За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
ПФС писал(а):
Посмотрел.
Цена WAIT UP от альтоники 4900 р, оно выглядит как обычное автомобильное реле и потому его легко найти


сколько времени нужно будет найти такое реле на моем авто? я готов засечь и даже денюшки предложить ..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
ПФС, так это реле может использоваться только с продукцией Мэджик Системс. Альтониковское Wait UP или СОБРовское Drive тоже с их различными системами используются, но никак ни сами по себе.

А насчет габаритов реле - поверьте, и их в моторном отсеке можно нормально спрятать.

И как раз альтониковская продукция сейчас на рынке считается устаревшей. Остальные системы - более свежие разработки.

Насчет цены - я бы сравнивал весь комплект целиком. Вы же не одно реле покупать собираетесь.

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
ПФС писал(а):
похоже, что кроме альтоники, это все морально устаревшие системы
и все они по цене в разы дороже RL300


в чем "моральное устарение" перечисленных систем? если можно, то АРГУМЕНТИРОВАННО.
еще раз: RL300 - фактически цифровая блокировка к сигнализации, т.е. помимо реле надо еще и сигнализацию купить. смотреть аналоги можно в районе BM-103/105 к пандоре или экселлентовские MR или вообще MRMS.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
я пока хочу на Хайлайн с пакетом Премиум поставить PGSM Cпутник и реле RL300
все это стОит 14,5+ 1,5= 16 т.р. и без абонентской платы

Есть аналогичные предложения у конкурентов "Мейджик системс"?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Watson писал(а):
ПФС писал(а):
похоже, что кроме альтоники, это все морально устаревшие системы
и все они по цене в разы дороже RL300


в чем "моральное устарение" перечисленных систем? если можно, то АРГУМЕНТИРОВАННО.
еще раз: RL300 - фактически цифровая блокировка к сигнализации, т.е. помимо реле надо еще и сигнализацию купить. смотреть аналоги можно в районе BM-103/105 к пандоре или экселлентовские MR или вообще MRMS.


насколько я понял, они только в наборе с определенной системой идут
а если мне нужно только реле к сигнализации, то они уже не подойдут


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
ПФС писал(а):
я пока хочу на Хайлайн с пакетом Премиум поставить PGSM Cпутник и реле RL300
все это стОит 14,5+ 1,5= 16 т.р. и без абонентской платы

Есть аналогичные предложения у конкурентов "Мейджик системс"?


прежде всего комментировать цены не буду по "политическим мотивам" :D также как и по целой куче причин не стану комментировать оборудование MS - к слову, ни "автосекьюрити", ни "авто-асс", ни "престиж авто", если не ошибаюсь, не работают с этими системами, а конторы то вполне авторитетные по Мск.. имхо, есть повод над чем задуматься ;)
а так, даже если этот "спутник" ставить, то туда еще надо и замки капота добавлять (при наличии цифровой блокировки) и смотреть/настраивать весь функционал..
если отбросить слово "спутник", то можно смотреть в сторону excellent city evo3 с цифровой блокировкой (MR или MRMS) и GSM-пейджером - авторизация может быть меткой (на частоте 2.4 ггц) или вводом кода кнопками в салоне. или собр100 + собр ай-пи-01 .. но и там и там надо будет для полноты картины защищать капот пряча цифровую блокировку именно под капотом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
ПФС писал(а):
насколько я понял, они только в наборе с определенной системой идут
а если мне нужно только реле к сигнализации, то они уже не подойдут


отдельно реле блокировки работать не будет - только при управлении от системы (сигнализация, иммобилайзер).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
ПФС, если смотреть стоимость самого оборудования без установки, то, наверное, I-ROOT CARFON + I-ROOT CARD даже выгоднее получится. А если с замком капота, то и на дополнительное цифровое реле для него тратиться не придется - I-ROOT CARD им сам по себе управлять может.

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Watson писал(а):
ПФС писал(а):
я пока хочу на Хайлайн с пакетом Премиум поставить PGSM Cпутник и реле RL300
все это стОит 14,5+ 1,5= 16 т.р. и без абонентской платы

Есть аналогичные предложения у конкурентов "Мейджик системс"?


прежде всего комментировать цены не буду по "политическим мотивам" :D также как и по целой куче причин не стану комментировать оборудование MS - к слову, ни "автосекьюрити", ни "авто-асс", ни "престиж авто", если не ошибаюсь, не работают с этими системами, а конторы то вполне авторитетные по Мск.. имхо, есть повод над чем задуматься ;)
а так, даже если этот "спутник" ставить, то туда еще надо и замки капота добавлять (при наличии цифровой блокировки) и смотреть/настраивать весь функционал..
если отбросить слово "спутник", то можно смотреть в сторону excellent city evo3 с цифровой блокировкой (MR или MRMS) и GSM-пейджером - авторизация может быть меткой (на частоте 2.4 ггц) или вводом кода кнопками в салоне. или собр100 + собр ай-пи-01 .. но и там и там надо будет для полноты картины защищать капот пряча цифровую блокировку именно под капотом.


ну не знаю почему они не работают с МС
может МС не дает им возмости заработать
В Питере с МС работают, наверное, все

а зачем отбрасывать слово "Спутник"?
мне, например, будет интересно и полезно посмотреть где находится автомобиль в данный момент, и где он ездил вчера


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
ПФС писал(а):
ну не знаю почему они не работают с МС
может МС не дает им возмости заработать
В Питере с МС работают, наверное, все


тему закрыл для себя, а то сейчас снова "холивар" начнется.. ключевое слово я вам выделил в прошлом сообщении.

ПФС писал(а):
а зачем отбрасывать слово "Спутник"?
мне, например, будет интересно и полезно посмотреть где находится автомобиль в данный момент, и где он ездил вчера


аналогичные функционалы есть в том или ином виде и у других систем


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
АВТО=АСС писал(а):
ПФС, если смотреть стоимость самого оборудования без установки, то, наверное, I-ROOT CARFON + I-ROOT CARD даже выгоднее получится. А если с замком капота, то и на дополнительное цифровое реле для него тратиться не придется - I-ROOT CARD им сам по себе управлять может.

Вадим, СТО1.


это я предлагал свой вариант
а если ставить сигналку МС-505 LAN + RL300, то получится 5600+1500=7100 р.
И это с диалоговым кодом

Дешевле системы с таким функционалом и охранными свойствами просто нет


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Watson писал(а):
ПФС писал(а):
ну не знаю почему они не работают с МС
может МС не дает им возмости заработать
В Питере с МС работают, наверное, все


тему закрыл для себя, а то сейчас снова "холивар" начнется.. ключевое слово я вам выделил в прошлом сообщении.

ПФС писал(а):
а зачем отбрасывать слово "Спутник"?
мне, например, будет интересно и полезно посмотреть где находится автомобиль в данный момент, и где он ездил вчера


аналогичные функционалы есть в том или ином виде и у других систем


Например?
и они будут стоить 16 т.р.?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:04
Сообщения: 209
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Watson писал(а):
ПФС писал(а):
насколько я понял, они только в наборе с определенной системой идут
а если мне нужно только реле к сигнализации, то они уже не подойдут


отдельно реле блокировки работать не будет - только при управлении от системы (сигнализация, иммобилайзер).


Так я об этом и говорю
Предлагаемые вами примеры- это готовые системы, которые стОят больших денег
RL300 от Мейджик системс может работать с несколькими сигнализациями и несколькими иммобилайзерами. Покупатель выбирает понравившуюся ему систему и добавляет к ней реле всего за 1,5 т.р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 18:48
Сообщения: 152
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
ИМХО: слишком много лобби в ваших топиках господа...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
ПФС писал(а):
Так я об этом и говорю
Предлагаемые вами примеры- это готовые системы, которые стОят больших денег
RL300 от Мейджик системс может работать с несколькими сигнализациями и несколькими иммобилайзерами. Покупатель выбирает понравившуюся ему систему и добавляет к ней реле всего за 1,5 т.р.


Так это тоже должна быть сигнализация от MS, с сигнализациями других производителей это реле работать не будет. Все так же, как и в других системах.

Насчет покупки отдельного реле - и у остальных так же. Вы можете купить любую Пандору, и к ней отдельно купить реле ВМ-103 или ВМ-105; можете купить Экселлент Сити, и к нему купить цифровые реле MRS или микрореле.

Я это не к тому, что не надо обращать внимание на продукцию MS, а брать другие системы. Просто нельзя сказать, что в данном случае их продукция (реле) является чем-то уникальным.

Вадим, СТО1.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: