За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:38
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Олег
Telepat писал(а):
Плейми квант неплохой, но я остановился себе на playme tio s, он тоже компактный и встроенный радар-детектор есть, только он мне по форм фактору понравился. по размеру где-то как 1.5 спичечных коробки.

Кстати отец попросил регистратор какой-то простой, не знаю что ему купить, в итоге заказал максимально простой плейми. Честно сказать, я даже не ожидал, что этот малыш будет так неплохо снимать. Понятное дело, что номера видно на 4рку, но вот дорожную обстановку видно хорошо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 23:02
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Игорь
Krasav4ik писал(а):
Кстати отец попросил регистратор какой-то простой, не знаю что ему купить, в итоге заказал максимально простой плейми. Честно сказать, я даже не ожидал, что этот малыш будет так неплохо снимать. Понятное дело, что номера видно на 4рку, но вот дорожную обстановку видно хорошо.

О буду иметь введу, не знал что у плейми есть такие дешевые варианты. Как раз брат просил задарить ему какой-то недорогой регистратор, чтобы был. Думаю это будет неплохой вариант, надо будет посмотреть с него видео на ютубе, как снимает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 13:34
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Артем
Я себе недавно заказал самый недорогой комбайн playme, цена реально смешная, как для регистратора 3в1. Катаюсь 3 недели, пока устраивает, с камерами справляется хорошо, картинка средняя, но меня устраивает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
На сегодняшний день регистратор должен поддерживать современный кодек H.265, и иметь поддержку 50-60 к/с хотя бы при разрешении 1280x720, остальное шлак т.к. в движении для чёткой не смазанной картинки важнее количество кадров, а не разрешение.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 23:02
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Игорь
Kolt писал(а):
Я себе недавно заказал самый недорогой комбайн playme, цена реально смешная, как для регистратора 3в1. Катаюсь 3 недели, пока устраивает, с камерами справляется хорошо, картинка средняя, но меня устраивает.

В этом бюджете и вправду тяжело найти нормальный комбайн. Я вообще удивляюсь, как они смогли это сделать, учитывая что в этом плейми ещё стоит IQ радар система от ложных срабатываний.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:43
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Имя: Бодя
А никто не сталкивался с регистраторами Playme которые в 360 градусов снимают, с выносной камерой по типу Playme odder? Просто встала задача, в регистраторе которые снимает не только спереди, но и сзади.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
StP писал(а):
А никто не сталкивался с регистраторами Playme которые в 360 градусов снимают, с выносной камерой по типу Playme odder? Просто встала задача, в регистраторе которые снимает не только спереди, но и сзади.

Никаких там 360 градусов нет, там просто 2 камеры и всё, если хотите приемлемое качество, а не эту ерунду за 8 тыс. То берите например Видеорегистратор BlackVue DR750X-2CH IR, там тоже 2 камеры и основная снимает с разрешением Full HD с частотой кадров 60 к/с , что более важно для качественной съёмки в движении, чем разрешение, но приготовьте тогда в районе 40 тыс. руб. И желательно чтобы ещё поддерживался Видеокодек - H.265 помимо 264.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:43
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Имя: Бодя
mishail писал(а):
StP писал(а):
А никто не сталкивался с регистраторами Playme которые в 360 градусов снимают, с выносной камерой по типу Playme odder? Просто встала задача, в регистраторе которые снимает не только спереди, но и сзади.

Никаких там 360 градусов нет, там просто 2 камеры и всё, если хотите приемлемое качество, а не эту ерунду за 8 тыс. То берите например Видеорегистратор BlackVue DR750X-2CH IR, там тоже 2 камеры и основная снимает с разрешением Full HD с частотой кадров 60 к/с , что более важно для качественной съёмки в движении, чем разрешение, но приготовьте тогда в районе 40 тыс. руб. И желательно чтобы ещё поддерживался Видеокодек - H.265 помимо 264.

Да ну... Я не готов выложить 40к рублей просто за регистратором это слишком. Чего вроде на этом плейми Оддер тоже качество Full HD наверное на нем и остановлюсь. Правда снимает в 30 fps, но меня это вполне устраивает. Наверное не корректно выразился, я это и имел введу, что мне нужна съемка спереди и сзади.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:38
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Олег
StP писал(а):
Да ну... Я не готов выложить 40к рублей просто за регистратором это слишком. Чего вроде на этом плейми Оддер тоже качество Full HD наверное на нем и остановлюсь. Правда снимает в 30 fps, но меня это вполне устраивает. Наверное не корректно выразился, я это и имел введу, что мне нужна съемка спереди и сзади.

Как по мне, не корректно все таки сравнивать этот плейми с девайсом за 40к рублей. А вот более-менее топовая модель плейми уже может конкурировать с этим девайсом по железу и качеству съемки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:32
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Тарас
Krasav4ik писал(а):
Как по мне, не корректно все таки сравнивать этот плейми с девайсом за 40к рублей. А вот более-менее топовая модель плейми уже может конкурировать с этим девайсом по железу и качеству съемки.

Заказал себе такой плейми по скидке за 15к рублей, на днях должен приехать. Позже напишу общее впечатление от этого регистратора.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 02:01
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Имя: Костя
Николай однако был щедрый на подарки сегодня))) Обнаружил сегодня вот такой аппарат в виде подарка. Чуть позже напишу отзыв, об этой Плейми, снимает вроде неплохо, собран добротно. Походу жена увидела, что я посматривал на сайтах и сориентировалась. Из того что удивило, производитель, даже предохранители в комплект положил, первый раз такое вижу.
Видеорегистратор - установка - выбор - Стр 64


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2014, 09:38
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Kostolom писал(а):
Николай однако был щедрый на подарки сегодня))) Обнаружил сегодня вот такой аппарат в виде подарка. Чуть позже напишу отзыв, об этой Плейми, снимает вроде неплохо, собран добротно. Походу жена увидела, что я посматривал на сайтах и сориентировалась. Из того что удивило, производитель, даже предохранители в комплект положил, первый раз такое вижу.
Видеорегистратор - установка - выбор - Стр 64

Хороший аппарат, тоже смотрел на него, но по итогу взял Playme Pulse он похожей по форм-фактору, что и тот что тебе подарили, различие только в начинке радара, у меня он уже идет более продвинутый сигнатурный вот и все.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: