Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:20
Сообщения: 21
Откуда: нижегородская область, город арзамас
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
после чистки пластика в салоне обязательно использую силиконовую смазку. натираю весь чёрный пластик и уплотнительные резинки. хватает двух балончиков, как итог панель сияет чистотой в течении как минимум месяца .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
day_hunter писал(а):
да сзади от ног ребенка следы

"от ног ребенка" помогает что-то типа фартука. Где можно купить не знаю,но, в живую видел.
Много пыли набивается между сиденьями и порогами/центр. туннелем. "Всос" пылесосом не помогает (слишком узко), а наоборот-вполне.

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:51
Сообщения: 155
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Подскажите какое-нибудь средство для чистки торпедо и пластика снизу, на который все время кто-нибудь наступает. Часть средств, которые пробовал, имеют неприятную особенность - после них пластик либо искусственно блестит, либо меняет цвет, как будто они с краской. Если можно - что-нибудь реально находимое в Москве и МО.

P.S. Хорошее средство для чистки потолка так же приветствуется - за 30к пробега возле боковых стекол набилось УЙМА пыли и грязи, залетающих через приоткрытые окна.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2449 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
CaHuTaP писал(а):
Хорошее средство для чистки потолка так же приветствуется

Не помню точно название, но это была ПЕНА для чистки тканевой оббивки авто. Баллон размером с баллон монтажной пены, зелено-красной расцветки, сверху типа маленькой щетки насадка.Пена наносится на оббивку( я чистил сидения), оставляется на 10-15 минут ( за это время пена стала серо-грязного цвета), потом вычищается пылесосом.После процедуры оббивка слегка влажная ( летом само высохнет на солнце, зимой, думаю, обогрев на полчаса сделает тоже самое.)Эффект-сияние практически новой оббивки! Поговаривают Ваниш для ковров не плохо чистит, но не пробовал, утверждать не буду.
P.S. Пластик в салоне отлично вымывается с использованием "мистера Проппера", жена на прошлой машине помогала мне мыть салон перед продажей, так пластик сиял блеском и девственной чистотой! Вода в ведре потом была черного цвета.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: