-драйве с такой же скоростью. По мне так вообще тишина в салоне по сравнению со старой машинки :grin: .

зажрались все что-то))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:03
Сообщения: 53
Откуда: Зеленоград (Мск)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
от 110-120 появляется аэродинамический шум в районе зеркала, от 140 двигатель начинает реветь как будто самолёт идёт на взлёт)

_________________
Подвеска просто сделана для наших дорог, ловил кучу глубоких ям ( даже один раз бардачек открылся от одной из них) всё выдерживает, да и неровности до...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 06:33
Сообщения: 131
Откуда: Томск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
GRIMSUE писал(а):
satsw
Хмммм, да на многих авто на скорости под 100 при открытых окнах свист и шум очень неприятный. Не думаю, что это какая то проблема, тем более, зачем на такой скорости окна открывать передние? это просто не безопасно.

а где это я писала, что открывала окно на скорости 100 км/ч?
делайте выводы из того, что написано, не нужно додумывать, очень прошу.
Окно закрыто. И свистит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 10:44
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день!
Купил машину в феврале 2011 года. Погнал её ставить на учет в свой город и заметил следующее:
При наборе скорости более 110-120 км/ч начинает шуметь/свистеть/сифонить в районах дверей и пассажирского и водительского. Такое ощущение, что двери не плотно прижаты к кузову и когда такая скорость, ветер начинает заходить в салон между резинками. На заправке проверил следующее: закрыл дверь водительскую и снаружи начал давить на нее,так вот она легко ходит.В голову пришла мысль, что дверь не плотно закрывается вот и ветер при большой скорости все-таки прорывается и получается такой специфический шум в салоне при движении.
Есть варианты:
1. Отправиться к дилеру и пусть регулирует двери.Но здесь есть вопрос если дилер подрегулирует и дверь сильнее притянется к кузову, то будут зазору к примеру между задней дверью и заднем крылом. Некрасиво(.
2. Это все-таки класс машины и это нормальная ситуация, и просто нужно делать шумку дверей и все исчезнет. Кстати шумка фольца очень плохая, сильно слышно как работает мотор,думаю со временем буду делать шумку движка.
Может кто сталкивался с этой проблемой? Или у кого то такого нет вообще, то это значит единичный случай и дилер легко исправит проблему ( на что сильно надеюсь).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 06:33
Сообщения: 131
Откуда: Томск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Есть такая дрянь, да, кажется даже, что окно открыто... честно, что с этим делать не знаю. В сервисе и так как на сумасшедших уже смотрят comando


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 08:41
Сообщения: 102
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
У меня тоже самое, свист и поддувает из левой передней двери,жалуются пасажиры,при скорости 110 и выше.Ездил к дилеру, указал недостатки, ничего подозрительного не нашли. Думаю наклеить дополнительный уплотнитель на дверь, 10х14(полукруглый) , когда будет плюсовая температура. На задник дверях уплотнитель есть, а на передние не поставили.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 10:44
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
denst писал(а):
У меня тоже самое, свист и поддувает из левой передней двери,жалуются пасажиры,при скорости 110 и выше.Ездил к дилеру, указал недостатки, ничего подозрительного не нашли. Думаю наклеить дополнительный уплотнитель на дверь, 10х14(полукруглый) , когда будет плюсовая температура. На задник дверях уплотнитель есть, а на передние не поставили.

Я так и думал,что это недоработка фольсквагена. Напишите,пожалуйста, как наклеите уплотнитель.сделаю так же


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Это нормально, на многих автомобилях встречается такая проблема. Бывает что на большой скорости могут шуметь дефлекторы, если таковые имеются. С тем что сифонит из щелей дополнительный уплотнитель должен справиться.
К нам приезжал владелец автомобиля toyota land cruiser prado 150 и жаловался на то, что при скорости свыше 110-120 км/ч в задние двери задувает холодный воздух (сифонит). Проблема была решена с помощью обычного мягкого 8мм шланга, который мы вставили в штатный уплотнитель. Поддувание происходит потому что на большой скорости в салоне автомобиля происходит разрежение и уплотнитель не плотно прилегает к поверхностям кузова т.к. он слишком мягкий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:31
Сообщения: 367
Откуда: Первомайский (68)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
С начала эксплуатации в районе правой передней двери периодически появлялся свист воздуха. Чем больше скорость (начиная с 30-40 км/ч), тем сильнее, как будто неплотно прижимаются резиновые уплотнители двери. Сегодня выявил закономерность - "ветер" начинает задувать только при включении вентилятора, выключаешь вентиляцию - все, тишина!
Что это может быть, или у кого может такое было и вылечили?

_________________
:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:54
Сообщения: 72
Изображения: 0
Откуда: г Пушкино
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
У меня такая же проблема,только с левой дверью,водительской.И дикий свист появляется при 140-160 км.Если кто-то с этим столкнулся,посоветуйте как свист устранить...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1209
Откуда: Степное 26 RUS
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Имя: Владимир
добавлю скрип в районе правой двери то появляется то исчезает не могу определить

_________________
после 5000 двигатель как проснулся тянуть стал лучше намного пока все наслаждаемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:31
Сообщения: 367
Откуда: Первомайский (68)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
panstd писал(а):
С начала эксплуатации в районе правой передней двери периодически появлялся свист воздуха. Чем больше скорость (начиная с 30-40 км/ч), тем сильнее, как будто неплотно прижимаются резиновые уплотнители двери. Сегодня выявил закономерность - "ветер" начинает задувать только при включении вентилятора, выключаешь вентиляцию - все, тишина!
Что это может быть, или у кого может такое было и вылечили?

Немного дизинформировал: выключаешь вентиляцию - все, тишина!, нет, без включенной вентиляции свист появляется и усиливается со скорости 60-70, думаю шумит по каналам воздуховодов в правой стороне, какие нибудь будут предложения, мысли?

_________________
:)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: