Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, начинаем всё по второму кругу :roll:

Внимательно и вдумчиво читаем потом высказываемся :geek:

http://alarminfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=36

====================================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме проводим обсуждение и сравнение сигнализаций для которых НЕ создано отдельных тем! А также всех новинок которые появляются на рынке автосигнализаций.

Для сравнения сигнализаций и решения вопросов по особо популярным сигнализациям есть темы (смотри ниже список), в них также необходимо обсуждать проблемы возникающие в ходе их эксплуатации.
Обсуждение автосигнализации StarLine A61 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A61 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации StarLine A62 - обсуждение и сравнение автосигнализации StarLine A62 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870/1870i с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3000 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3100 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3100 с другими + проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 3500 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 3500 с другими+ проблемы её эксплуатации
Обсуждение автосигнализации Pandora DXL 5000 - обсуждение и сравнение автосигнализации Pandora DXL 5000 с другими + проблемы её эксплуатации

багажник открытие с кнопки брелка сигнализации (тренд) - обсуждение открытия багажника с кнопки брелка, обсуждаем релюхи и возможность сделать это самому а также работу дилеров (сервисов) по реализации открытия багажника с кнопки брелка.

С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
zaezd24 писал(а):
ну понимаю, тема большая и всё читать долго... :-)
тут в теме и её близких Autostudio.Vitaliy много советовал, почитайте его посты.
защита от угона вопрос очень философский, она дожна быть (желательно) комплексная.
я себе сам старлайн-А62 can flex ставил (снята с производства, но в продаже есть).
а уже потом А-64 появился, Пандоры всякие толковые есть...
но у меня были достаточно простые требования: бюджетная открывашка-закрывашка дверей/багажника и устойчивость к код-грабберу.
лично моё мнение: как минимум должна быть кан-шина и диалоговый код (устойчивость к код-грабберу), как дополнение иногда ставят секретные кнопки , штука нестандартная по своей реализации и именно по этому весьма полезная.
П/С: уже опередил :-)


Добрый день.

По большинству написанного согласен, однако есть дополнение по поводу "секреток"/"секретных кнопок" - при выборе подобного доп.рубежа авторизации владельца следует учитывать целый ряд моментов, и в частности: подобного рода решения не всегда имеют антиразбой, а если этот функционал и доступен, то далеко не каждый автолюбитель будет готов им пользоваться на регулярной основе. Также очень важно, чтобы подобного рода "кнопочные иммобилайзеры" обладали в своем функционале возможностью управления электромеханикой, сервисным режимом, и надежной а также герметичной блокировкой, которую можно разместить в подкапотном пространстве..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:06
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Fan_FERRARI писал(а):
Comrad писал(а):
На Поло какую сигнализацию без автозапуска посоветуете поставить? Нужно только защита от угона. Автозапуск не нужен.


pandora 3210...


Спасибо за ответ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 май 2012, 20:07
Сообщения: 20
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А мне защита не нужна, машина на каско от угона. Нужна сигналка чтоб не разули, срабатывала на эвакуатор, с автозапуском и что если на стоянке задели я смог прибежать посмотреть в глаза этому му..ку.
Что посоветуете? смотрел старлайн А94, но сам не разбираюсь. Нужно что ещё была полная совместимость с автомобилем. Polo sedan comfort автомат


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:42
Сообщения: 26
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
с товарищем поставил себе pandora 3210.. в октябре. Жалоб нет. В декабре она пригодилась- м...к на соболе парковался и притерся к моему левому переднему крылу и бамперу. Сигналка сработала! Если бы ее не было-сто пудов он бы уехал. За бампер и крыло Росгосстрах подарил мне 4000руб. За что ему огромное спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
mr.Den писал(а):
А мне защита не нужна, машина на каско от угона. Нужна сигналка чтоб не разули, срабатывала на эвакуатор, с автозапуском и что если на стоянке задели я смог прибежать посмотреть в глаза этому му..ку.
Что посоветуете? смотрел старлайн А94, но сам не разбираюсь. Нужно что ещё была полная совместимость с автомобилем. Polo sedan comfort автомат

Сигнализация StarLine A94 хороший вариант, подходит под ваши требования и имеет полную совместимость с вашим автомобилем. В будущем можете дополнить систему GSM модулем и использовать удаленный автозапуск двигателя, а так же получать тревоги на мобильный.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 май 2012, 20:07
Сообщения: 20
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А есть ещё варианты? или это лучший?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 май 2012, 20:07
Сообщения: 20
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На сколько сложно в последствии установить GSM модуль? Можно самому? Я такто с диодами и тригерами дружу.
Скольтко у вас это стоит без установки? в регионы отправляете?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
mr.Den писал(а):
А есть ещё варианты? или это лучший?


Конечно есть - например Пандора 5000 :jokingly:

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
mr.Den писал(а):
На сколько сложно в последствии установить GSM модуль? Можно самому? Я такто с диодами и тригерами дружу.
Скольтко у вас это стоит без установки? в регионы отправляете?


Сложновато оценить то, на сколько сложно именно Вам самостоятельно установить GSM-модуль - на мой взгляд, подобная работа не вызывает особых сложностей, хотя при этом для кого-то процесс проведения операции по вырезанию аппендикса тоже кажется легким, в то время как для меня это просто название процесса, о котором я знаю лишь в теории..
Для отправки оборудования в регионы существуют интернет-магазины - например можете обратиться в http://www.autolines.ru/
Для ответов на вопросы существуют схемы установки на различные авто http://www.ultrastar.ru/6304, а на случай появления вопросов существуют телефоны тех.поддержки производителя..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
mr.Den писал(а):
На сколько сложно в последствии установить GSM модуль? Можно самому? Я такто с диодами и тригерами дружу.
Скольтко у вас это стоит без установки? в регионы отправляете?

Если у Вас есть навык работы с системами, то GSM модуль сможете установить сами. Для этого нужно разобрать блок сигнализации и установить сам модуль, дальше при помощи телефона этот модуль настроить.
Если будете устанавливать сервис центре, то по установке GSM модуля лучше обратиться к ним.
Другие варианты систем которые могу предложить, цена будет на порядок выше.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 май 2012, 20:07
Сообщения: 20
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А есть более дешовый вариант подпадающий под требования viewtopic.php?f=18&t=21&p=250093#p249854


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
mr.Den писал(а):
А есть более дешовый вариант подпадающий под требования viewtopic.php?f=18&t=21&p=250093#p249854


Возможно есть, но это уже, имхо, будет "вариант от братьев китайцев" с явными дырами с точки зрения противостоянию кодграбберам..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 май 2012, 20:07
Сообщения: 20
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кто что говорит
На POLO седан Comfort есть CAN шина? Можно подключать сигнализацию?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
mr.Den писал(а):
Кто что говорит
На POLO седан Comfort есть CAN шина? Можно подключать сигнализацию?


Если не изменяет память, подключаться к шине на этой комплектации можно за приборной панелью..

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 май 2012, 20:07
Сообщения: 20
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Значит у нас в городе есть Известный поставщик сигнализаций который (человек 5) утверждали что CAN шины нет на машине а есть чтото link или lan... точно не помню. Диллер ВВ утвердждал что есть CAN шина, вы вот тоже гооврите что есть CAN шина. Теперь совсем потерялся.
Мало того эти кулибины порекомендовали мне Старлайн E90 с установкой цена у них 10200. Наглеют? Мож не стоит метаться мне в крайности? Виталь сколько у вас такая с установкой стоит?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2469 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: