За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Защита двигателя будет стоять из пластмассы, есть над чем задуматься стоит ли она 5 000 когда есть вариант самому купить железную с поло хэчбек в раза два дешевле
Возникают вопросы которые надо уточнять:
Точно ли подходит железная с поло хэча?
Есть ли железная защита у хэча? Цена?
Люди которые эздиют на ПС грят что морда у них одинаковая, но проверить никто не сможет так как нет экземпляра, получается до сентября мы не узнаем, так что вот вам инфа, думаите. Iмно защита у других автозначков по дешевле будет.
_______________________________________________________________________
Добавлено :

Установка защиты картера ЩИТ.ФОТО. https://www.polosedan.ru/forum/viewtopi ... 60#p179660
Установка защиты картера Protex.ФОТО. https://www.polosedan.ru/forum/viewtopi ... 04#p202204
Доработки штатной защиты, для быстрой и простой замены масла. ФОТО. viewtopic.php?p=344753#p344753



Т.к. оригинальные композитные (металлопластиковые) защиты на поло под артикулом 6R0 825 901 A (дорестайл, двигатель CFNA(B)) и 6C0 825 901 A (рестайл, двигатель CWVA(B) и CZCA) идут в комплекте без крепежа и кронштейнов (и стоят достаточно дорого), возможна их замена на оригинальные защиты от шкоды рапид, поставляемые полностью комплектными (крепеж и кронштейны присутствуют):
- дорестайл с двигателем CFNA(B) - артикул 5JA 071 608 (присутствует вентиляционное отверстие для обдува КПП и вырез в задней части под выхлоп).
Вложение:
Защита двигателя для VW Polo седан
5JA071608 (фото 1).jpg [ 125.57 КБ | Просмотров: 226834 ]

Вложение:
Защита двигателя для VW Polo седан
5JA071608 (фото 2).jpg [ 151.5 КБ | Просмотров: 226834 ]

- дорестайл с двигателем CFNA(B) - артикул 5JA 071 608 A (для дизельных европейских версий шкоды рапид, отсутствует вентиляционное отверстие для обдува КПП (поэтому ставить такую защиту можно только на машины с МКПП) и вырез в задней части под выхлоп (тем не менее, его можно легко сделать самостоятельно).
Вложение:
Защита двигателя для VW Polo седан
5JA071608A.jpg [ 390.72 КБ | Просмотров: 226834 ]

- рестайл с двигателем CWVA(B) и CZCA - артикул 5JA 071 608 B (присутствует вентиляционное отверстие для обдува КПП и отсутствует вырез в задней части под выхлоп (для установки такой защиты на дорестайл вырез можно сделать самостоятельно)).
Вложение:
Защита двигателя для VW Polo седан
5JA071608B (фото 1).jpg [ 225.76 КБ | Просмотров: 226834 ]

Вложение:
Защита двигателя для VW Polo седан
5JA071608B (фото 2).jpg [ 255.6 КБ | Просмотров: 226834 ]


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:56
Сообщения: 117
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Наконец -то хорошие картинки. Защита понравилась. И теперь я убедился, что крепёж у Шерифа, который мне ставили, точно такой же (в большое отверстие в лонжероне), а я думал, что это неправильно, так как этот болт на планке болтается там и его надо центрировать, чтобы не выпал. Так что я зря дезориентировал коллектив.[/quote]
Внимание! Там на кронштейне в месте крепления к лонжерону, приварена толстая шайба(2мм) она как раз по диаметру отверстия в лонже.


Вложения:
Комментарий к файлу: Кронштейн правый
Защита двигателя для VW Polo седан
polo-7.jpg [ 45.03 КБ | Просмотров: 3878 ]
Комментарий к файлу: Кронштейн левый. Шайбу немного видно
Защита двигателя для VW Polo седан
polo-6.jpg [ 37.73 КБ | Просмотров: 4004 ]

_________________
Машиной доволен!


Последний раз редактировалось vizlobin 20 дек 2010, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:16
Сообщения: 158
Откуда: Сергиев-Посад
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
vizlobin писал(а):
Наконец -то хорошие картинки. Защита понравилась. И теперь я убедился, что крепёж у Шерифа, который мне ставили, точно такой же (в большое отверстие в лонжероне), а я думал, что это неправильно, так как этот болт на планке болтается там и его надо центрировать, чтобы не выпал. Так что я зря дезориентировал коллектив.
Внимание! Там на кронштейне в месте крепления к лонжерону, приварена толстая шайба(2мм) она как раз по диаметру отверстия в лонже.

Не шайба, а прямоугольная пластина и длина её даже чуть больше диаметра отверстия, но тем не менее её надо центрировать или один край её выскакивает из отверстия, но в принципе зажмётся, так как все остальные крепежи тоже держат, но если по серьёзному, то в промышленности так не крепят, только в автопроме так крепят. Если бы этот крепёж попадал в рядом расположенное малое отверстие, то это было бы нормально, кстати у меня на одной стороне он и попал в малое отверстие, а на другой в это большое, как раз об этом я и писал в первом сообщении.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:16
Сообщения: 158
Откуда: Сергиев-Посад
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Посмотрел ещё раз внимательней фото vizlobin и увидел, что кронштейн №7 имеет швеллер на конце ( в отличии от кронштейна №3), швеллер обхватывает лонжерон и фиксируется как-то. Это несколько облагораживает конструкцию.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:56
Сообщения: 117
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Vovan писал(а):
Посмотрел ещё раз внимательней фото vizlobin и увидел, что кронштейн №7 имеет швеллер на конце ( в отличии от кронштейна №3), швеллер обхватывает лонжерон и фиксируется как-то. Это несколько облагораживает конструкцию.

Для поло-седан кронштейны одинаковые №7. Ещё раз повторю, внутри (швеллера) приварена шайба которая и центрует кронштейн на лонжероне!

_________________
Машиной доволен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:16
Сообщения: 158
Откуда: Сергиев-Посад
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
vizlobin писал(а):
Vovan писал(а):
Посмотрел ещё раз внимательней фото vizlobin и увидел, что кронштейн №7 имеет швеллер на конце ( в отличии от кронштейна №3), швеллер обхватывает лонжерон и фиксируется как-то. Это несколько облагораживает конструкцию.

Для поло-седан кронштейны одинаковые №7. Ещё раз повторю, внутри (швеллера) приварена шайба которая и центрует кронштейн на лонжероне!

Понял, видать я тупой уже стал, да шайба, попадая в это отверстие, фиксирует болт. Я просто тебя не понял. При первом снятии своей защиты я тоже проложу туда шайбу. Я и сразу думал надо как то фиксировать. Но уже и забыл об этом, зима.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Нашел в инете еще вариант, написано Защита картера VW Polo седан 2010
http://legionavto.ru/spare_parts/detail ... =&new=true
Защита двигателя для VW Polo седан
Производитель: ДЗК
Артикул: DL 514
Цена: 2100 руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 18:25
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Вид какой то несерьезный, крепление есть в комплекте? Да и дорого , я поставил Нижнетагильскую алфэко, встала хорошо , заподлицо с бампером,Стоила 1500р.В принципе доволен, но слив масла отверстие чуть в стороне, На завод им написал, проблему эту изложил.http://www.alfeco.ru/catalog/volkswagen/26242/

_________________
Пробег 70800 замечания были. комплектация Vebasto МКП Reflex, Pandora, парктроник, замена стартера была. блок управления ремонтировали. ПОмпа 70тыс ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:57
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А у диллера сколько стоит металлическая защита с установкой? Можно ли диллеру привезти защиту , чтобы он установил? а то не хочется из салона уезжать без защиты laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
mousem
Сколько стоит защита с установкой у дилера необходимо спрашивать у Вашего ОД, т.к. цены в разных ОД разнятся.

Свою защиту привезти можно - заплатите только за установку. Но, ИМХО, придётся очень хорошо поискать наиболее подходящую, т.к. если защита далека от "идеальной", то ОД или откажется Вам её ставить, или, что вероятнее всего, озвучит зверский ценник.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:57
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
night1234 вывод: купить пластиковую?

Я так понимаю пока нет для нашего авто металлической защиты?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 18:08
Сообщения: 293
Откуда: НСО Барабинск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
mousem писал(а):
night1234 вывод: купить пластиковую?

Я так понимаю пока нет для нашего авто металлической защиты?

Ошибка я у дилера видел металлическую. Уверяет что родная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:57
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
Ошибка я у дилера видел металлическую. Уверяет что родная.


Диллер московский? какую цену диллер озвучил?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 18:08
Сообщения: 293
Откуда: НСО Барабинск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
mousem писал(а):
Цитата:
Ошибка я у дилера видел металлическую. Уверяет что родная.


Диллер московский? какую цену диллер озвучил?

Диллер Новосибирский Цена 5 рублей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 307
Откуда: Tyumen city
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
сегодня поставил защиту AlfEco закрыла все подкопотное пространство включая КПП. Встала просто идеально! включая все изгибы машины, если смотреть под днище, то не сразу разберешь, что она не родная forza_russia я очень доволен. Сталь 2мм. цена 2100 в Тюмени. уж не знаю как в других регионах.
ОД попросили 2250 ЗА УСТАНОВКУ!!! поехал в местное тюнинг ателье, поставили за 15 минут и 400 рублей respekt


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:43
Сообщения: 223
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дилер фердинанд моторс г. Чебоксары, поставил защиту двигателя так, что глушитель
задевает , один болт вкрутили неправильно - сломав резьбу , да и сама защита ФПС крепится к локерам и просвета мало , так что после наших самар и логана на нем желательно ездить только по хорошим дорогам.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: