Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
DANILmaster писал(а):
ничего не понимаюююю!.глаза уже в кучу!! хочукупить страрлайн(с этой фирмой сталкивался) А94 или шерхан14(разрекламированная фирма тоже)...


StarLine A94 - однозначно выбирайте эту систему.

DANILmaster писал(а):
не знаю почему.думаю чем свежее сигнализация тем лучьше.

Минимальное требование к современной нештатной сигнализации - стойкость к электронному взлому. Старлайн этому требованию удовлетворяет.

DANILmaster писал(а):
Итак главный вопрос-как мне реализовать автозапуск на поло 2011г.в.????простой обходник?


На сайте производителя есть схема монтажа: Volkswagen Polo Sedan установка StarLine A92CAN Dialog карта монтажа

DANILmaster писал(а):
или все же ест что то чтоб не вкладывать запасной ключь в машину. но ID48 я заказал,думаю щас как его прописать в приборке


Только размещать распознаваемый машиной ключ/чип в модуль обхода штатного иммобилайзера - в машину 11-го года, например наш партнер в состоянии без ОД прописать дополнительный чип.

DANILmaster писал(а):
Посоветуйте какую нибудь толковую сигнализацию, обходник иммо,чтоб GSM,датчик объема и все дела
P.S. на все про все 15000, не больше.ставить хочу сам


Сигнализация - Старлайн А94, обходчик любой, к старлайну можно добавить плату расширения "StarLine GSM-мастер" и при желании и объемник можно добавить..

С Уважением, Виталий.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Mikky72 писал(а):
Лично я не вижу смысла в автозапуске. Для прогрева на холостых автомобиль не предназначен - для этих целей надо покупать ВАЗ 2105. А если я уже сел в машину, то завести "вручную" нет проблем. Я ещё понимаю, когда в машине вместо замка зажигания стоит большая круглая кнопка старт/стоп - эргономика, так сказать, на высоте.


На своем ПолоСедане более 3-х лет пользуюсь автозапуском - зимой машина заведется сама при падении напряжения в бортовой сети до определенного значения, если на улице совсем холодно, то я могу "подогреть" машину, с автозапуском включаются (у меня) и обогревы, летом с включенным климатом мне не надо садиться в "ташкент" простоявшей весь день на солнце машины и так далее, и тому подобное..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 окт 2014, 19:10
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый вечер
Установил бокиратор рулевого вала - Гарант блок. В комплекте идет фирменная наклейка на стекло. Как Вы считаете её стоит наклеить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:54
Сообщения: 42
Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
купил А94 с GSM .есть вопросы...
1 могу ли присосаться к нашей "ультразвуковой" сирене?
2 могу ли присосаться к штатному светодиоду?или новую дырочку ковырять?
будет ли все таки ключь выкидной дублировать брелок сигнализации ( вроде там написано super slave)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
alfa писал(а):
Как Вы считаете её стоит наклеить?

ИМХО, не стоит. Пусть будет сюрприз вроде волчьего капкана на педалях.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:54
Сообщения: 42
Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
alfa писал(а):
Добрый вечер
Установил бокиратор рулевого вала - Гарант блок. В комплекте идет фирменная наклейка на стекло. Как Вы считаете её стоит наклеить?

А я думаю стоит...дополнительная страховка от сломаного замка, разбитой форточки,а так посмотрит воришка...и не станет трогать машину


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:13
Сообщения: 497
Откуда: Самара
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
DANILmaster писал(а):
купил А94 с GSM .есть вопросы...
1 могу ли присосаться к нашей "ультразвуковой" сирене?
2 могу ли присосаться к штатному светодиоду?или новую дырочку ковырять?
будет ли все таки ключь выкидной дублировать брелок сигнализации ( вроде там написано super slave)

слэйв не будет работать, нет в can шине поло необходимой для этого информации,
к штатной сирене тоже не подключиться


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
alfa писал(а):
Добрый вечер
Установил бокиратор рулевого вала - Гарант блок. В комплекте идет фирменная наклейка на стекло. Как Вы считаете её стоит наклеить?


Добрый день.

В данном случае, как говорится, "дело хозяйское" - в каждом из вариантов есть свои плюсы и свои минусы. Главное, если речь идет о противоугонных свойствах, то я надеюсь, что Гарант не является в авто единственным рубежом охраны.

С Уважением, Виталий.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
DANILmaster писал(а):
купил А94 с GSM .есть вопросы...
1 могу ли присосаться к нашей "ультразвуковой" сирене?
2 могу ли присосаться к штатному светодиоду?или новую дырочку ковырять?
будет ли все таки ключь выкидной дублировать брелок сигнализации ( вроде там написано super slave)


1. помимо "+" и "-" там еще управление по кану, поэтому ставить отдельную сирену к Старлайну.
2. кмк, лучше нештатный светодиод установить, причем в видимом месте - это будет одним из элементов явновидимого первого и надежного рубежа охраны.
3. какой смысл носить с собой брелок от надежной с точки зрения криптоустойчивости сигнализации и пользоваться при этом штатным ключом? В теории поддержка слэйва для "суперслэйва" заявлена, но может зависеть от комплектации машины..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:54
Сообщения: 42
Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
но у меня максимальная комплектация, блок всм, как на пакете премиум
может к штатной подключиться сирене через диодик?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
DANILmaster писал(а):
но у меня максимальная комплектация, блок всм, как на пакете премиум

И что с того? Что получить то требуется в итоге?

DANILmaster писал(а):
может к штатной подключиться сирене через диодик?


Ну вот же совсем рядом висит тема, где уже 100500 раз обсудили все нюансы по самостоятельной установке - почему бы внимательно не прочитать перед тем, как задавать все имеющиеся вопросы?

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:54
Сообщения: 42
Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
все же,,,где наша пищалка стоит?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:13
Сообщения: 497
Откуда: Самара
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
DANILmaster писал(а):
все же,,,где наша пищалка стоит?

если не ошибаюсь, то под жабо


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:54
Сообщения: 42
Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
SamaraRaider писал(а):
DANILmaster писал(а):
все же,,,где наша пищалка стоит?

если не ошибаюсь, то под жабо

это там где моторчик дворников? неа,не нашел


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:38
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Олег
musickant, Ты знаешь я не разу не пожалел что ставил свою Пандору у дилера, по одной простой причине у меня там знакомый установщик и в нём я уверен как не в ком другом


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:54
Сообщения: 42
Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
устанавливать сигнализацию самому....это ничем не передаваемые ощущения...Как дома собирать новую мебель,как купив набор от "звезды" самому склеить модель,как в детстве конструктор железный....кайф,просто получаешь наслаждение от проделанной работы и в процессе работы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Krasav4ik писал(а):
musickant, Ты знаешь я не разу не пожалел что ставил свою Пандору у дилера, по одной простой причине у меня там знакомый установщик и в нём я уверен как не в ком другом


Угу - вот только мой личный опыт подсказывает мне о том, что сейчас у ОД более 95% установщиков являются, пардон, криворучками и косорезами. Надеюсь, что твой знакомый относится к оставшимся 5%-там, и отдельно отмечу, что если ты не профи в сфере установки допов, то понять про своего знакомого правду никак не выйдет...

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
DANILmaster писал(а):
устанавливать сигнализацию самому....это ничем не передаваемые ощущения...Как дома собирать новую мебель,как купив набор от "звезды" самому склеить модель,как в детстве конструктор железный....кайф,просто получаешь наслаждение от проделанной работы и в процессе работы


ню-ню... разница только в том, что ни мебель, ни модель, ни конструктор не могут, например, загореться во время движения по причине неправильной установки/сборки, а сигнализация на машине из-за отсутствия у устанавливавшего даже базовой квалификации - может.
переводя на язык твоей аватарки, могу сказать о том, что вопросы ты сейчас задаешь даже не на уровне 45% побед, а где-то на 38-40% - выводы, надеюсь, сделаешь правильные...Выбор сигнализации


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: