Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:08
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Ваня
Watson писал(а):
orkhan писал(а):
Я смотрю тут все "олигархи" такие дорогие сигналки ставят, а что бюджетные себе вообще никто не ставит по типу пандора dx40r?


Наверное как минимум по следующим причинам:
- людям нужен бесключевой запуск, а значит как минимум RMD-5 докупай, сирену докупай, второй запасной брелок докупай - называть это изделие "бюджетным" и обзывать других "олигархами", кмк, может, уж пардоньте за мнение, только очередной массово расплодившийся на всевозможных форумах "сетевой маркетолух АТ"..
- кроилово всегда приводит к попадалову (С): поставили "бюджетное" с автозапуском докупив все необходимое и даже найдя установщика, готового это добро внедрить в машину "за еду" (а как по-другому, если надо "бюджетно" и "не по-олигархски"?). Попользовались неделю-другую из дома, убедились в том, что брелок из окна добивает только, когда машина у дома под окнами, а, к примеру, за углом дома стоит машина или поздно приехали и из-за отсутствия мест под окнами пришлось парковаться далеко - уже не добивает..
Как итог - можно сколько угодно плеваться в монитор на таких "советчиков" и даже в сторону "задошираковых установщиков", а результатом будет демонтаж "бюджета" на авито (т.к. на борту нет Bluetooth и прикрутить сверху условный NAV не выйдет) и покупка новой системы, подходящей хотя бы под условия эксплуатации машины..
- а зачем вообще на машине в комплектации с кейлессом нужен постоянно как не в себя жрущий батарейки "тамагочи"?

Ну от части согласен с вами, но лично мне например бесключевой запуск не нужен, а дальности в 200-300 метром мне будет достаточно. Машина плюс-минус всегда стоит в зоне видимости. Соответственно, с квартиры смогу без проблем автозапуском пользоваться. Мне насчитали автозапуск на Pandora DX-40R с модулем автозапуска и установкой в 20к рублей, Разве это дешево за работу? Учитывая что сама сигналка 10 000 деревянных стоит.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 19:09
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Игорь
Ну не знаю, это вы балованные, я себе в прошлом году поставил Pandora DX-57R и вполне комфортно себя чувствую. Автозапуск работает норм, брелком пользоваться удобно и привычно, чем всякие там метки и тому подобные вещи. Но это ж такое дело, у каждого разные требования, хотелки и бюджеты. Не говорю что у меня истинно верное решение, просто скажу что каждое решение имеет право на жизнь вот и все.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 13:34
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Артем
Akinozilkree писал(а):
Ну не знаю, это вы балованные, я себе в прошлом году поставил Pandora DX-57R и вполне комфортно себя чувствую. Автозапуск работает норм, брелком пользоваться удобно и привычно, чем всякие там метки и тому подобные вещи. Но это ж такое дело, у каждого разные требования, хотелки и бюджеты. Не говорю что у меня истинно верное решение, просто скажу что каждое решение имеет право на жизнь вот и все.

Это точно, у меня тоже одна из бюджетных пандора DX-6x LoRa, можно было взять и обычную версию, но я прикинул что обычная могла бы не достать к парковки чтобы автозапуском пользоваться, поэтому пришлось брать Лора у неё вроде как она больше. На мои +- 400 метров добивает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
о сколько пандоро-продвигаторов прибежало сразу! :lol:
только никто почему-то не пишет о том, куда бежать, если во время поездок по городу машину эвакуировали и брелок не добил, а позвонить о начале эвакуации не чем - gsm решает как вопросы с расстояниями по оповещению, так и по управлению тем же автозапуском хоть из другой страны во время отпуска.
ну и главное: если прям зачем-то приспичило на связке со штатным ключом носить еще и тамагочи с непрогнозируемым по дальности действием, то те же Старлайны бюджетнее будут beeeeeee


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 23:02
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Игорь
Watson писал(а):
только никто почему-то не пишет о том, куда бежать, если во время поездок по городу машину эвакуировали и брелок не добил, а позвонить о начале эвакуации не чем - gsm решает как вопросы с расстояниями по оповещению, так и по управлению тем же автозапуском хоть из другой страны во время отпуска.
ну и главное: если прям зачем-то приспичило на связке со штатным ключом носить еще и тамагочи с непрогнозируемым по дальности действием, то те же Старлайны бюджетнее будут beeeeeee

Для меня что Пандора, что Старлайн норм сигналки, просто скорее всего на разных комплектующих и ПО чуть может отличается. А насчет дальности связи, тут 100% согласен в современных реалиях с большими ТЦ почти 99% брелков не достанет, плюс куча помех, так что наверное только GSM. А эвакуация конечно штука неприятная и мягко говоря не "дешевая".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Ri4ard писал(а):
Для меня что Пандора, что Старлайн норм сигналки, просто скорее всего на разных комплектующих и ПО чуть может отличается.


Вот только помимо этих двух брендов есть еще AUTOLIS, Excellent и Призрак - и это уже, как правило, не "сигналки", а что-то много более серьезное по итогу установки, чем тамагочка с телевизором и автозапуском..


Ri4ard писал(а):
А насчет дальности связи, тут 100% согласен в современных реалиях с большими ТЦ почти 99% брелков не достанет, плюс куча помех, так что наверное только GSM. А эвакуация конечно штука неприятная и мягко говоря не "дешевая".


Условно говоря большинство тамагочи потеряют связь с машиной после прохода первых ворот-антиворов, поэтому GSM и удобнее и информативнее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:43
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Имя: Бодя
Watson писал(а):
Вот только помимо этих двух брендов есть еще AUTOLIS, Excellent и Призрак - и это уже, как правило, не "сигналки", а что-то много более серьезное по итогу установки, чем тамагочка с телевизором и автозапуском..

согласен, как по мне это 5 брендов которые можно в принцыпе рассматривать, если хочешь нормальную сигналку которая будет доставлять минимум хлопот. От части в Пандоре ещё подкупила 3 летняя гарантия но надеюсь не понадобится, пока все ОК работает включая автозапуск.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2014, 09:38
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Такой вопрос есть Pandora DX-4GR нужно к ней еще одна метка, где можно взять чтобы недорого и смогу ли я сам ее привязать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 13:34
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Артем
Метка удовольствие не из дешевых, там же есть проще вариант. У этой Пандоры же можно подвязать телефон подвязать в качестве метки причем не один. Я бы так поступил, потому что доп.метка дорогое удовольствие ИМХО.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

[ ]