Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 13:49
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
у меня Радар-детектор Beltronics RX65.
скатаюсь на Урал отпишусь.Пока не подводил. Берет все, кроме "Стрелки". Её отбивает как помеху метров за 400-500.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Steelone писал(а):
Ребят от выстрела инспектора радар не спасает, все остальное реализуется через ту же навигацию.
У меня в навигаторе стоит навител 5, со спидкамом, люди по всей москве делятся местами где появляются спидкамы и добавляют их в карты нави.
В результате когда я еду, по дороге мой навигатор предупреждает, внимание через 3 км SpeedCam! Остается только сбавить скорость
И все! От стрельщиков не спасет ни один радар


спасет антирадар. от писем счастья в городе очень актуально, в потоке не вычислят.
кто знает где и сколько стоит?
тоже уже надоело получать письма счастья.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 23:28
Сообщения: 128
Откуда: Москва ЮЗАО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Подключать к плафону дело неблагодарное. Там 3 провода. -, и 2 +. один приходит напрямую, второй от схемы задержки, где какой без схемы разбираться долго. Протащить провод от панели предохранителей несложно. Снимаете накладку стойки, просто аккуратно тянете в сторону салона. Защелки металические, не сломаете. под щекой торпеды металическая конструкция. с помощью самореза с винтом прикручиваете к ней клемму(это минус). в блоке предохранителей тестером или пробником ищете гнездо с необходимым питанием (постоянный + или при включенном зажигании или ключ в замке). Под обшивку потолка легко запихнуть любой провод. Я впихнул шнур USB и питание радар-детектора. Туда же, только через пассажирскую сторону вложил провод от GPS антенны. bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 319
Откуда: Москва-ЮВАО-Печатники
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Купил простенький шоу ми 520... в принцепе ловит норм, кроме камер...почему-то висящих не видит...с треногами проблем нету.... ну и тут поздно среагировал на гаишный радар...у них видимо выключен был, пока меня не засек...
что купил не жалею..по трассе часто катаюсь...оправдывает свои деньги в принцепе...за 1500 купил)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:08
Сообщения: 108
Откуда: Заря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Взял Cobra 740. Оправдал себя уже не раз. Вчера на светофоре на выезде из города Крузак захотел посоревноваться у кого мощи побольше, у меня кобра орать начала сразу же как тронулись, а его через 500 метров гайцы приняли как родного. Вот только со стрелкой никак не разберусь, то он работает по ней, то нет.

_________________
5


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 01:14
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
djuce писал(а):
Steelone писал(а):
Ребят от выстрела инспектора радар не спасает, все остальное реализуется через ту же навигацию.
У меня в навигаторе стоит навител 5, со спидкамом, люди по всей москве делятся местами где появляются спидкамы и добавляют их в карты нави.
В результате когда я еду, по дороге мой навигатор предупреждает, внимание через 3 км SpeedCam! Остается только сбавить скорость
И все! От стрельщиков не спасет ни один радар


спасет антирадар. от писем счастья в городе очень актуально, в потоке не вычислят.
кто знает где и сколько стоит?
тоже уже надоело получать письма счастья.


Возможно, вы уже знаете, как работают радар-детекторы. Обычный радар-детектор способен обнаруживать сигнал милицейского радара с помощью радиоприемника. Это сугубо пассивное устройство. Его задача – исключительно обнаружение сигналов, излучаемых радарами.

Более сложные типы детекторов способные сами влиять на ситуацию. Помимо радиоприемника они снабжены встроенным радиопередатчиком, излучающим сигнал-помеху. Они переизлучают сигнал, поступающий от милицейского радара, смешивая его с радиошумами, так называемым «белым шумом». Приемник милицейского радара принимает такой испорченный отраженный сигнал, на основе которого невозможно точно определить скорость движения облученного радиоволнами автомобиля. Такие приборы получили в народе имя - АНТИРАДАРЫ. Такие устройства практически повсеместно запрещены. В РФ есть закон о противодействии органам дорожного движения, куда вполне попадает данный прибор. Ни в коем случаи не рекомендуем вам прибегать к противозаконным уловкам. soldat
http://www.avtoprofi.ru/faqdesk_info.ph ... k_id/123#2


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Tarman писал(а):
... в принцепе ловит норм, кроме камер...почему-то висящих не видит...с треногами проблем нету....

«Висящие камеры» устроены по другому принципу. Я не специалист в этой области, знающие люди меня поправят.

Обычный радар в руках сотрудника ДПС (либо тренога) для снятия показаний скорости движущегося автомобиля посылает радио сигнал на объект и считывает показания скорости возврата этого сигнала от объекта. (Могу ошибаться в нюансах, но принцип примерно такой!)

«Висящие камеры» никакой сигнал не «выстреливают»! Они просто фиксируют изображение и передают его на пульт поста. Снятие показаний скорости движения автомобиля производиться на основании видео изображения!

Другими словами, против висящих камер не поможет ни один антирадар. Радует только то, что эти камеры вешают только в населенных пунктах, в относительной близости от постов ДПС куда и передается изображение с камеры.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Другими словами, против висящих камер не поможет ни один антирадар.
частично помогает навигация где на карте эти камеры отмечены на POI,навигатор предупреждает ;)

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 243
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вот сайт http://www.mapcam.info/
На нем ежедневно обнавляемая база камер, радаров, засад и др. опасностей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:06
Сообщения: 93
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
у меня уже 2года как есть радар-детектор СТИНГЕР 600 покупал за250 уе штука очень удобная триноги ловит на ура скрытые стационарные Но есть и минусы если стреляют в зад он предупреждает но поздно forza_russia но а так в целом вещь класная


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 06:15
Сообщения: 88
Изображения: 0
Откуда: Московия
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Рассматриваю модельку Whistler Pro 68 SE
Судя по работе, на практике показывает себя очень хорошо, за метром 500-900 начинает орать уже. Никто на деле не пользовался данным девайсом???

Видео тестов: https://www.youtube.com/results?search_q ... 68+SE&aq=f


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 06:15
Сообщения: 88
Изображения: 0
Откуда: Московия
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Цитата:
Радуга писал(а):
«Висящие камеры» никакой сигнал не «выстреливают»! Они просто фиксируют изображение и передают его на пульт поста. Снятие показаний скорости движения автомобиля производиться на основании видео изображения!

Да именно так, на изображении с таких камер наносятся метки - начало и конец маски, потом измеряется реальное расстояние на дороге и заносятся систему. Ну а дальше уже дело софта...
Хорошо это тем, что ленивая русская душа вряд ли станет часто менять местоположение камер - это ведь хоооодить нужно :)
Неудобство в том, что кроме радар-детектера, нужно возить и навигатор со свежей разметкой камер....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:06
Сообщения: 93
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
от такой хрени не чего не поможет только тише ехать или платить штраф Да хренова 12_1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 13:49
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Segu71n писал(а):
у меня Радар-детектор Beltronics RX65.
скатаюсь на Урал отпишусь.Пока не подводил. Берет все, кроме "Стрелки". Её отбивает как помеху метров за 400-500.

Съездил на Урал с семьей. И по Уралу не плохо покатался. гайци ни разу не остановили. в Татарстане радары стоят на протяжении всей трассы М7.И прямого сканирования и в догон. После 40 перестал считать. Письма еще не приходили, если обозначатся сообщу.
К данному радару можно приобрести шнур, в обход подключения от прикуривателя(что я и сделал).
Сейчас знакомые в карелию поехали, взяли радар-детектор с собой. после поездки расскажут как всё было.
А "стрелку" штатная китайская "башка" показывает и нежным женским голосом предупреждает(все зависит от программы навигации).
И мой совет: покупайте Радар-детекторы адаптированные для России и не гонитесь за дешивизной. В этом случае скупой точно платит ДВАЖДЫ!
Удачи на дорогах!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 22:31
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кобра RU-750 пока писемь нет.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: