Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
+[Показать] Spoiler: Оригинальный текст автора, отвечать на него не надо
парктроник за 7 тыщ это дорого вот подумываю камеру поставить

вроде как есть куда камеру прикрутить
Камера заднего вида для VW Polo sedan

а вы что думаете :?:

+[Показать] Spoiler: Характеристики на которые желательно ориентироваться при покупки камеры, с более худшими характеристиками будет более худшее качество отображения
Характеристики:
Предпочтительны матрицы CCD, поскольку они дают более качественное изображение, создают меньше помех. Стоят матрицы CCD дороже, чем матрицы CMOS
- разрешение 420 ТВ линий - меньше не стоит рассматривать
- система PAL/NTSC
- количество пикселей 656*492 - меньше будет хуже
- минимальная освещенность <0.1Lux - для ночной съемки хорошая чувствительность у камеры должна быть не выше 0.08-0.1 Lux, 0.2Lux - минималка при которой, что-то можно увидеть такую лучше не брать.
- видимый угол по диагонали - от 170 градусов, по горизонтали от 123 градуса, по вертикали от 102 градуса
- рабочая температура -25+65 градусов
- рабочее напряжение 12V DC
- возможность отображения парковочных линий.


Обсуждаем камеры заднего вида, выбираем лучшую. Если выбрали то обязательно пишем под какую голову.

На лучшие отзывы о камерах, здесь в этом посте прикреплю ссылки

Фото с размерами посадочного места. Плафон подсветки номерного знака. Фото PLV-CAM-AU03

svyatosl, отчет об установке камеры PLV-CAM-AU03
francs, отчет об установке камеры PLV-AVG-AU03
AvdeeFF, отчет об установке камеры Sky CA-UNI-4
Autostudio.Vitaliy, отчет об установке камеры
pyc1uk, отчет об работе камеры OM-047, фото и видео
rassigor отчет об установке камеры WIRELESS Car Reverse Camera for VW POLO Tiguan Touareg
Nark52 отчет об установке камеры похожий на PLV-AVG-AU03 (для Audi A4L A5 TT)
zikа отчет об установке камеры от Гольф Плюс без траекторий, на RNS-510
yavada отчет об установке камеры VW Passat 2011-2012
servo отчет об установке камеры похожий на PLV-AVG-AU03 (для Audi A4L A5 TT)



С Уважением,
Борисович

пост виден на всех страницах первым постом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:35
Сообщения: 1401
Изображения: 0
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Alex 74 писал(а):
Вчера мне установили камеру заднего вида.пока не привык и вникаю в тонкости дела.Оператор из меня и коментатор слабенький,сильно не пинайте!Камеры Интро 003 и 007.

Затея конечно далеко не бредовая. Классно я бы сказал :). Дальнобойщикам как раз бы кстати такое устройство.
Только вот кнопочка гламурная слижком для этого дела выбрана 8-) .


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:50
Сообщения: 126
Откуда: Вологодская обл.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Ro....maN писал(а):
Только вот кнопочка гламурная слижком для этого дела выбрана .
Кнопочка дело наживное,поменять не долго.Главное испытать это всё в работе,как зарекомендует себя.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
И так. Вот и у меня руки дошли до установки камеры заднего вида. Как уже писал, ранее была установлена RCD510 с видео входом. Выбор оригинальных камер которые можно нам установить с RNS/RCD 510 не так то уж и велик. Это либо ручка с камерой от тигуана/гольфа+, либо от сирокко. Мне больше понравился вариант от сирокко (за идею спасибо Gans831). Размер выреза меньше, сама камера на мой взгляд аккуратнее, да и морочиться с подключением кнопки багажника не хотелось.
Сама камера 5K0 980 551 одинаковая и для сирокко и для тигуана/гольфа+, отличается лишь корпусом (для сирокко маленький квадратный корпус). Вобщем результатом очень доволен. За качество фото извиняюсь (с телефона):


Вложения:
Камера заднего вида для VW Polo sedan
2.1.jpg [ 1.04 МБ | Просмотров: 4605 ]
Камера заднего вида для VW Polo sedan
3.1.jpg [ 923.51 КБ | Просмотров: 4605 ]
Камера заднего вида для VW Polo sedan
4.1.jpg [ 1.1 МБ | Просмотров: 4605 ]
Камера заднего вида для VW Polo sedan
1.jpg [ 1.12 МБ | Просмотров: 4605 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 01:09
Сообщения: 8
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кто, что скажет о таком наборе?

Камера:

Зеркало

Думаю заказать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
Festi писал(а):


Камера: Будете подрезать-подклеивать по месту, и это правильное наказание для ленивых.
Зеркало: Имеет смысл, если не собираетесь 2DIN ГУ с видеовходом ставить, знаете как снимать старое зеркало и ставить новое, а также готовы платить четверть цены незатейливой 2DIN балалайки за непонятного качества зеркало с экранчиком.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 01:09
Сообщения: 8
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
servo писал(а):
Festi писал(а):


Камера: Будете подрезать-подклеивать по месту, и это правильное наказание для ленивых.
Зеркало: Имеет смысл, если не собираетесь 2DIN ГУ с видеовходом ставить, знаете как снимать старое зеркало и ставить новое, а также готовы платить четверть цены незатейливой 2DIN балалайки за непонятного качества зеркало с экранчиком.

Спасибо за конструктивный ответ :-) , появился еще 1 вопрос, какую толковую балалайку можно купить за 200$?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
Poloногий писал(а):
И так. Вот и у меня руки дошли до установки камеры заднего вида. Как уже писал, ранее была установлена RCD510 с видео входом. Выбор оригинальных камер которые можно нам установить с RNS/RCD 510 не так то уж и велик. Это либо ручка с камерой от тигуана/гольфа+, либо от сирокко. Мне больше понравился вариант от сирокко (за идею спасибо Gans831). Размер выреза меньше, сама камера на мой взгляд аккуратнее, да и морочиться с подключением кнопки багажника не хотелось.
Сама камера 5K0 980 551 одинаковая и для сирокко и для тигуана/гольфа+, отличается лишь корпусом (для сирокко маленький квадратный корпус). Вобщем результатом очень доволен. За качество фото извиняюсь (с телефона):

замутил такое добро, но в плафон освещения. причём штатно, без мутотьни))) не хочу калечить кузов. как приедет и установлю отпишу
http://cs9490.vk.me/v9490926/b7e/yCtx5GobgsA.jpg
http://vk.com/caraudiostore?z=video1165 ... 3a1ec2327a


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
Festi писал(а):
Спасибо за конструктивный ответ :-) , появился еще 1 вопрос, какую толковую балалайку можно купить за 200$?


Ничё личного, но люди старались-писали отчёты для кого-то...
Толковость балалайки увеличивает цену :-)
Цена идет от 200 и за такие деньги там будет тачскрин, видеовход для камеры, радио, чтение с флешек и ВинЦЕ навигация.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 23:17
Сообщения: 176
Изображения: 0
Откуда: Самара
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Festi писал(а):
servo писал(а):
Festi писал(а):


Камера: Будете подрезать-подклеивать по месту, и это правильное наказание для ленивых.
Зеркало: Имеет смысл, если не собираетесь 2DIN ГУ с видеовходом ставить, знаете как снимать старое зеркало и ставить новое, а также готовы платить четверть цены незатейливой 2DIN балалайки за непонятного качества зеркало с экранчиком.

Спасибо за конструктивный ответ :-) , появился еще 1 вопрос, какую толковую балалайку можно купить за 200$?


На прошлых выходных поставил камеру и зеркало поверх штатного получилось изумительно! Очень удобно, магнитолу трогать не пришлось, провода сам тянул и устанавливал камеру, по времени за 1,5 часа управился, теперь парковаться одно удовольствие. Единственный минус пришлось настройки яркости на максимум поставить, в солнечный день не очень хорошо было видно изображение. покупал здесь http://www.ebay.com/itm/4-3-TFT-Car-Rea ... 1083608207 --- Зеркало ! http://www.ebay.com/itm/CCD-Parking-Car ... 0948805937 ---Камера !


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Сегодня увидел у Дениса mashakov71 камеру заднего вида в рамке под гос.регистр.знак., мне понравилось, не видел раньше такую.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 17:58
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Поставил камеру PleerVox из серии OmniVision вместо бракованной китайской, о которой писал в теме ранее. Полный обзор тут, но вкраце могу сказать - покупать эту поделку за 3000 я не рекомендую. Да, не надо ждать доставки, да, есть официальная гарантия, но качество картинки на грани допустимого минимума и крепление нужно дорабатывать.

+[Показать] Spoiler: Несколько фотографий-превью
Камера заднего вида для VW Polo sedan

Камера заднего вида для VW Polo sedan

Камера заднего вида для VW Polo sedan

Камера заднего вида для VW Polo sedan


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
смонтировал и снял видио работы камеры на rcd-510 от Дельфи http://yadi.sk/d/TVhyIptOAW5Tr - день, http://yadi.sk/d/Vy4Y0zOqAW5Wq - ночь. извиняюсь за дрожание, одновременно и рулил и снимал
смонтировал почти без колхоза, пришлось только чутка укоротить плафон камеры, так как расчитана по Поло Хетч. если бы палафон освещения номерного знака был как в книжке, ты встала бы без доработки.
походу монтажа делал фото. попозже в свободное время накатаю полный отчёт что куда и как)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
Я смотрю у тебя камера край бампера не цепляет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:29
Сообщения: 606
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Имя: Вовик
Собственно с сегодняшнего дня стало вот так!
Багажник был запилен.


Вложения:
Камера заднего вида для VW Polo sedan
1.jpg [ 202.68 КБ | Просмотров: 5486 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
Poloногий писал(а):
Я смотрю у тебя камера край бампера не цепляет.

да это смотря как подтянуть винты крепления камеры. у меня после пересечения слепой зоны до бампера сантиметров 30 остаётся. дальняя граница - 2 метра. главное центрирование отличное и не пришлось металл калечить


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: