Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 19:09
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Игорь
Апну тему, подскажите какую Пандору лучше выбрать на Поло для автозапуска? Машина на автомате 2019 года. По бюджету готов смотреть до 15 тыс рублей, установка отдельно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:43
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Имя: Бодя
Если с брелком я бы выбрал pandora dx90, а если с меткой то наверное pandect x-1800l будет оптимальным вариантом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:38
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Олег
StP писал(а):
Если с брелком я бы выбрал pandora dx90, а если с меткой то наверное pandect x-1800l будет оптимальным вариантом.

pandect x-1800l классная сигналка, но мне кажется для лучшего эффекта её нужно ставить с замком капота. Стоит он не так уж и дорого, но существенно повышает защиту авто в целом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 23:02
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Игорь
Как по мне, если хочется получить хорошую защиту, то в идеале ставить сигнализацию, например туже Пандору среднего сегмента и дополнительно к ней механическую блокировку. С другой стороны, поло вроде сильно не трогают, чтобы сильно заморачиваться с защитой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:43
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Имя: Бодя
Krasav4ik писал(а):
StP писал(а):
Если с брелком я бы выбрал pandora dx90, а если с меткой то наверное pandect x-1800l будет оптимальным вариантом.

pandect x-1800l классная сигналка, но мне кажется для лучшего эффекта её нужно ставить с замком капота. Стоит он не так уж и дорого, но существенно повышает защиту авто в целом.

Вот-вот, я поэтому и порекомендовал, с тем что сам сталкивался. Одна пандора стоит у меня на машине, а вторая у отца, тфу тфу тфу проблем с ними пока не было. Ставили у профф. установщика сигнализаций, название не буду писать, а то ещё подумают что реклама)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 13:34
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Артем
А чего никто не пишет про модели pandora dx6x или dx9x, что их не стоит рассматривать, по характеристике на бумаге вроде как неплохо выглядит?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:38
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Олег
Kolt писал(а):
А чего никто не пишет про модели pandora dx6x или dx9x, что их не стоит рассматривать, по характеристике на бумаге вроде как неплохо выглядит?

Почему нет, вполне неплохие бюджетные сигналки, если функционал устраивает то чего нет. В любом случае даже в бюджетных пандорах железо должно быть достойное и самое главное есть защита от взлома дешманскими грабберами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 08:55
Сообщения: 836
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 232 раз.

Имя: Артем
Такой вопрос для владельцев авто со штатной сигналки при закрытии машины с брелка
1. при открытом багажнике, двери закрываются (слышно), но аварийка не мигает, при этом если его закрыть, то моргнет один раз.
2. при открытой одной двери, остальные двери закрыаются, но аварийка не мигает, при этом если ее закрыть, то моргнет один раз.
3. при открытом капоте, двери закрываются и аварийка мигает, т.е. встает на охрану с открытым капотом, а при закрытии капота ни чего не происходит.

Меня больше беспокоит 3 пункт, у всех так???

Я давно себе поставил кольцевик капота по штатке и он работает, т.е. если его разомкнуть (т.е. имитировать закрытый капот) и закрыть машину, подождать 30 секунд, а потом сомкнуть (т.е. как будто капот кто то открыл), то орет сирена. Но тогда не проверял 3 пункт.

А тут недавно обратил внимание.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
darkbai писал(а):
у всех так???
У всех. Капот не имеет никаких датчиков...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 08:55
Сообщения: 836
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 232 раз.

Имя: Артем
Олег151, вы ошибаетесь, у машин со штатной сигналкой, в замке капота присутствует микрик, который идет на блок БСМ (пин А27).
Например вот отчет на drive2 об установке.
И к тому же я писал, что проверил его работу, машина видит, когда капот открыт (идет замыкание на массу), но вот с поставновкой на охрану ерунда какая то. Может дополнительно, где то, что то активировать надо или обучить, но я не нашел ни чего.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
darkbai писал(а):
вы ошибаетесь
Чего это я ошибаюсь?))) Что на прошлом Поло... который даже был с датчиком движения в салоне... что на этом... при открытом капоте ставишь с ключа на охрану.... ЦЗ закрываются...и тишина))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 08:55
Сообщения: 836
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 232 раз.

Имя: Артем
Олег151, проверить, стоит микрик или нет, можно просто посмотрев на провод идущий около бочка к замку, примерно так, как в отчете. Я как то в салоне смотрел машины и увидел этот проводок у машин с штатной сигналкой, ну а когда себе доп. сигналку ставил, то кольцевик капота не в сигналку увел, а в блок БСМ.
Олег151 писал(а):
Что на прошлом Поло... который даже был с датчиком движения в салоне... что на этом... при открытом капоте ставишь с ключа на охрану.... ЦЗ закрываются...и тишина))

Вот я и говорю, что это странно.

Хотел бы убедиться, в том что у всех так, чтоб те у кого установлена штатная сигналка, глянули под капот, убедились что там идет провод возле выхода бочка омывайки до замка, открыли капот и заблокировали машину с ключа, будут у них моргать поворотники при этом или нет, подождать 30 секунд и закрыть капот, и так же посмотреть будут моргать или нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Посмотрю про проводок... Но на память скажу что нет никаких проводков в районе бачка....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 08:55
Сообщения: 836
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 232 раз.

Имя: Артем
Олег151, должна быть штатная сигналка с датчиком объема и автономной сиреной.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
darkbai писал(а):
должна быть штатная сигналка с датчиком объема и автономной сиреной.
На GT нет у меня датчика объёма....


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: