За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:21
Сообщения: 78
Откуда: Сыктывкар , Республика Коми
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Le Chat писал(а):
Добрый день... Подскажите пожалуйста как Pandora DXL 3300 slave дружит с Polo? И еще возможно ли к ней установить сирену?
вы наверное издеваться решили , иначе не вижу смысла вашего вопроса , прочтите ветку и вам будет счастье


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 20:21
Сообщения: 78
Откуда: Сыктывкар , Республика Коми
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Skies писал(а):
Stervec писал(а):
С Уважением, Андрей.
вот теперь вам вопрос А не желаете ли вы открыть центр в кирове город есть такой и рядом много кто хочет и может деньги вам дать , и Я к вам туда приеду !!! вот и вопрос


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:48
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Tanc писал(а):
Le Chat писал(а):
Добрый день... Подскажите пожалуйста как Pandora DXL 3300 slave дружит с Polo? И еще возможно ли к ней установить сирену?
вы наверное издеваться решили , иначе не вижу смысла вашего вопроса , прочтите ветку и вам будет счастье


Ну вот и прочел всю ветку, вот только до конца ответы на свой вопрос не нашел. То что Pandora DXL 3300 slave можно установить на Polo понятно, но вот как она при этом функционирует это вопрос... И про сирену ни слова...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:01
Сообщения: 37
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Поставил Clifford Matrix 300X. Все функции работают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Le Chat
И сирену поставить можно (даже цены назывались), и 3300 функционирует , как положено.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:48
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
night1234

Большое спасибо за информацию...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:32
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вопрос к знатокам, имеется ли аналог Пандоре 3210, но только без двухсторонней связи??? Просто мне эта опция не нужна.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Tanc писал(а):
Skies писал(а):
Stervec писал(а):
С Уважением, Андрей.
вот теперь вам вопрос А не желаете ли вы открыть центр в кирове город есть такой и рядом много кто хочет и может деньги вам дать , и Я к вам туда приеду !!! вот и вопрос


Здравствуйте!

Спасибо за признательность! :)
Мы постепенно расширяемся. Кто знает, возможно, через некоторое время и в Кирове откроем центр :)

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Boy писал(а):
Вопрос к знатокам, имеется ли аналог Пандоре 3210, но только без двухсторонней связи??? Просто мне эта опция не нужна.


Здравствуйте!

Что подразумевается под аналогом Пандоре 3210 без обратной связи? Многое в ней завязано именно на том, что есть обратная связь. Какой нужен функционал?

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:32
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цитата:
Что подразумевается под аналогом Пандоре 3210 без обратной связи? Многое в ней завязано именно на том, то есть обратная связь. Какой нужен функционал?

С Уважением, Андрей.


Нужна надежная современная сигнализиция с интегрированной кан шиной (как у Пандоры 3210) без функции двухсторонней связи, т.к. машина будет ставится возле метро на целый день и толку от двухсторонней связи не будет. А носить большой брилок нет смысла, поэтому подойдет обычный без дисплея. Да и вообще какой комплекс нужем мне я уже не понимаю - машина будет стоять возле дома с вечера по утро (да двухстороння связь в данной случае нужна), а вот целый день будет стоять возле метро.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Boy писал(а):
Цитата:
Что подразумевается под аналогом Пандоре 3210 без обратной связи? Многое в ней завязано именно на том, то есть обратная связь. Какой нужен функционал?

С Уважением, Андрей.


Нужна надежная современная сигнализиция с интегрированной кан шиной (как у Пандоры 3210) без функции двухсторонней связи, т.к. машина будет ставится возле метро на целый день и толку от двухсторонней связи не будет. А носить большой брилок нет смысла, поэтому подойдет обычный без дисплея. Да и вообще какой комплекс нужем мне я уже не понимаю - машина будет стоять возле дома с вечера по утро (да двухстороння связь в данной случае нужна), а вот целый день будет стоять возле метро.


Почему так необходима интегрированная CAN-шина?
В Вашем случае я бы сделал акцент не на сигнализацию, а на защиту от угона. Если средства не позволяют, то можно рассмотреть недорогой вариант комплекса, в котором иммобилайзер Агент 3+ выполняет роль иммобилайзера и сигнализации и имеет возможность подключения сирены для звукового оповещения.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:32
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цитата:
Почему так необходима интегрированная CAN-шина?
В Вашем случае я бы сделал акцент не на сигнализацию, а на защиту от угона. Если средства не позволяют, то можно рассмотреть недорогой вариант комплекса, в котором иммобилайзер Агент 3+ выполняет роль иммобилайзера и сигнализации и имеет возможность подключения сирены для звукового оповещения.

С Уважением, Андрей.


Андрей,

1. Интегрированная кан шина, на мой взгяд нужна для того, что бы процесс установки занимал меньшое время, т.к. ен надо будет вести кучу проводов.
2. Мне необходима сигнализация для того, чт обы открывать двери и багажник с брелока сигнализиции, а не штатным ключом (комплектация комфорт без складного ключа с кнопками).
3. Предложенный Вами вариант хороший, но в данном варианте не будет брелка, с которого я смогу открывать двери и багажник.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Boy писал(а):
Андрей,

1. Интегрированная кан шина, на мой взгяд нужна для того, что бы процесс установки занимал меньшое время, т.к. ен надо будет вести кучу проводов.
2. Мне необходима сигнализация для того, чт обы открывать двери и багажник с брелока сигнализиции, а не штатным ключом (комплектация комфорт без складного ключа с кнопками).
3. Предложенный Вами вариант хороший, но в данном варианте не будет брелка, с которого я смогу открывать двери и багажник.


На полоседанах даже с использованием CAN-шины будут в основном аналоговые подключения.
Возможно Вам будут интересны вариант сигнализаций Fortress и Ecxellent.

С Уважением, Андрей.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Boy
Здравствуйте!
Учитывая ваши пожелания к функционалу, при установке системы sobr gsm-120, Вы получите и информацию о состоянии автомобиля на мобильный телефон, и при помощи брелка будете управлять центральным замком.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:44
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Подскажите пожалуйста, какие пандоры поддерживают автозапуск. И что дополнительно нужно ставить для реализации данной функции?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: