Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:21
Сообщения: 41
Откуда: SPb
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Тоже долго выбирал видеорегистратор, читал форумы (http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:8801-97) смотрел отснятые видео...
сначала склонялся взять какой нибудь каркам, хотел экран и внутреннюю память, также думал будет плюсом возможность снимать вне машины.... но в итоге взял корейский: BlackVue-DR400G-HD
(купил здесь http://www.ebay.com/itm/NEW-BlackVue-DR ... 1c278bdf4c)
Также взял к нему "Power Magic Pro" для подключения в режиме "Парковка" (пока ещё не подключал)
В итоге пришел вот к таким выводам:
- FullHD видео
- широкий угол 98 градусов по горизонтали (не путать с диагональю)
- хорошое качество сьёмки в сумерках и ночью
- компактный дизайн (полностью уместился за зеркалом, не загораживает обзор)
- встроенный G-сенсор и GPS
- хорошое крепление (нет проблем с тряской) возможность быстро снять\установить...
- отличное программное обеспечение позволяющее просматривать отснятое видео на ПК и на Андройд устройствах с возможностью отследить маршрут по Гугл-карте
- Руссификация голосовых сообщений
- питание 12В, что позволяет напрямую подключить его к бортовой сети
- хорошее корейское качество устройства, плюс отличная комплектация (флешка 16Гб + карт-ридер+ запасной скотч +зажимы для проводки)

Фото прилагаю (провод пока подключил напрямую, потом проведу под обшивкой, благо он длинющий)

З.Ы. Добавил пример сьемки с видеорегистратора


Вложения:
Комментарий к файлу: вот пример сьемки (качество фото было уменьшено в 8-10 раз по размеру, иначе не влезало на страничку, размытые пятна - это размазанные насекомые после поездки по КАДу да и стекло было грязноватое...)
Видеорегистратор - установка - выбор
20120709_200436_N.jpg [ 168.36 КБ | Просмотров: 3371 ]
Видеорегистратор - установка - выбор
20120709_200549.jpg [ 622.21 КБ | Просмотров: 3395 ]
Видеорегистратор - установка - выбор
20120709_200534.jpg [ 593.64 КБ | Просмотров: 3395 ]
Видеорегистратор - установка - выбор
20120709_200500.jpg [ 512.84 КБ | Просмотров: 3395 ]
Видеорегистратор - установка - выбор
20120709_200449.jpg [ 652.11 КБ | Просмотров: 3395 ]


Последний раз редактировалось duken 10 июл 2012, 09:39, всего редактировалось 3 раз(а).
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Шибко не мудрствуя купил себе CarCam Q2. Но эта покупка была непростой. Дело в том, что ВР в одном и том же корпусе китайцы выпускают воз и маленькую тележку. Началось с того что в одном нашем магазине приобрёл полный аналог Каркама ACV QX2 http://www.acv-auto.com/catalog/788.htm Радовался ровно сутки, до тех пор пока серьёзно на покатался по нашим дорогам. Что плохо? Всё хорошо, но почему то в дороге наблюдались самопроизвольные отключения записи, а при просмотре длинных блоков встроенный дисплей давал сбои синхронизации. Поехал менять. Предложили установить другой. Не отъезжая от магазина покрутил второй экземпляр, он почему то ни с того ни с сего зависал. Вернул назад, а мне без разговоров вернули деньги - 6175 р. Поковырялся в инете, и понял что на сегодня всё равно Каркаму разумных альтернатив пока нет. Взял Q2 - пока радуюсь (обошёлся в 5700 р). К чему все мои высказывания? К тому чтобы другие были внимательными. Не хочу думать что в первом магазине мне специально пытались всучить отбраковку для возвратов... но впечатление оказалось жутко подпорченным.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 00:14
Сообщения: 142
Откуда: Моск. область
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
duken писал(а):
Тоже долго выбирал видеорегистратор, читал форумы (http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:8801-97) смотрел отснятые видео...
сначала склонялся взять какой нибудь каркам, хотел экран и внутреннюю память, также думал будет плюсом возможность снимать вне машины.... но в итоге взял корейский: BlackVue-DR400G-HD
(купил здесь http://www.ebay.com/itm/NEW-BlackVue-DR ... 1c278bdf4c)
Также взял к нему "Power Magic Pro" для подключения в режиме "Парковка" (пока ещё не подключал)


Тоже интересует данный регистратор. Основные критерии для меня это компактность и высокое разрешение, экран считаю необязательным.
Но возникает несколько вопросов по этому регистратору:
1. Так как заказывали в Корее, то как оплачивали и как быстро пришел заказ? Есть ли заводская гарантия на него? (будет ли гарантия действительна в России)?
2. Меняли ли прошивку на русифицированную?
3. Читал, что сильно греется при работе, так ли это?
4. Возможен ли просмотр видео на обычном навигаторе с микро SD?
Буду признателен за ответы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:21
Сообщения: 41
Откуда: SPb
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
golfstrom писал(а):
Тоже интересует данный регистратор. Основные критерии для меня это компактность и высокое разрешение, экран считаю необязательным.
Но возникает несколько вопросов по этому регистратору:
1. Так как заказывали в Корее, то как оплачивали и как быстро пришел заказ? Есть ли заводская гарантия на него? (будет ли гарантия действительна в России)?
2. Меняли ли прошивку на русифицированную?
3. Читал, что сильно греется при работе, так ли это?
4. Возможен ли просмотр видео на обычном навигаторе с микро SD?
Буду признателен за ответы.


Попробую ответить на ваши вопросы:
1. заказывал на ebay-е здесь (http://www.ebay.com/itm/NEW-BlackVue-DR400G-HD-ENGLISH-16GB-Vehicle-Car-Camera-BlackBox-DVR-GPS-Recorder-/120922562380?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c278bdf4c), платил карточкой через систему PayPal - надежная система международных платежей, в случае чего можно вернуть деньги, про гарантию у продавца написано, что если через него, то он обеспечивает гарантию в течении года, естественно, что придется пересылать девайс ему, относительно гарантии в России - не уверен, у нас есть типа официальные дилеры и даже официальный сайт http://www.blackvue.ru/ возможно, что они такие девайсы будут считать "серыми" и отказывать обслуживать... нужно проверить (кстати у нас он стоит около 12-13тр...)
Пришел ко мне за три недели обычной почтой без доп оплаты, у продавца есть вариант быстрой доставки за 10 баксов
2. Мне прислали девайс уже перепрошитый на русскую прошивку, и я уже успел самостоятельно перепрошить его на последнюю русскую версию, кстати взял её с русского сайта, перепрошивается очень просто
3. Да греется, но я бы не сказал, что очень сильно... думаю, что все девайсы так или иначе греются, пока с этим проблем не замечено хотя стоят жаркие деньки
4. просмотреть видео можно только либо с любого компа (нужно просто вставить флешку и запустить программу прям с флешки) или с любого Андройд устройства (в маркете есть специальное приложение для этого) это что касается просмотра родной программой которая позволяет одновременно видеть положение машины по гугл-карте, скорость и показания датчиков ну и изменять настройки регистратора
По поводу просмотра с навигатора я не уверен, так как у меня навигатор на телефоне с андройдом, но если навигатор позволяет проигрывать FullHD видео файлы, то наверно сможет просматривать (нужно проверять, я бы посоветовал найти в инете записанный файл с этого регистратора и попробовать проиграть его)

очень много инфы про этот рег можно также найти на ибей форуме [url]http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/118435-видеорегистратор-blackvue-dr400g-hd/page__st__4680[/url]


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:51
Сообщения: 40
Откуда: ЮЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
MYSTERY MDR-700. Сломалась крышка-экран (не закрывается до конца, мех.проблема), самопроизвольное включение при нажатии на корпус, низкое разрешение (явно не соответствует паспортному), низкокачественный звук, и проч. Возможно, мне попался фэйк по цене оригинала, хотя покупал в магазине сети "Русь". Надеюсь, кому-то поможет данная рекомендация.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Ездил на рыбалку... снимал КарКамом. При конвертации из MOV сильно съедается качество, но суть остаётся ;) :



 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
Подскажите ,может кто что знает про этот DVR-027 регистратор (http://tambov.katalog/firms/98246991 ... egistrator) ? Скоро поеду отдыхать , а с ним как то поспокойнее :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
сергей1509 писал(а):
Подскажите ,может кто что знает про этот DVR-027 регистратор (http://tambov.katalog/firms/98246991 ... egistrator) ? Скоро поеду отдыхать , а с ним как то поспокойнее :-)


В принципе терпимый аппарат, но не более! За эти деньги можно взять вот такой http://texet.ru/dvr/dvr601fhd.htm снимает гарантировано лучше!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
А вот этот , бюджетный как ? http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=6269371


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:48
Сообщения: 65
Изображения: 2
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
asturias писал(а):
MYSTERY MDR-700. Сломалась крышка-экран (не закрывается до конца, мех.проблема), самопроизвольное включение при нажатии на корпус, низкое разрешение (явно не соответствует паспортному), низкокачественный звук, и проч. Возможно, мне попался фэйк по цене оригинала, хотя покупал в магазине сети "Русь". Надеюсь, кому-то поможет данная рекомендация.

Покупали в коллегой в одном и том же магазине, с разницей в неделю MYSTERY MDR-810 HD. У меня проработал месяц, у него два. У меня уже третий раз в ремонте у оффициалов (чинят по 9-10 дней), у него первый (отдал продавцу, поэтому ремонт 30 дней уже). Качество сборки у наших аппаратов разное: у моего в отрытом положении люфтит мониторчик и кнопочки, что передается на динамик через корпус. У него собран качественней, таких дефектов нет. Блок камеры у моего вращается очень легко, у его с усилием. После каждого ремонта регистратор не работает и 15 минут, видимо, после ремонта они их даже не проверяют, т.к. уже после 2 минут работы у моего сильно нагревалась задняя часть объектива (видимо сенсор перегревается) - это трудно не заметить. После этой сдачи в ремонт обещали выписать экспертизу о не ремонтопригодности, а вот коллеге, видимо, придется еще по ремонтировать до 45 дней или 3-х ремонтов, как положено правилах...
Интересовался у продавца и у "официальных ремонтников" как часто их приносят в ремонт, все в один голос отвечают, что даже сами работники ремонтов себе их покупают и в ремонт народ их почти не приносят. Когда мне это втирал приемщик официалов я тупился на коробку из под точно такого же 810, сданного в ремонт... :twisted:
ССорится, конечно, не стал из-за того , что он мне лапшу вешает, а просто решил, что с этой "немецкой" фирмой лучше дел не иметь, хотя бы по регистраторам.
Картинка, к стати, у него классная, если работает...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Реальные владельцы ТeXet DVR-601FHD отпишитесь пожалуйста как он


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
сергей1509 писал(а):
А вот этот , бюджетный как ? http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=6269371


Ответ на вопрос в самом вопросе... будет снимать как бюджетный аппарат... с таким главное на фэйк не нарваться ибо подделывают его все кому не лень... а собственно многим кЕтайцам и не лень самих себя хреново копировать!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
тогда думаю остановиться на предложеном Вами ТeXet DVR-601FHD , только как и mkovalevskiy хотелось бы услышать отзывы от владельцев bt :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:40
Сообщения: 581
Откуда: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
mkovalevskiy писал(а):
Реальные владельцы ТeXet DVR-601FHD отпишитесь пожалуйста как он

У меня старший брат - dvr-1gp. Отличается наличием GPS приемника и акселерометра ЕМНИП. Картинка хороша (за ночной режим не скажу - еще не ездил, но судя по видео в ютубе вполне на уровне) Не поворачивается вокруг вертикальной оси со штатным креплением. Маленький екранчик. Обзор на hd шире чем на full hd, собственно как и у всех других ВР. Корпус плотный без щелей-зазоров-похрустываний. Кому-то может не понравиться питание через адаптер на miniUSB, а не напрямую от 12 В. Есть встроенный аккумулятор - минут на 20. Честные full hd с 30 к/сек


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Я смотрю...народ тут пытается подобрать регик с качеством записи как у профессиональной видеокамеры.... :grin: а мне кажется, все проще должно быть-видно на картинке кто откуда и куда маневры совершал-и достаточно!! bt

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: