Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
gelozevs777
+1
однозначно прав, много читал про это. Запечатывать ничего не нужно, просто при свидетелях карта приобщается к протоколу с упоминанием, что точно такая же копия остается у вас, вот и все (свидетели могут (должны) проверить).

Katafot
Что касается DVR-027, если он за цену 3800 не фейковый, то тут стоит очень призадуматься, а разница в 2000 не стоит того однозначно.
Да и то, что у DVR-027 поворотный экран, считаю его минусом, думается это очень не надежно в условиях постоянного использования в автомобиле с оглядкой на производителя (имхо максимум на 4-5 месяцев).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
SeRuS писал(а):
gelozevs777
+1
однозначно прав, много читал про это. Запечатывать ничего не нужно, просто при свидетелях карта приобщается к протоколу с упоминанием, что точно такая же копия остается у вас, вот и все (свидетели могут (должны) проверить).

А что будет если эта переданная ментам карточка окажется затертой или нерабочей при разбирательстве? Это будет означать что никакой записи у вас нет. Виновная сторона может заплатить менту, и он "нечаянно" наступит на вашу карточку каблучком, и скажет что так и було. Проще не делать никакой копии и запись никому не отдавать, а упомянуть в протоколе что запись есть, она сделана на такую то карточку, с таким то серийным номером. И как можно быстрей положить её в банковскую ячейку и больше к этой ячейке не прикасаться до суда. В журнале банка будет дата и и время когда вы ее туда положили, и доказать что запись не поддельная не составит труда.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Katafot
Цитата:
А что будет если эта переданная ментам карточка окажется затертой или нерабочей при разбирательстве? Это будет означать что никакой записи у вас нет. Виновная сторона может заплатить менту, и он "нечаянно" наступит на вашу карточку каблучком, и скажет что так и було.


Так вот для этого и приглашают свидетелей, вначале при копировании ( дубликат карты ), а затем и для подтверждения в суд, если такое произойдёт,как Вы пишете.

Ну ладно. Ближе к телу.

Сегодня установил Каркам, и весь день эксплуатировал. Вся запись вверх ногами, не разобрался толком вначале, поэтому - косяк, всё стёр, звуком лучше не пользоваться в движении, постоянно идёт какое то потрескивание при просмотре, видимо помехи помехуют, я разговаривал в процессе - когда едешь, плохая слышимость, на светофорах- звук лучше, в общем микрофон включать надо только при остановленном авто, например диалог с ИДПС, ну и помехи на магнитолу, одно только Авторадио, более менее, ну это может из за того,что питание магнитолы на прикуриватель брошено. Пока вот только не могу разобраться с цикличностью записи 1 мин, 3 мин, 5 мин и т.д. для чего нужна такая цикличность ??? и когда какую применять ??? я установил 30 минут, завтра продолжу испытания.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:57
Сообщения: 171
Откуда: Москва-НН
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Будьте осторожнее с карточками:

Цитата:
xxx: Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, опечатали в конверт.
xxx: Гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня.

:stars:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
delfy84 писал(а):
Будьте осторожнее с карточками:

Цитата:
xxx: Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, опечатали в конверт.
xxx: Гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня.

:stars:


Вот - вот, для этого и предусмотрена
* ФУНКЦИЯ ВЫРЕЗАНИЯ И КОПИРОВАНИЯ KAPKAM Q2 рев. 6.1
ПОЗВОЛЯЕТ СОЗДАВАТЬ КОПИЮ ФРАГМЕНТА ВИДЕОЗАПИСИ БЕЗ КОМПЬЮТЕРА. ТАК НАЗЫВАЕМАЯ "КОПИЯ ДЛЯ ПРОТОКОЛА" НА МЕСТЕ. а для этого необходимо иметь встроенную память, как у KAPKAM Q2 рев. 6.1- 228Mb, для примера : больше ни у одного регистратора такой памяти нет, ну может у более крутых и навороченных за большие деньги.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Не стал много закачивать, так для примера, смущает то ,что при просмотре каждые 3 сек. происходит типа подзаедание видио, ни у кого так не было, грешу на то,что требования к карте памяти не ниже 4 класса, а я и взял 4 класс, всё таки надо наверное брать с 6 классом .


_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 01:27
Сообщения: 451
Откуда: Москва
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Друг взял себе Каркам Q4 Lite... не жалеет, очень нравится... себе хочу такой же... и собран нормально, снимет отлично... нет подвижных частей... установка простейшая, FullHD... Супер, но дороговат


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Помаленьку разобрался......купил карту памяти SD на 8 Гб- 10 класса, такая же бодяга с подзоеданием, короче так,..... при съёмке с разрешением 1920х1080 - через каждую секунду, ( такое ощущение, как будто на паузу нажал и отпустил ), при 1440х1080 - через 3 секунды на 4-ую, подзоедание, и только при 1280х720 разрешении, съёмка без дефектов, ровная. Для каких целей тогда такое высокое разрешение предусмотрено непонятно,......... для фото своё есть - 2592*1944 и 3200*2400(интерполяция), ............может чего ещё не разобрал ?

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 11:57
Сообщения: 259
Изображения: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
zzz писал(а):
Хочу купить видеорегистратор с двумя отдельными видеокамерами и блоком для скрытой установки с питанием от автомобильной сети без прикуривателя. Чтоб не таскать с собой этот блок. Видеорегистратор должен жить своей жизнью, я не должен о нем думать, пока не настанет час Икс. И желательно, чтоб цена была доступная.
Если кто знает такой, буду рад инфо.


Присоединяюсь к вопросу. Желательно чтобы коробка была что называется "без окон без дверей", тихо-мирно жила в бардачке, умела общаться с андроид-фоном по блютузу. Как-то так...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:27
Сообщения: 322
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
gelozevs777
У вас заедание при просмотре на мониторе ПК? Может комп не успевает?
У меня на Q4 lite подтормаживание на компе есть(комп старый 2004 г.), при просмотре через медиаплеер Попкорн на ТВ заеданий нет. Карта SD 16 гб 10 класс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 00:42
Сообщения: 19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Katafot писал(а):
Долго выбирал, остановился на HD720P, он же DVR-027 (есть еще модификации DVR-007, DVR-037, но DVR-027 самая выигрышная)


http://www.dhgate.com/wholesale/DVR-027.html#search 5к и 1.5к :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
gelozevs777 писал(а):
Помаленьку разобрался......купил карту памяти SD на 8 Гб- 10 класса, такая же бодяга с подзоеданием, короче так,..... при съёмке с разрешением 1920х1080 - через каждую секунду, ( такое ощущение, как будто на паузу нажал и отпустил ), при 1440х1080 - через 3 секунды на 4-ую, подзоедание, и только при 1280х720 разрешении, съёмка без дефектов, ровная. Для каких целей тогда такое высокое разрешение предусмотрено непонятно,......... для фото своё есть - 2592*1944 и 3200*2400(интерполяция), ............может чего ещё не разобрал ?


вообще странно это :?
я когда только купил, тестил и так и сяк, в том числе после записи на максималке потом сделаное видео просматривал на телевизоре, тормозов не наблюдал, только запись прерывалась через каждые 5 минут на 2-3 секунды, т.к. сам установил такой интервал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 19:16
Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
http://www.dealextreme.com/p/5-0mp-cmos ... -lcd-48325
пришла мне вот такая штука.
качество изображения отличное.
правдо не смог прикрепить на понель (присоска не держит), но на стекле тоже нормально.
только угол обзора хотелось бы побольше, а то если стоит рядом авто с выпирающим от меня носом почти на корпус, регистратор видит только ее нос


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Цитата:
SeRuS
...........потом сделаное видео просматривал на телевизоре, тормозов не наблюдал,......


я сегодня попробую па TV посмотреть при максималке, может, как писал
Цитата:
maluta (комп старый 2004 г.

после отпишусь , .....хотя я в инет выкладывал, тоже были заедания, может чего с регистратором, хотя разницы ,что 1920х1080 ,что 1440х1080 или 1280х720 разрешение я особо то и не заметил......... качество практически одинаковое, да и места больше под запись, ....а цикл выбрал , методом проб, оптимальный для моей работы - 30 минут

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
maluta писал(а):
gelozevs777
У вас заедание при просмотре на мониторе ПК? Может комп не успевает?
У меня на Q4 lite подтормаживание на компе есть(комп старый 2004 г.), при просмотре через медиаплеер Попкорн на ТВ заеданий нет. Карта SD 16 гб 10 класс.



Вот нашёл в инструкции:

Скачайте ролики и откройте любым плеером. Файлы с разрешением 1980х1080, на непроизводительном компьютере могут воспроизводиться рывками (как будто есть пропуски кадров). Попробуйте использовать более “легкий” Windows Media Player. Скачайте и установите кодеки K-Lite Codec Pack (23.6MB)

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: