За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
saleks-v писал(а):
А подскажете, что лучше поставить на поло седан с автозапуском? Охрана особо не интересна, дальность подальше и запуск по температуре двигателя был. Комфорт, автомат, январь 2013 года. Ставить буду сам. Занимался диагностикой и автоэлектрикой, но давненько. Если можно то чисто марку сиги и обходчика. Что попроще ставить, но по надёжней.


Добрый день.

Как вариант, рассмотрите StarLine A94 (если не хватает дальности брелока - добавляем в блок сигнализации плату расширения "Starline GSM master"), а также не забывайте про наличие схем установки на сайте производителя.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 23:02
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Игорь
У меня Pandora DXL 3500 стоит, хватает за глаза, зимой работала отлично не подводила. Езжу с ней чуть меньше года, никаких нареканий вообще нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Ri4ard писал(а):
У меня Pandora DXL 3500 стоит, хватает за глаза, зимой работала отлично не подводила. Езжу с ней чуть меньше года, никаких нареканий вообще нет.


Многократно писал ранее, но повторюсь еще раз: уже более 3-х лет на моем Поло Седане установлена Пандора 3700 (по-сути та же 3500, но + GSM) - доволен полностью.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:38
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Олег
Скорее всего наверное буду ставить Pandora DXL 3970, что бы уже можно было на неё построить нормальный охранный комплекс, а не просто сигнализацию для красоты поставить все.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Krasav4ik писал(а):
Скорее всего наверное буду ставить Pandora DXL 3970, что бы уже можно было на неё построить нормальный охранный комплекс, а не просто сигнализацию для красоты поставить все.


Вариант с Пандорой 3970 можно назвать одним из наиболее оптимальных (если функционал системы полностью соответствует всем Вашим "хотелкам"), потребуется как минимум добавить контроллер замков НМ-05, ну и сами электромеханические замки.
Однако напоминаю Вам о том, что противоугонные свойства напрямую и в наибольшей степени в самую первую очередь зависят от качества установки, т.е. в том числе и от выбора установщика..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:38
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Олег
Autostudio.Vitaliy писал(а):
Krasav4ik писал(а):
Скорее всего наверное буду ставить Pandora DXL 3970, что бы уже можно было на неё построить нормальный охранный комплекс, а не просто сигнализацию для красоты поставить все.


Вариант с Пандорой 3970 можно назвать одним из наиболее оптимальных (если функционал системы полностью соответствует всем Вашим "хотелкам"), потребуется как минимум добавить контроллер замков НМ-05, ну и сами электромеханические замки.
Однако напоминаю Вам о том, что противоугонные свойства напрямую и в наибольшей степени в самую первую очередь зависят от качества установки, т.е. в том числе и от выбора установщика..

С Уважением, Виталий.

Cпасибо большое за советы, наверное поставлю таки Pandora 3970+ контроллер на замки+электромех. замок на капот и может быть GPS маяк.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Krasav4ik писал(а):
Cпасибо большое за советы, наверное поставлю таки Pandora 3970+ контроллер на замки+электромех. замок на капот и может быть GPS маяк.


Как вариант, можете обращаться к нам - 3 года гарантии на Пандору и её компоненты + 3 года гарантии на все проводимые работы.

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:38
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Олег
Autostudio.Vitaliy писал(а):
Krasav4ik писал(а):
Cпасибо большое за советы, наверное поставлю таки Pandora 3970+ контроллер на замки+электромех. замок на капот и может быть GPS маяк.


Как вариант, можете обращаться к нам - 3 года гарантии на Пандору и её компоненты + 3 года гарантии на все проводимые работы.

С Уважением, Виталий.

Спасибо большое за предложение, не увидел ваше предложение так как не было возможности зайти на форум, уже установили pandora со всеми допами , товарищ подогнал хорошую скидку на установку в одного дилера, потихоньку осваиваю. Пока очень доволен этой пандорой, автозапуск работает изумительно, превзошла мои ожидания если честно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Krasav4ik писал(а):
Спасибо большое за предложение, не увидел ваше предложение так как не было возможности зайти на форум, уже установили pandora со всеми допами , товарищ подогнал хорошую скидку на установку в одного дилера, потихоньку осваиваю. Пока очень доволен этой пандорой, автозапуск работает изумительно, превзошла мои ожидания если честно.


Исходя из практики и личного опыта вынужден Вам порекомендовать выбрать время и обратиться к нам на.. диагностику "дилерской" установки (благо акцию по бесплатной установке у нас еще никто не отменял) - весь противоугонный потенциал системы раскрывается лишь после качественного монтажа, чего о "диллерских специалистах" в подавляющем большинстве случаев сказать крайне и крайне сложно..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 19:10
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Господа подскажите плиз какую сигналку поставить на концепт.
Автозапуск не нужен. Дистанционный запуск не нужен. Брелок не знаю, обратная связь - может быть. На старой машине стоял (ставил сам) GUARD без брелка с карточкой - меткой и доп акум + доп сирена в салоне и был я спокоен ни сломать ни взломать даже если акум авто отключить и большую сирену под капотом разбить то маленькая под приборной панелью + 7,5 а.ч АКБ весь мозг угонщику просверлит да и вокруг тоже а добраться до нее не быстро - панель снимать надо . Тока каточка метка вроде уже есть в новой машине, ставить еще одну? - масло масляное получаеться, но к радио- брелкам доверия нет сканеров-граберов развелось. Нужно ли чтобы сигналка дополнительно блокировала двигатель? - незнаю, какой смысл ведь штатный имиболайзер это делает вполне надежно а если машину утащили в отстойник то там неспеша любые блокировки снимут,хотя может быть будет не лишним. Нужно ли чтобы сигналка управляла центральным замком? - хорошо бы это удобно, но если это будет дорого обойдусь. Хотелось бы получить надежную защиту от угона и вандализма за небольшие деньги, лишнего ничего не надо.
Как Вы относитесь к мезаническим блокираторам? Чтоб тоже надежно и не дорого, без сложной установки? Комплекс по моему будкт гораздо гораздее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
alfa писал(а):
Господа подскажите плиз какую сигналку поставить на концепт.


что есть в данном случае "концепт"? ... :?

alfa писал(а):
Автозапуск не нужен. Дистанционный запуск не нужен. Брелок не знаю, обратная связь - может быть. На старой машине стоял (ставил сам) GUARD без брелка с карточкой - меткой и доп акум + доп сирена в салоне и был я спокоен ни сломать ни взломать даже если акум авто отключить и большую сирену под капотом разбить то маленькая под приборной панелью + 7,5 а.ч АКБ весь мозг угонщику просверлит да и вокруг тоже а добраться до нее не быстро - панель снимать надо . Тока каточка метка вроде уже есть в новой машине, ставить еще одну? - масло масляное получаеться, но к радио- брелкам доверия нет сканеров-граберов развелось. Нужно ли чтобы сигналка дополнительно блокировала двигатель? - незнаю, какой смысл ведь штатный имиболайзер это делает вполне надежно а если машину утащили в отстойник то там неспеша любые блокировки снимут,хотя может быть будет не лишним. Нужно ли чтобы сигналка управляла центральным замком? - хорошо бы это удобно, но если это будет дорого обойдусь. Хотелось бы получить надежную защиту от угона и вандализма за небольшие деньги, лишнего ничего не надо.
Как Вы относитесь к мезаническим блокираторам? Чтоб тоже надежно и не дорого, без сложной установки? Комплекс по моему будкт гораздо гораздее.


имхо, выше написана одна сплошная каша, мешанина и поток самосознания: все ответы на вопросы давным-давно и многократно озвучивались в данной теме - надо лишь не полениться и почитать..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Krasav4ik писал(а):
скидку на установку у одного дилера

Не перестаю удивляться подобным ребятам.
Я как-то видел результаты "монтажа" (и монтажом то не назовешь) от дилера. Блок управления под панелью со стороны водителя. )) Вынул рукой - вставил свой. Завел - поехал.
Вот так и хочется в шапке темы написать - НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ДИЛЕРАМ ИНСТАЛЛИРОВАТЬ ВАМ СИГНАЛИЗАЦИИ И КОМПЛЕКСЫ!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:54
Сообщения: 42
Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
ничего не понимаюююю!.глаза уже в кучу!! хочукупить страрлайн(с этой фирмой сталкивался) А94 или шерхан14(разрекламированная фирма тоже)...не знаю почему.думаю чем свежее сигнализация тем лучьше.
Итак главный вопрос-как мне реализовать автозапуск на поло 2011г.в.????простой обходник?или все же ест что то чтоб не вкладывать запасной ключь в машину. но ID48 я заказал,думаю щас как его прописать в приборке
Посоветуйте какую нибудь толковую сигнализацию, обходник иммо,чтоб GSM,датчик объема и все дела
P.S. на все про все 15000, не больше.ставить хочу сам


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
DANILmaster писал(а):
страрлайн ...или шерхан...
старлайн
DANILmaster писал(а):
или все же ест что то чтоб не вкладывать запасной ключь в машину.

можно вынуть из ключа только чип
Лично я не вижу смысла в автозапуске. Для прогрева на холостых автомобиль не предназначен - для этих целей надо покупать ВАЗ 2105. А если я уже сел в машину, то завести "вручную" нет проблем. Я ещё понимаю, когда в машине вместо замка зажигания стоит большая круглая кнопка старт/стоп - эргономика, так сказать, на высоте.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:54
Сообщения: 42
Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
вынимать из выкидушки ничего не хочется,заказал ID48 подготовленый,буду думать как чип прописать в панели
P/S/ ради автозапуска и решил купить сигнализацию...три года уже без нее, точнее "еще";)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: